Обнова CS GO Danger Zone

А как там этот новый mp5 заиметь?
7BWhtvndjk4.jpg
 
А мне не дали значок Loyal Badge, хоть я и купил контру на второй акк до обновы. Как мне его получить? Прайм дали, хоть у меня и 1 уровень ранга. Писать в поддержку чтоль?
 
А мне не дали значок Loyal Badge, хоть я и купил контру на второй акк до обновы. Как мне его получить? Прайм дали, хоть у меня и 1 уровень ранга. Писать в поддержку чтоль?
Зачем он тебе? Продать ты его не сможешь, обменять тоже, бессмыслено. И сейчас каждый 2ой с ним гоняет.
 
  • Like
Реакции: susel37
Зачем он тебе? Продать ты его не сможешь, обменять тоже, бессмыслено. И сейчас каждый 2ой с ним гоняет.
просто хочу быть олдом и отличаться от фритуплейных школьников)
 
У меня нет значка на одном акке, где стим лвл 0 и в кс не заходил, но прайм все равно есть и кейс новый упал
просто хочу быть олдом и отличаться от фритуплейных школьников)
 
А мне не дали значок Loyal Badge, хоть я и купил контру на второй акк до обновы. Как мне его получить? Прайм дали, хоть у меня и 1 уровень ранга. Писать в поддержку чтоль?
Возмжоно нужно набить определенный лвл чтоб дали, но это не факт, это только предположение
 
Возмжоно нужно набить определенный лвл чтоб дали, но это не факт, это только предположение
В личной статистике пишется сколько осталось. В самом стиме в играх надо смотреть. Вроде 250 опыта надо. Дополнительный в счёт не идёт, ток чистый.
 
  • Like
Реакции: Nya
В личной статистике пишется сколько осталось. В самом стиме в играх надо смотреть. Вроде 250 опыта надо. Дополнительный в счёт не идёт, ток чистый.
А, ну вот, теперь буду знать
 
У меня нет значка на одном акке, где стим лвл 0 и в кс не заходил, но прайм все равно есть и кейс новый упал
Как у тебя может быть 0 лвл и кс, или ты за 180 ее взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личной статистике пишется сколько осталось. В самом стиме в играх надо смотреть. Вроде 250 опыта надо. Дополнительный в счёт не идёт, ток чистый.
Чтобы значок дали? Или ты про мп5? Мы просто значок обсуждаем, потому что мне его не дали((
 
Режим неплохой, в пати побегал пофанился, но уже надоело, мало смысла) Еще и кейс не выпал.
 
Как у тебя может быть 0 лвл и кс, или ты за 180 ее взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы значок дали? Или ты про мп5? Мы просто значок обсуждаем, потому что мне его не дали((
У тебя лимитный аккаунт. И инвентарь закрыт. Потрать 5 баксов и дадут значок.
 
ну что господа, как фермы под кс турики делать будете? закупать по 1020 или доводить до лвла аккаунты?
сколько по затратам времени доводить в ручную?
 
Как у тебя может быть 0 лвл и кс, или ты за 180 ее взял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы значок дали? Или ты про мп5? Мы просто значок обсуждаем, потому что мне его не дали((
Акк 2014 года, кс гифтом скинул, трейд работает, тп нет
 
у меня такой вопрос, а с фри версии кс падает mp5?