Обработаю инвентарь Rocket League | 80% Вам

watchh

Участник
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
RL.jpg




Обработаю инвентарь Rocket League | 70% Вам

Обработка внутриигрового инвентаря Rocket League

Почему нужно сотрудничать именно со мной?

1. Я опытный трейдер, имею большой опыт в данной сфере. Все будет максимально быстро и четко.
2. Получаете двойной профит с аккаунта, так-как никто не будет прибавлять цену за внутриигровой инвентарь.
3. Вы не останетесь обманутыми и получите полную выплату, во время работы кидаются все скриншоты и его примерная стоимость.

Какие аккаунты подходят?

1. Желательно чтобы в игре было наиграно от 30 часов (бывают исключения)
2. Любое происхождение аккаунта (брут, фиш, логи)
3. На аккаунте не должно быть КТ.

Как происходит обработка:

Вы даете мне данные от аккаунта, я захожу и оцениваю стоимость инвентаря, предоставляю все скриншоты, если Вас все устраивает, я перекидываю все вещи к себе на аккаунт, продаю и делаю выплату 70%. После перекидывания вещей можете делать с аккаунтом что хотите.

Старый телеграмм аккаунт был у сожалению удалён, на данный момент нету ПО чтобы поменять обложку, извините.


Мой телеграмм - @euccvcc
 
Последнее редактирование:
А зачем тогда данные от акка? :D
 
А есть варианты без передачи аккаунта? Хотел бы оптом слить всё что есть, но аккаунт отдавать не буду, офк.
 
А есть варианты без передачи аккаунта? Хотел бы оптом слить всё что есть, но аккаунт отдавать не буду, офк.
По другому ни как не сработаемся, ты можешь отписать мне в тг и дать мне скриншоты инвентаря ( я скажу стоит ли вообще что-то делать )
 
А что за тема с ракетой? Почему она вдруг стала нужной?
 
Херня какая то
" . Получаете двойной профит с аккаунта, так-как никто не будет прибавлять цену за внутриигровой инвентарь."
Что это вообще должно значить?
 
А что за тема с ракетой? Почему она вдруг стала нужной?
Херня какая то
" . Получаете двойной профит с аккаунта, так-как никто не будет прибавлять цену за внутриигровой инвентарь."
Что это вообще должно значить?

В Рокет Лиге есть свой внутреигровой инвентарь, который не отображается в вкладке "Инвентарь" в стиме, так как вещи нельзя продать на ТП. За то их можно слить трейдерам ( я сам трейдер по рл ) и с этого получить профиль, там обычные колёса белого цвета ( легендарные ) стоят 4.5к рублей, о чём идёт речь))
 
В Рокет Лиге есть свой внутреигровой инвентарь, который не отображается в вкладке "Инвентарь" в стиме, так как вещи нельзя продать на ТП. За то их можно слить трейдерам ( я сам трейдер по рл ) и с этого получить профиль, там обычные колёса белого цвета ( легендарные ) стоят 4.5к рублей, о чём идёт речь))
Так это самому можно сделать. Трейд почти умер кста, когда сделали фритуплей и сломали весь инвентарь
 
Так это самому можно сделать. Трейд почти умер кста, когда сделали фритуплей и сломали весь инвентарь
Это услуга сделана для людей которые не играют, а зачем ты тут ещё пишешь, я не знаю ;)
 
У людей которые не играют ничего нет в инвентаре. Логику включай
 
EPIC GAMES/STEAM

Epic games (при привязки к стиму/есть транзакции/время отыгровки более 4х дней)
Steam (от 0 часов в игре).


Могу взять ваши аккаунты Rocket League (100+ lvl) на трейд-реализацию.
Обращайтесь по контактам (кнопка в шапке темы)
 
Последнее редактирование: