Обнова CS GO Danger Zone

какой нынче способ афк фарма? идл сервера не работают кажись
 
Благо есть ЕГЭ и этот мусор останется на задворках жизни ввиде продавцов/уборщиц/менеджеров.

Ога, а удачно сданное ЕГЭ - гарантия безбедного и счастливого существования)). Наивный человек. Если ты даже сдашь ЕГЭ лучше 90 процентов популяции, то: а) нет гарантии, что ты потом не положишь болт на институт, б) нет гарантии, что даже закончив институт, ты будешь востребован как специалист и не пойдешь работать в перечисленные тобой категории. Или ты на трубе в газпроме сидишь?)) Те кто сидит на трубе в газпроме сидят на ней отнюдь не потому что ЕГЭ хорошо сдали или в институте отличились.

2рубля этот номер стоит

Это где это? Ссыль нубу, плез.
 
в новом режиме сколько играю ,лишь одному человеку кейс дропнулся. даже если до конца в наблюдателях сидеть
 
даж за победу ничего не дают(
 
в новом режиме сколько играю ,лишь одному человеку кейс дропнулся. даже если до конца в наблюдателях сидеть
на идле сундуки падают, одному щас новый упал
 
Ога, а удачно сданное ЕГЭ - гарантия безбедного и счастливого существования)). Наивный человек. Если ты даже сдашь ЕГЭ лучше 90 процентов популяции, то: а) нет гарантии, что ты потом не положишь болт на институт, б) нет гарантии, что даже закончив институт, ты будешь востребован как специалист и не пойдешь работать в перечисленные тобой категории. Или ты на трубе в газпроме сидишь?)) Те кто сидит на трубе в газпроме сидят на ней отнюдь не потому что ЕГЭ хорошо сдали или в институте отличились.



Это где это? Ссыль нубу, плез.
Все просто, если сумел поступить в ВШУ, Бауманку и тп на бюджет и на востребованный рынком специальность, то хотя бы ебуче 100к+ со старта получишь.
a) те кто забьет болт тупо не пройдет в нормальные вузы, в актуальные факультеты.
б) опять же если чел может извлекать информацию из текста, то он посмотрит тот-же headhunter и выберет что ему надо.
Не проверял, но скорее всего никто кто закончил ВШУ не получает меньше хотя-бы 120к, потому что такие аутисты тупо оттуда вылетают
Проходной балл меньше 250 - вуз КАЛЛ и ничем кроме как переписыванием учебников и изобретанием велосипедов там не занимаются
 
Все просто, если сумел поступить в ВШУ, Бауманку и тп на бюджет и на востребованный рынком специальность, то хотя бы ебуче 100к+ со старта получишь.
a) те кто забьет болт тупо не пройдет в нормальные вузы, в актуальные факультеты.
б) опять же если чел может извлекать информацию из текста, то он посмотрит тот-же headhunter и выберет что ему надо.
Не проверял, но скорее всего никто кто закончил ВШУ не получает меньше хотя-бы 120к, потому что такие аутисты тупо оттуда вылетают
Проходной балл меньше 250 - вуз КАЛЛ и ничем кроме как переписыванием учебников и изобретанием велосипедов там не занимаются
Блять, иди нахуй,умник блять, иди иаканчивай универ, и посмотрим как 150 в месяц получать будешь, если у тебя дяди(папы, папика) нет
 
У кого AMD, нашли фикс?
 
Не проверял, но скорее всего никто кто закончил ВШУ не получает меньше хотя-бы 120к, потому что такие аутисты тупо оттуда вылетают

Тогда на основании чего ты это все пишешь?)) Ты сам сдал ЕГЭ и прошел в вуз с проходным овер 250 баллов, закончил его и теперь получаешь не меньше 100 к в месяц?)) Тогда что ты на мипеде забыл, прости за вопрос? Мне казалось, что там у людей, которые не только учебники переписывают, а что-то там двигают вперед немного другие интересы и занятия, и просто время на такое не остается.

По теме, может мне кто-нибудь, как аутисту, объяснить можно ли в новом режиме кс играть соло? В новости написано, что можно, но я не заходил в кс 5 лет наверное (еще до введения кейсов), и просто не вдупляю как запустить в соло. Запускается всегда почему-то по три человека в группе, у меня старенький калькулятор, когда я прогружаюсь, все уже играют)), в итоге я жду конца катки и меня тупо кикают (жизнь боль:sad:). В общем, хочется заценить баттл рояль в соло, но чего-то не получается.
 
3 часа уже катаю, выбил только пуху...
 
ты хочешь сказать вальве продают за 1 к рублей , прайм 21 уровня , который можно получить фри ? если это так ... то не слишком ли это тупо ? за 1 к то что можно бесплатно сделать ? типо вальве риал такие тупые ? чот не вериться

Он риал такие тупые)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ли офф идл серваки где EXPу можно фармить для прайма? Кроме вертиго
 
даже сервер не ищет, игры от валв работают хуже инди гавна
 
Сервера просели. Просто дико лагают, пинг раза в 3 больше чем должен быть, и потеря пакетов большая.
 
на новом акке сегодня окупился на 600 рублей) найс обнова) глок с нюка2018 выпал и новый кейс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 минут катку ищет ММ так же и новую
 
"бустануть акки до прайма ботом"
за 1к лишь покупаешь инстантом прайм, если челик апнет 21 лвл то будет все тоже самое.
9tXzcLt.png

Что ж на мипеде так много "тупых" которым пока все красной полосой не выделишь, понять нихуя не могут
ты тупой? ты хоть понял, что написал? сам сначала бред выдал, а теперь закрепляешь результат