Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Офигеть, начислили кэшбэк 100% за мелодию, активированную вчера как за 50%. Норм, и всего то надо было тявкнуть в переписке) Но я всё равно в недоумении. На руках ещё 3 симки, х3, если каждый раз придётся переписку с ними вести.

Только я так и не понял, а бабки можно вывести с баланса, на карту допустим или киви?
Переписку вел в приложении МТС кешбек?
 
а если тарифная плата в день идёт и если на самом балансе будет по нулям, то будут тратиться именно баллы с кэшбэка?
Применяются следующие приоритеты расходования:

  • Первый приоритет: тарифные пакеты (минуты, SMS, MMS, GPRS) при их наличии
  • Второй приоритет: кэшбэк
  • Третий приоритет: средства с лицевого счета.

А вот вопрос с минусом на балансе остается открытым, я тоже одну симку загнал гудком в минус. Кб начислят 1 декабря но закроет ли он минус хз. В faq про это ничего не сказано.
 
Лол эти олени пошли ещё дальше. Зарегал две симки одного знакомого, активировал гудок на обеих, зато сняли с одного счёта, причём загнали баланс в -87, т.е. было ровно на один гудок, а при недостаточном балансе хер ты активируешь, но только не МТС xD на втором номере так сотка и висит, а на первом в минусах. Зато и кэшбэка за оба гудка внесли, но на мой номер получается уже на сотку меньше. Пиздец, с этими идиотами-мамкиными разводилами хер просто так возьмёшь и наваришься. Пошёл опять в тёрки с саппортом, жду их традиционного "ваши паспортные данные")))

Как бы ещё не докопались, что с ондого айпишника всё это мутилось. Последние две симки (причём последняя уже даже не на того чела оформлена) так и висят с полным баликом и без гудка.
 
Сегодня пишут, мол вы сами ошиблись и скорее всего два раза заказали гудок. Вот только я ещё пару дней назад пытался с балансом 97р заказать гудок и была ошибка, а тут за сотку заказал аж два! Кривожопый МТС, а ещё других обвиняет. Ебал я в рот этот кэшбэк, быстрее нервы себе растреплешь, чем косарь урвёшь:wink:
 
Цирк идиотов продолжается (начало истории два коммента назад)

2018-11-29_170750.jpg
 
Товарищи, докапывался ли кто - сертификаты "на смартфон" применимы строго на смартфоны или любое добро в их салонах?
 
Товарищи, докапывался ли кто - сертификаты "на смартфон" применимы строго на смартфоны или любое добро в их салонах?
В правилах везде только смартфон.
 
  • Like
Реакции: 000
Подключил услугу - вчера было написано 100% - сегодня уже 50%. Но в личном кабинете написано 50 - смотри внимательно, могут обмануть.
 
Новое Подключил услугу - вчера было написано 100% - сегодня уже 50%. Но в личном кабинете написано 50 - смотри внимательно, могут обмануть.
вчера было 50%, при заходе в акции так и было написано 50%, а когда уже мелодию выбираешь 100% - просто не поменяли
 
вчера было 50%, при заходе в акции так и было написано 50%, а когда уже мелодию выбираешь 100% - просто не поменяли
Хотел подключить гудок, но там было 50% поэтому выбрал второе пространство с кешбеком 100% - но в личном кабинете вывело 50 %. Сейчас буду звонить и после писать жалобу. Жаль что не заскринил вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера было 50%, при заходе в акции так и было написано 50%, а когда уже мелодию выбираешь 100% - просто не поменяли
Еще вопрос - у меня сейчас -500 из-за второго пространства - завтра придет кешбек и получается я выйду в + или он будет как дополнительный счет ?
 
Еще вопрос - у меня сейчас -500 из-за второго пространства - завтра придет кешбек и получается я выйду в + или он будет как дополнительный счет ?
Вот лол -500, я не работаю в МТС точно сказать не могу будет работать при отрицательном балансе или нет, это завтра сам проверишь и отпишешься, а кэшбек идет отдельной строкой выше посмотри я ж даже скрин давал
 
Что за прикол, когда покупка на Али отобразилась, а подарочный не дали? Что им ещё надо?
 
  • Like
Реакции: IvsI
Она должна подтвердится +ещё 1сутки пройти
Ну я в смысле про это же. Подтвердил доставку. Прошло дня два. Дали 1 рубль за покупку и 15 за регистрацию. На этом всё)
 
Еще вопрос - у меня сейчас -500 из-за второго пространства - завтра придет кешбек и получается я выйду в + или он будет как дополнительный счет ?
Будет как доп. счёт. Висит пара симок с небольшим минусом и кешбеком в 80+ руб. на доп. счёте - пока в + не ввел, тратить не выйдет.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Ну я в смысле про это же. Подтвердил доставку. Прошло дня два. Дали 1 рубль за покупку и 15 за регистрацию. На этом всё)
Я раньше писал уже, что когда подтвердил на Али доставку, через часа два прилетело 350, хз может мне повезло, что так быстро кэш пришёл.
 
Ну я в смысле про это же. Подтвердил доставку. Прошло дня два. Дали 1 рубль за покупку и 15 за регистрацию. На этом всё)
Несколько аккаунтов так же, с 27 числа висят.\Хотя статус заказа у али завершен. Возможно перечислят только в след месяце или кинут)
 
Делал себе, с Али КБ пришел почти сразу - пара минут и 350р начислено, сейчас делал на другой номер с другого пк и покупка на Али не посчиталась, пришлось подключать "пространство" за 60\30, сразу всё прошло и начислилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.