Куплю любой инвентарь Steam (от всех игр) за 70% - CS:GO / Dota 2 / TF2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madssme

Участник
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Куплю любую вещь из инвентаря любой игры Steam (CS:GO, Dota 2, TF2 и прочие) или непосредственно инвентарь самого Steam (карточки, фоны, смайлики и прочее) за 70% от цены автовыкупа (что такое автовыкуп смотрите ниже).
На данный момент интересны предложения в интервале 100-1000 рублей за штуку*, но рассмотрю и более дорогие варианты.

* просьба не предлагать забрать например 10 вещей ценой по 10 рублей, только минимум 100 рублей за вещь

Это цена по которой можно моментально продать инвентарь выставив его на торговую площадку. Данную цену Вы сами можете посмотреть на странице предмета на торговой площадке. В зависимости от типа предмета вид панели автовыкупа может отличаться:

wPJAVaf.jpg

wqMuyGx.jpg

Схема по которой я покупаю у вас инвентарь:
1. Вы передаете мне трейдом вещь, которую хотите продать
2. Я сразу же продаю ее по цене автовыкупа
3. Перевожу Вам деньги на указанные реквизиты

Почему именно такая схема? Для того, чтобы у недобросовестных продавцов не было умысла выставить завышенную цену автовыкупа на неликвидный товар, а после передачи мне вещи сразу же этот запрос снять.

Важно! Готов покупать только у пользователей с обменом без задержек. Покупка с аккаунтов без мобильного аутентификатора с трехдневной задержкой обмена не интересует!

CFj8G3l.png
Skype: madssme
7bWCYrU.png
Пока выплата только на Qiwi (+7905***9096)
 
Последнее редактирование:
Ни в чём тебя не упрекаю, но разве ещё есть люди, которые пользуются таким видом услуг?
Ведь есть поверенные сервисы, через которые можно 70%+ выводить спокойно: без заморочек с гарантами, без кидал(не про тебя) и т.д.
Да и автоматизированно всё:6:
 
  • Like
Реакции: evildevil
Ни в чём тебя не упрекаю, но разве ещё есть люди, которые пользуются таким видом услуг?
Ведь есть поверенные сервисы, через которые можно 70%+ выводить спокойно: без заморочек с гарантами, без кидал(не про тебя) и т.д.
Согласен, если брать популярные вещи из CS:GO или Dota 2 то можно и за 70% попробовать продать, но не более. Автоматизированные биржи на которых вроде как продают и покупают за 70-75% от цены на самом деле комиссией сжирают в итоге у продавца практически до 60-65%. И опять же непопулярные вещи на биржах никому не нужны даже за 60%. Я в итоге немного концепцию поменял и готов покупать любые вещи из инвентаря. От любой игры. Посмотрим, может быть и будет интересно кому-нибудь мое предложение )
 
  • Like
Реакции: Pyrex23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.