Обнова CS GO Danger Zone

Хз, я вот создал новый аккаунт, чисто по фану поиграть, посмотреть шо да как там без прайма, после апнутого лвла выпал петух, который я могу спокойно продать--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 97077
Насколько хорошо видно?
Это не та крыса вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот где про это https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1585148733&tscn=1544346405
 
Это не та крыса вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот где про это https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1585148733&tscn=1544346405
Я не понял, так у них может быть разная раскраска типа паттерна у ножиков?
Из-за этого некоторые продают скин который стоит 3 цента, за 100к руб? Или это для передачи бабла?
 
Я не понял, так у них может быть разная раскраска типа паттерна у ножиков?
Из-за этого некоторые продают скин который стоит 3 цента, за 100к руб? Или это для передачи бабла?
ну располажение этой самой крысы и есть паттерн, так вот там в статейке указана какая крыса ценится очень дорого и конкретное расположение. и еще там есть мама-крыса, тоже редкая типа, вот у меня как раз эта редкая крыса но с другой стороны и вверх ногами, ничего не стоит я так понял
 

Вложения

  • мышь.jpg
    мышь.jpg
    27,6 KB · Просмотры: 76
не знаю как у вас, но я играю в запретной зоне не имея прайма
 
А мне Обнова понравилась,довольно таки прикольно,есть разнообразие,замен ДМу.
 
Барыги активизировались, выкупили 1к скинов за час, но это ладно, обычное дело.
Интересно другое - какой-то товарищ вывалил на продажу кучу этих "крыс".
В данный момент у него около 300 штук выставлено.

Одни в панике скупают, а другие продают :lol:
 
Парни,есть ли полоска экспы в этом режиме?Сыграл сразу одну игру как вышел этот мод и полоска была,а сейчас не вижу.
 
Mp5 еще выпадает за игру в новом режиме? Другой причины такого спада цены не вижу, может кто-нибудь обьяснит?
 
Mp5 еще выпадает за игру в новом режиме? Другой причины такого спада цены не вижу, может кто-нибудь обьяснит?
Если бы перестала выпадать, то цена бы выросла.
Нет?