Нужно занять довольно крупную сумму.

Блять может на телефон акция сейчас идет?
У меня такое часто бывает, что бабло появится через пару дней, а акция как раз закончится.
Я бы занял, но у тебя нет четких гарантий, прям 100%
Даже пруфов нет что будешь покупать, срок действия той же акции, откуда появится бабло потом и т.д.
Надо бы расписать да с пруфами. + в залог что-то нормальное, а не акк стима, который в пизду не нужен и можно таким образом продать))
Я согласен, но зачем репу минусть?Они экстрасенсы чтоли? Кублик всех наебал и думаю сразу что я наебу...
 
  • Like
Реакции: Sterben
Тут был такой кубик и он с овер много репой кидал людей. Я даже друзьями не отдалживаю ибо всякое может быть, деньги портят людей. Но был бы миллионером 2500 туда 2500 сюда не так страшно, но я не миллионер.
 
Кстати. Я тут ща кое че найду
 
Блять может на телефон акция сейчас идет?
У меня такое часто бывает, что бабло появится через пару дней, а акция как раз закончится.
Я бы занял, но у тебя нет четких гарантий, прям 100%
Даже пруфов нет что будешь покупать, срок действия той же акции, откуда появится бабло потом и т.д.
Надо бы расписать да с пруфами. + в залог что-то нормальное, а не акк стима, который в пизду не нужен и можно таким образом продать))
ну аккаунт стима если хороший там гта 5 кс го и другие игры то хороший залог

Тс через залог стима если хороший пойдешь?
 
Скиньте линк на тему с кидалой кубиком, где описано))
я просто не в теме
Да был еще такой кидала: meshok
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
Основа вк тса --Ссылка удалена--

День рождения:
3 мая 2001 г.

upload_2016-7-23_11-30-49.png

upload_2016-7-23_11-31-47.png

upload_2016-7-23_11-32-42.png

upload_2016-7-23_11-33-21.png

upload_2016-7-23_11-34-3.png
 
чет в голос
 
Мамин бизнесмен...В бан его!
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
Гуиде, как потерять всю репу буквально за час от GoodLife
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd
Я честно одам!
Куплю баланса на 6 рублей
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd и kraven
А вообще,ТС,у родителей/бабушек/корешей попросить не пробовал?(в общем тех,кто в случае невозврата сможет поймать тебя и начистить ебло).
P.S:Если бы мне предложили за мой акк на miped+steam 2к(что выглядит как у тс) я бы избавился от него не задумываясь)))
 
  • Like
Реакции: 13243245dsaasd