Обработаю инвентарь в Rocket League (рокет лига)

Hellmaster228

Участник
Дней с нами
1.357
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
80-20.jpg
Куплю(Обработаю) инвентарь игры Rocket League с ваших аккаунтов steam.

Какая выгода вам сотрудничать со мной?


1. После обработки инвентаря я вам даю 80% профита с него
2. Я очень быстро обрабатываю инвентарь Рокет Лиги
3. Вы получаете просто так деньги от аккаунта, потому что никто отдельно не будет оценивать и добавлять цену при покупке вашего аккаунта с данной игрой․
4. После продажи инвентаря мне, вы можете смело продать аккаунт на маркете или МНЕ за 200 рублей (подходят не все акки спрашивать лс).

Как всё будет происходить:

Вы даёте мне данные от аккаунта, можно с включенным Guard․ (Для тех, с кем я уже успел сотрудничать или для тех, кто доверяет).
После предоставления данных я оцениваю стоимость инвентаря, предоставляю скрины и говорю вам цену которую готов платить․
Если вы согласны, то я отправляю вещи себе, выхожу из аккаунта(вы меняете пасс при желании) и скидываю вам деньги․

Если вы НЕ доверяете мне или НЕ хотите делиться данными от аккаунта, то можете сами предоставлять мне скрины от инвентаря скачав игру (Весит примерно 16ГБ, в среднем можно скачать за 10-30 минут)․
После оценки инвентаря скринами которые вы предоставили, происходит то же самое․․․ Обсуждение цены, перенос вещей (Уже трейд происходит между нами, вы мне отправляете вещи и оплата․


Аккаунты которые подходят:
1․ Желательно чтобы в игре было наигранно примерно от 30 часов(Могут быть исключения)․
2. Подходят любые аккаунты, прям вообще вообще любые аккаунты (главное войти на аккаунт).
3. Аккаунты с кт (может не всегда получится 50 на 50)
Если у вас аккаунт с большой отлегой и сбить его нельзя то этот аккаунт не подходит!

Писать в телеграм в любое время - @Hellmaster228 (оплата киви).
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SilverEdition
ой как же мы без тебя тут обходились, где же ты был раньше? :derplol:
 
Так я тоже так умею:
Обработаю ваш яндекс.кошелек.
Какая выгода вам сотрудничать со мной?

1. После обработки кошелька я вам даю 60% профита с него
2. Я очень быстро обрабатываю кошельки от яндекса
3. Вы получаете просто так деньги от кошелька, потому что они вам просто не нужны
4. После продажи кошелька мне, вы можете смело идти нахер в раздел Жалобы и писать на меня репорт
Жду вас, сладенькие дурачки же ж
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition и r3dc4t
Так я тоже так умею:
Обработаю ваш яндекс.кошелек.
Какая выгода вам сотрудничать со мной?

1. После обработки кошелька я вам даю 60% профита с него
2. Я очень быстро обрабатываю кошельки от яндекса
3. Вы получаете просто так деньги от кошелька, потому что они вам просто не нужны
4. После продажи кошелька мне, вы можете смело идти нахер в раздел Жалобы и писать на меня репорт
Жду вас, сладенькие дурачки же ж
Сразу видно, что ты в этой теме совсем не шаришь, это не так работает.
К примеру, если я тебе дам обработать акк, то ты и не поймёшь что с ним делать(в лучшем случае ты справишься с ним за день),это тебе не "яндекс кошелёк" с чем может справиться любой школьник за 5 минут,перекину себе балик.
Это совсем другое, я не понимаю что происходит у тебя в голове когда ты оставляешь такой необдуманный коментарий.
Такое ощущение, что ты пишешь коментарии от балды, лишь бы написать, показать как ты умён и тд.
 
на завод иди обрабатывай
ты хоть понимаешь (если есть чем), где ты находишься? :4:
 
Способ паблик. (Способ переноса предметов с КТ с интеграцией в EGS)

Вещи / предметы с аккаунта с КТ можно перевести в Epic Games Store без каких-либо проблем. Игра там будет бесплатна.

Тему под снос, автора в бан @MORAX
 
Бля, там на гараже если выставить шмотки прайсом 80% от рл.инсайдера можно управится и самому, а у тебя 60%, плюс после ввода кредитов там вообще нечего ловить.
 
Способ паблик. (Способ переноса предметов с КТ с интеграцией в EGS)

Вещи / предметы с аккаунта с КТ можно перевести в Epic Games Store без каких-либо проблем. Игра там будет бесплатна.

Тему под снос, автора в бан @MORAX
Получается, что он бы спиздил вещи с акка?
 
Способ паблик. (Способ переноса предметов с КТ с интеграцией в EGS)

Вещи / предметы с аккаунта с КТ можно перевести в Epic Games Store без каких-либо проблем. Игра там будет бесплатна.

Тему под снос, автора в бан @MORAX
Чел не позорься,если не шаришь. Вещи нельзя перенести в "Epic Games store" там нет этой игры это первое, а второе инвентарь находится в самой игре, но никак не в стиме как например в кс или доте, я не понимаю как ты провернул бы это дело:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, там на гараже если выставить шмотки прайсом 80% от рл.инсайдера можно управится и самому, а у тебя 60%, плюс после ввода кредитов там вообще нечего ловить.
Да, но есть люди которые не хотят парится с этим делом(надо разбираться и тд), поэтому на такой случай есть я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на завод иди обрабатывай
ты хоть понимаешь (если есть чем), где ты находишься? :4:
К чему такая агрессия?
 
Игры в егс нет, но будет.
Уже был анонс, что она будет там бесплатна и что прогресс можно перенести/скопировать.
Дурачком то не надо прикидываться. Игры у него нет.
Когда будет тогда и будешь нагонять)
Но вряд ли псайониксы позволят тебе перекинуть акк с рокеткой из стима(где есть кт) в егс.
Не пойму зачем вы меня гоните на счёт данной проблемы, я просто не пойму что плохого обработать акк в стиме, где есть кт?
Это нарушает какие либо правила?