Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз что там у вас, сегодня чувак с работы делал по моему промокоду из шапки, все в шоколаде 98+350р прилетит 01.12.2018 (15р он уже ранее получал за почту)
я уже больше касаря накопил)
 
кэшбек с услуг МТС разве можно вывести? Вы наверное путаете с реальными деньгами на счету, вот их можно вывести
эти деньги придут на счет симкарты 1 числа,а со счета уже можно вывести
 
эти деньги придут на счет симкарты 1 числа,а со счета уже можно вывести
Они на счёт не прийдут. На услуги связи, тарифы тратятся не твои деньги со счёта, а кэшбек. Вот и всё. Ты его никак не выведешь, если ток сертификатом на покупку телефона.
 
эти деньги придут на счет симкарты 1 числа,а со счета уже можно вывести
Не придут, будет вот такая строчка в лк:
Баланс МТС Cashback: ххх р.

И они будут использоваться только на оплату связи по номеру, вывести их нельзя.
 
Не придут, будет вот такая строчка в лк:
Баланс МТС Cashback: ххх р.

И они будут использоваться только на оплату связи по номеру, вывести их нельзя.
Дай помечтать человеку, сам не хотел писать. А то всё настроение ему испортишь.
 
Не придут, будет вот такая строчка в лк:
Баланс МТС Cashback: ххх р.
Дай помечтать человеку, сам не хотел писать. А то всё настроение ему испортишь.

там же написано "Пополнение баланса номера МТС"
И в смс пишут что будут переводить весь кеш бек на баланс номера, вы че несете
 
Последнее редактирование:
там же написано "Пополнение баланса номера МТС"
И в смс пишут что будут переводить весь кеш бек на баланс номера, вы че несете
Уже выводили в сентябре вроде или октябре не помню,, у меня один номер полный на 10 рефов. Он на баланс капает, ток не пишется в самом балансе. И тратится не твой балик, который ты закинул через терминал или киви, а этот кэшбек.
 
Уже выводили в сентябре вроде или октябре не помню, у меня один номер полный на 10 рефов. Он на баланс капает, ток не пишется в самом балансе. И тратится не твой балик, который ты закинул через терминал или киви, а этот кэшбек.
как выводили если эти деньги только 1 числа придут
 
как выводили если эти деньги только 1 числа придут
В октябре начинал делать и 1 ноября пришли. Так у меня ещё не все пополнили и 1 декабря прийдут. Первый номер как бы насмарку вроде, т.к. тут регались, но всё равно я по 30 рубликов получал сразу за проход по рефке. Там была по другому акция. Но и сейчас они делают покупки и мне по 100 рубликов капает.
Вот ты писал касик уже настрелял, вот там есть 100, 500, 1000 и т.д. сертификаты на покупку телефона. Смело делай сертификат и иди покупай. Вывод сертификатом до 100% от суммы телефона.
 
В октябре начинал делать и 1 ноября пришли. Так у меня ещё не все пополнили и 1 декабря прийдут. Первый номер как бы насмарку вроде, т.к. тут регались, но всё равно я по 30 рубликов получал сразу за проход по рефке. Там была по другому акция. Но и сейчас они делают покупки и мне по 100 рубликов капает.
Вот ты писал касик уже настрелял, вот там есть 100, 500, 1000 и т.д. сертификаты на покупку телефона. Смело делай сертификат и иди покупай. Вывод сертификатом до 100% от суммы телефона.
так написано в смс что 1 числа каждого месяца, весь кеш бек будет переведен НА БАЛАНС НОМЕРА
может они условия поменяли
https://ibb.co/1s9hCKs
 
эти деньги придут на счет симкарты 1 числа,а со счета уже можно вывести
Вроде бы техпотдержка МТС говорила , что только на услуги связи можно потратить этот кэшбэк , ну вроде бонусной программы мтс там то же можно было какой-то время обменять 1000 МТС бонусов на 100 рублей на счет номера МТС , но вывести их нельзя было и оплатить покупки в инете ,тупо эта сумма в 100 рублей купленная 1000 баллами МТС не виделась при покупках или выводе с лс номера телефона , а виделось только, что реально закинул деньгами через терминал . Так что так себе жиденький абуз через кэшбэк МТС на любителя
 
кеш бек будет переведен НА БАЛАНС НОМЕРА
Ничего они не меняли, Фома неверующая. Ну так увидишь на балансе. Ток ниже будет строчка: Баланс МТС Cashback: ххх р.
И в самом приложении, баланс отдельно, кэшбек чуть ниже отдельно пишется.
Кэшбек тратится первым. И можешь также спокойно увидеть куда тратится кэшбек в истории звонков и прочей ереси.
 
Ничего они не меняли, Фома неверующая. Ну так увидишь на балансе. Ток ниже будет строчка: Баланс МТС Cashback: ххх р.
И в самом приложении, баланс отдельно, кэшбек чуть ниже отдельно пишется.
Кэшбек тратится первым. И можешь также спокойно увидеть куда тратится кэшбек в истории звонкой и прочей ереси.
Причем тут фома, если везде они пишут что пополняют баланс, я тебе даже скрин кинул
к примеру стим можно пополнить этим кешбеком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.