Обнова CS GO Danger Zone

А как узнать, что у меня прайм статус? Бейдж дали, но левела 21 у меня нет
 
А как узнать, что у меня прайм статус?
Уже писали.
Самый простой способ, даже не заходя в игру - это проверить возможность покупки прайма на свой аккаунт.
Если купить на дают, то значит прайм есть.

cs-upgrade.png
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Как блять получить етот ебучий МП5 я уже задолбался играть
 
2019 на пороге, постыдились бы такое выпускать...
 
Выглядит как мод для хл2
 
В общем поиграл я в новый режим. Примерная экспа по Топу: топ1 90 ехп, топ3 60 ехп, топ4-8 36 ехп, топ9-12 16 ехп, топ13-16 8 ехп. (если учесть то, что мне писало х2 опыта дают, я за*бался набирать)
Это то, что я сам заметил. После 250 ехп дали сувенирную "бомжу". Сейчас на ТП стоит 15р. Зависит от качества. С завода стоит 80р.
Пока играл в новый режим, ящики не падали никому. В соревновательном падают новые, но сука только не мне.
За три катки соревновательного, типы летали туда-сюда. У меня ничего не поменялось. ФПС на ~200 держится (750 GTX 1гб).
 
Последнее редактирование:
В общем поиграл я в новый режим. Примерная экспа по Топу: топ1 90 ехп, топ3 60 ехп, топ4-8 36 ехп, топ9-12 16 ехп, топ13-16 8 ехп. (если учесть то, что мне писало х2 опыта дают, я за*бался набирать)
Это то, что я сам заметил. После 250 ехп дали сувенирную "бомжу". Сейчас на ТП стоит 15р. Зависит от качества. С завода стоит 80р.
Пока играл в новый режим, ящики не падали никому. В соревновательном падают новые, но сука только не мне.
За три катки соревновательного, типы летали туда-сюда. У меня ничего не поменялось. ФПС на ~200 держится (750 GTX 1гб).
А где написано сколько експи ти заработал?
 
набрал 250 уже точно, но множитель стоит недельный. Пока мп5 не падал. А кейс горизонта упал)
 
Чтобы посмотреть сколько экспы еще осталось до дропа сувенирного мп5: Стим профиль > Игры > КС ГО > Личная статистика
nUghJuy.png
 
а кейс вроде 1 в неделю на сколько я знаю падает?
 
Ахаха пздц рофл терь аки с кс можно продать не за 150руб а за рублей 500-600
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Чтобы посмотреть сколько экспы еще осталось до дропа сувенирного мп5: Стим профиль > Игры > КС ГО > Личная статистика
nUghJuy.png
тоже 0 ХР, как так уже 5 игр отыграл, граффити только дали бичарскую..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лолшо, щас после маленькой обновы (11 мб) зашел в игруху и дали пушку)))
 
Как сундук выбить?:cerealguy:
 
Хотел на прошлой распродаже купить 50акков (баланс в стиме висит, да и не тратится никак), но из за лени хуй забил.
Моя лень спасла меня.
oE1qml9.png

ps для фермы я и так могу автоматом бустануть акки до прайма ботом
6bXa47w.png
ну и ? а причем тут ферма , а нечего что дропа там не будет ) можешь играть в кс а дроп для избранных
 
Хотел на прошлой распродаже купить 50акков (баланс в стиме висит, да и не тратится никак), но из за лени хуй забил.
Моя лень спасла меня.
oE1qml9.png

ps для фермы я и так могу автоматом бустануть акки до прайма ботом
6bXa47w.png
Похоже, ты чего-то не догоняешь. На фри акки не падают сундуки, а чтобы их получить добро пожаловать как минимум 10 недель играй для 21 лвл и прайма или у тебя бот сам на 50 акках отыграет
 
  • Like
Реакции: ch0pper
ну и ? а причем тут ферма , а нечего что дропа там не будет ) можешь играть в кс а дроп для избранных
Похоже, ты чего-то не догоняешь. На фри акки не падают сундуки, а чтобы их получить добро пожаловать как минимум 10 недель играй для 21 лвл и прайма или у тебя бот сам на 50 акках отыграет
"бустануть акки до прайма ботом"
за 1к лишь покупаешь инстантом прайм, если челик апнет 21 лвл то будет все тоже самое.
9tXzcLt.png

Что ж на мипеде так много "тупых" которым пока все красной полосой не выделишь, понять нихуя не могут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov
Изи катки с читаками .Игра бесплатная ...