Обрабатываю Steam аккаунты с игрой Rocket League на инвентарь

AREGKV

Участник
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Уже выплачено более 25000 рублей за 60 сделок


Куплю инвентарь игры Rocket League с ваших аккаунтов steam.

Как работаю
1. Без вашего участия!
Данный способ подходит, если вы можете себе позволить дать мне данные от аккаунта, можно с включенным Guard․ (Для тех, с кем я уже успел сотрудничать или для тех, кто доверяет). После предоставления данных я оцениваю стоимость инвентаря, предоставляю скрины и говорю вам цену которую готов платить․ Если вы согласны то я отправляю вещи мне, выхожу из аккаунта и скидываю вам деньги․
2. С вашим участием!
Если вы НЕ доверяете меня или НЕ хотите делиться данными от аккаунта, то можете сами предоставлять мне скрины от инвентаря скачав игру (Весит примерно 7ГБ, в среднем можно скачать за 10-15 минут)․ После оценки инвентаря скринами которые вы предоставили, происходит то же самое․․․ Обсуждение цены, перенос вещей (Уже трейд происходит между нами, вы мне отправляете вещи․ При первом способе вы не участвуете даже в трейде) и оплата․

Аккаунты которые подходят
1․ Желательно чтобы в моем игре было наигранно примерно 100-120 часов(Могут быть исключения)․
2. Как я уже сказал подходят любые аккаунты, прям вообще вообще любые аккаунты (Были и такие вопросы).
3. Если на аккаунте вы бросили КТ дабы сохранить его, то в таких случаях можно сделать только расценку инвентаря. Как бы я не пытался пока не смог перекинуть инвентарь с таких аккаунтов (Может еще найду способ)

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас аккаунт с большой отлегой и сбить его нельзя то этот аккаунт не подходит!

Ваш профит
1. Вы получаете просто так деньги от аккаунта, потому что никто отдельно не будет оценивать и добавить цену при покупке вашего аккаунта с данной игрой․
2. После продажи мне инвентаря вы можете смело продать аккаунт на маркете или еще где, АККАУНТ ОСТАНЕТСЯ ПРИ ВАС!!!

Примерные расценки
1. Если у вас много всякого рода дешевых вещей то я покупаю все вещи за половину от примерной стоимости инвентаря.
2. Если же у вас пару дорогих шмоток то беру за примерно 75+% от примерной стоимости всех шмоток.

ВАЖНО!!! Если на аккаунте есть и дорогие и дешевые вещи, то расценки делаются отдельно, и итоговая цена получается при сумме дорогих и дешевых вещей!

Оплата QIWI, ЯД, WebMoney

На гаранта согласен, если предложите разумный способ работы через гарант.

Есть достаточно отзывов в другом борде, при желании могу предоставлять․

Готов пройти проверку.

Написать в телеграм - @Smbo_Vaxo
 
25000 рублей за 60 сделок
Вебмани кинь
 
  • Like
Реакции: botka4aet
25000 рублей за 60 сделок
Вебмани кинь
Оплату на вебмани делаю через кошелек киви, как и оплату на ЯД․ Могу для доказательства скинуть как скриншоты оплат, от 50р до 1к, так и отзывы на другом борде.
 
Весит примерно 7ГБ, в среднем можно скачать за 10-15 минут
судя по скорости моего инета это займёт 3.5 часа
:okay:
 
Оплату на вебмани делаю через кошелек киви, как и оплату на ЯД․ Могу для доказательства скинуть как скриншоты оплат, от 50р до 1к, так и отзывы на другом борде.
на каком?
 
Какой инвентарь Rocket League, ты че, ебанутый?
maxresdefault.jpg

Не знаю, может там что-то внутри есть, играл давно, но там типа только какие-то ебучие шапки с колесами были. Напишу на выходных, может покажешь, лол.
 
херня какая то, в чем профит для людей? Какой смысл сливать тебе шмот за пол цены, если можно по нормальной цене продавать людям? Я не удивлюсь если ты еще и у людей не разбирающихся в ценах по дешевке скупаешь дорогие вещи.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Какой инвентарь Rocket League, ты че, ебанутый?
maxresdefault.jpg

Не знаю, может там что-то внутри есть, играл давно, но там типа только какие-то ебучие шапки с колесами были. Напишу на выходных, может покажешь, лол.
Инвентарь внутри игры, не стимовский, и там достаточно дорогих вещей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
херня какая то, в чем профит для людей? Какой смысл сливать тебе шмот за пол цены, если можно по нормальной цене продавать людям? Я не удивлюсь если ты еще и у людей не разбирающихся в ценах по дешевке скупаешь дорогие вещи.
Выше написано в чем профит, но для ваш напишу подробнее
1. Инвентарь невозможно продавать сразу, например на ТП Steam, их можно только обменять, но есть постараться то можно вывести вещи в реал․
2․ Никто не оценивает и не скупает инвентарь это игры целиком, есть определенные люди которые берут только 20-30 шмоток причем ценой ниже чем я․
3. Я не беру весь инвентарь пол ценой, а только наиболее дешевые вещи которые иногда хоть даром дай не берут․ Остальные вещи как вы можете читать выше я беру 75+%․
4․ Если у вас есть очень много времени по отдельности продавать/обменивать шмотки этой игры и вывести в реал то это ваше дело, я лишь предоставляю свою услугу моментальной продажи․
5. "Я не удивлюсь если ты еще и у людей не разбирающихся в ценах по дешевке скупаешь дорогие вещи.", это лишь ваше мнение, оставьте это при себе․
 
Какой инвентарь Rocket League, ты че, ебанутый?
maxresdefault.jpg

Не знаю, может там что-то внутри есть, играл давно, но там типа только какие-то ебучие шапки с колесами были. Напишу на выходных, может покажешь, лол.
Как то продал шапку за 16к, которая мне выпала, так что не надо тут)
 
Там часто этот шмот падает то?) В игре, есть смысл ее брать?)
 
Там часто этот шмот падает то?) В игре, есть смысл ее брать?)
Если речь идет о личном аккаунте то зарабатывать на этом нет смысла, падает часто но это как ширп в КС․
 
Там часто этот шмот падает то?) В игре, есть смысл ее брать?)
Пару лет назад можно было неплохо поднимать бабки, сейчас шмот очень быстро обесценивается, поэтому поднимать сложно, а без знаний так вообще нет смысла лезть.
 
Вообще не знал,что это кто-то покупает...Гляньте мое,может я миллионер)

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Уже выплачено более 25000 рублей за 60 сделок


Куплю инвентарь игры Rocket League с ваших аккаунтов steam.

Как работаю
1. Без вашего участия!
Данный способ подходит, если вы можете себе позволить дать мне данные от аккаунта, можно с включенным Guard․ (Для тех, с кем я уже успел сотрудничать или для тех, кто доверяет). После предоставления данных я оцениваю стоимость инвентаря, предоставляю скрины и говорю вам цену которую готов платить․ Если вы согласны то я отправляю вещи мне, выхожу из аккаунта и скидываю вам деньги․
2. С вашим участием!
Если вы НЕ доверяете меня или НЕ хотите делиться данными от аккаунта, то можете сами предоставлять мне скрины от инвентаря скачав игру (Весит примерно 7ГБ, в среднем можно скачать за 10-15 минут)․ После оценки инвентаря скринами которые вы предоставили, происходит то же самое․․․ Обсуждение цены, перенос вещей (Уже трейд происходит между нами, вы мне отправляете вещи․ При первом способе вы не участвуете даже в трейде) и оплата․

Аккаунты которые подходят
1․ Желательно чтобы в моем игре было наигранно примерно 100-120 часов(Могут быть исключения)․
2. Как я уже сказал подходят любые аккаунты, прям вообще вообще любые аккаунты (Были и такие вопросы).
3. Если на аккаунте вы бросили КТ дабы сохранить его, то в таких случаях можно сделать только расценку инвентаря. Как бы я не пытался пока не смог перекинуть инвентарь с таких аккаунтов (Может еще найду способ)

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас аккаунт с большой отлегой и сбить его нельзя то этот аккаунт не подходит!

Ваш профит
1. Вы получаете просто так деньги от аккаунта, потому что никто отдельно не будет оценивать и добавить цену при покупке вашего аккаунта с данной игрой․
2. После продажи мне инвентаря вы можете смело продать аккаунт на маркете или еще где, АККАУНТ ОСТАНЕТСЯ ПРИ ВАС!!!

Примерные расценки
1. Если у вас много всякого рода дешевых вещей то я покупаю все вещи за половину от примерной стоимости инвентаря.
2. Если же у вас пару дорогих шмоток то беру за примерно 75+% от примерной стоимости всех шмоток.

ВАЖНО!!! Если на аккаунте есть и дорогие и дешевые вещи, то расценки делаются отдельно, и итоговая цена получается при сумме дорогих и дешевых вещей!

Оплата QIWI, ЯД, WebMoney

На гаранта согласен, если предложите разумный способ работы через гарант.

Есть достаточно отзывов в другом борде, при желании могу предоставлять․

Готов пройти проверку.

Написать в телеграм - @Smbo_Vaxo




20190304103223_1.jpg