Обнова CS GO Danger Zone

Как же я не люблю эти говнорояли, но приходится страдать ради кейса.:okay:
 
Пусть они вернут мне 250 рублей за кс. Я покупал кс го, а не премиум доступ, который можно бесплатно получить
 
  • Like
Реакции: pudil
"бустануть акки до прайма ботом"
за 1к лишь покупаешь инстантом прайм, если челик апнет 21 лвл то будет все тоже самое.
9tXzcLt.png

Что ж на мипеде так много "тупых" которым пока все красной полосой не выделишь, понять нихуя не могут
ты хочешь сказать вальве продают за 1 к рублей , прайм 21 уровня , который можно получить фри ? если это так ... то не слишком ли это тупо ? за 1 к то что можно бесплатно сделать ? типо вальве риал такие тупые ? чот не вериться
 
Выпал 1 кейс и mp5, ну и медалька в коллекцию) обновой доволен)
 
  • Like
Реакции: rohypnol, Karen и susel37
выбор у новичков небольшой, сосать читерский хуй в каждой катке мм, либо сосать его намного реже сразу но за 1к.
ну типо кс стоила 300 руб , сейчас ее сделали 1к .но она фри ._. где логика )) шото сложно , короче над тестить сделать ак 21 лвл и посмотреть можно ли как минимум получать на него дроп в кс и продавать , хоть кейс тот же
 
короче над тестить сделать ак 21 лвл и посмотреть можно ли как минимум получать на него дроп в кс и продавать , хоть кейс тот же
Ну и сколько времени на это уйдёт?
Помимо ранга, нужно ещё и телефон привязать, а там 1 номер = 1 аккаунт.
 
ну типо кс стоила 300 руб , сейчас ее сделали 1к .но она фри ._. где логика )) шото сложно , короче над тестить сделать ак 21 лвл и посмотреть можно ли как минимум получать на него дроп в кс и продавать , хоть кейс тот же
все просто нищеброды(их мнение что много читеров без прайма вообще никого не интересуют тк денег они не вливают) сосут хуи с спинботами в каждой катке, остальные у которых есть хотя бы 1к сразу играют более менее нормально.
 
Для тех кто не знает как получить сувенирный MP5 попробуйтейте одеть медаль за верность и сыграть в режим запретная зона, мне помогло, без медали не падал.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
все просто нищеброды(их мнение что много читеров без прайма вообще никого не интересуют тк денег они не вливают) сосут хуи с спинботами в каждой катке, остальные у которых есть хотя бы 1к сразу играют более менее нормально.
ппц ты хитрец ты вертигой бустом хочеш себе наабузить 21лвл и сделать праймы?
думаю вульва не на столько глупа ща все начнут это абузить и всех забанят
 
https://i.imgur.com/nUghJuy.png
а как сюда зайти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сук как и всегда выпал старый кейс за копейки на основе
 
Собственно хоть игра и стало дороже.
Но eu/usa читер-сообщество просто смеется на этим.
Даже фармить не надо до 21лвл
p4eerm0.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov и susel37
Idle-сервы живы ещё?