Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак на баланс и придут, только в кэшбек, вы там допотопным кабинетом чтоли пользуйтесь?
Перейдите на новый
upload_2018-11-28_14-25-7.png
 
а оплата тарифов тоже из кешбека с начала будет?
и долг на номере он не покрывает?
На самом балике рубиков 30 лежит. И тариф тратится как раз с кешбека. Я ж тебе говорю он отдельно пишется. Любая услуга платная, любой звонок платный, хоть что-то от МТС тратится с кешбека в первую очередь.
 
Так что так себе жиденький абуз через кэшбэк МТС на любителя
ХЗ, я вот раньше 100р в месяц тратил, теперь уже пару месяцев не трачу ни копейки и впереди еще больше года без оплаты, по факту за эти 1,5 года я выведу 1500р. Для меня это профит, но конечно каждому свое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, там написано можно пригласить не только МТС пользователей, кто-нибудь пробовал приглашать других абонентов, что то я не догоняю как это работает.
 
Пригласила абонента Мегафон, но ему либо копить на смартфон, либо кидать деньги на МТС друзьям. И почему-то ему дали 300р, а не 350.

Кто-нибудь в курсе, есть у али минимальная сумма на нижний кэшбэк?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-28-14-07-19_ru.mts.mtscashback.png
    Screenshot_2018-11-28-14-07-19_ru.mts.mtscashback.png
    148,6 KB · Просмотры: 57
Пригласила абонента Мегафон, но ему либо копить на смартфон, либо кидать деньги на МТС друзьям. И почему-то ему дали 300р, а не 350.
Да я тоже сам разобрался, через приложение сделал, действительно для не абонентов МТС 300р, обновлю пост
 
Народ, а если баланс в минусе(гудком загнал), каким образом кешбек тратить? Пополнить до положительного или кешбек сам пополнит? Симки мтс не основные, gsm розетка, трекер, да и просто смс принять...
 
Пригласила абонента Мегафон, но ему либо копить на смартфон, либо кидать деньги на МТС друзьям. И почему-то ему дали 300р, а не 350.

Кто-нибудь в курсе, есть у али минимальная сумма на нижний кэшбэк?
1р минимальный кэшбэк, а что ты спросил не всем дано понять, а лишь некоторые могут
 
  • Like
Реакции: proto
Новое Народ, а если баланс в минусе(гудком загнал), каким образом кешбек тратить? Пополнить до положительного или кешбек сам пополнит? Симки мтс не основные, gsm розетка, трекер, да и просто смс принять...
Кэшбек приходить раз в месяц, жди 01.12.2018 и придет все что поимел с кэшбека
 
Кэшбек приходить раз в месяц, жди 01.12.2018 и придет все что поимел с кэшбека
То понятно, вопрос в каком виде придёт, а то будет отрицательный баланс, с кучей кешбека и заблокированным номером, опять бабло вкидывать, чтоб воспользоваться...

Да, и ещё вопрос к абонентам не мтс, как закидывать кб абоненту мтс?
 
То понятно, вопрос в каком виде придёт, а то будет отрицательный баланс, с кучей кешбека и заблокированным номером, опять бабло вкидывать, чтоб воспользоваться...

Да, и ещё вопрос к абонентам не мтс, как закидывать кб абоненту мтс?
Сук, ну положи монеток, чтоб минуса не было если кешбек не арбайтен.
Я вот не пойму как сделать прочёл кэшбек, а про цель не читал?
В FAQ там всё разжёвано и раскидано по полочкам. Устроить зачитку от начала и до конца. И так повторить до тех пор, пока напрочь вопросы не отпадут.
 
Офигеть, начислили кэшбэк 100% за мелодию, активированную вчера как за 50%. Норм, и всего то надо было тявкнуть в переписке) Но я всё равно в недоумении. На руках ещё 3 симки, х3, если каждый раз придётся переписку с ними вести.

Только я так и не понял, а бабки можно вывести с баланса, на карту допустим или киви?
 
Только я так и не понял, а бабки можно вывести с баланса, на карту допустим или киви?
нельзя, кэшбек и вчера был 100% на гудок, сегодня последний день, потом опять 50%
 
нельзя, кэшбек и вчера был 100% на гудок, сегодня последний день, потом опять 50%

а если тарифная плата в день идёт и если на самом балансе будет по нулям, то будут тратиться именно баллы с кэшбэка?
 
Последнее редактирование:
Куда рефку ваше вводить не пойму?
 
Вчера кто нибудь покупал с кашой на али? Сегодня подтвердил получение, зашел в ЛК кешбека и там даже нет покупки никакой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.