Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как бонусы сниму можно будет гудок отменить или они в минусы отправят кэшбэк? Прост симка личная, не хочется, чтобы через месяц сняли
В услугах можно отключить, чтобы через месяц еще раз не сняли, но бабло тебе никто не вернет. Услуга то уже оказана.
 
В услугах можно отключить, чтобы через месяц еще раз не сняли, но бабло тебе никто не вернет. Услуга то уже оказана.

Ну т.е. кэшбэк получил и отрубаешь, да? Если так то норм. Сейчас главное, чтобы он вообще пришёл. Зная своё везение, не удивлюсь, если обломаюсь вообще...
 
Ну как у Вас идет кеш? Вчера подтвердил на али, до сих пор ничего не пришло.
 
Ребята , объясните мне эту тему проще
Вот есть у меня к примеру десять симок МТС , и одна сим карта личная Мегафон
На МТС симках ноль рублей
Что дальше делать ? Как кэш моментально получить?
 
Ребята , объясните мне эту тему проще
Вот есть у меня к примеру десять симок МТС , и одна сим карта личная Мегафон
На МТС симках ноль рублей
Что дальше делать ? Как кэш моментально получить?
А мегафон зачем тебе? Он сюда не входит.
 
На любую симку сказали решать можно
Мегафон у меня основная , ну не в этом вопрос
https://cashback.mts.ru/faq/ И читаем, всё расписано.
Участником программы МТС Cashback может стать физическое лицо, обслуживающееся у любого оператора связи.
Всё верно.
 
Последнее редактирование:
Так и не понял , в чём халява ?
Ну закину я по 50 рублей на МТС симки
Подключу на одной КЭШ
На второй Гудок
И в чём халява ?
 
Завтра на goods буду заказывать две флэшки для телефона на 32 гига , цена 800 рублей , всё равно бы заказал , проведу через МТС кэш Всё равно не понимаю в чём там халява =)
 
Что то купить на алике предположим на 15 руб и каша 300 руб, если это не халява, то х з) 300 это минимум
 
Что то купить на алике предположим на 15 руб и каша 300 руб, если это не халява, то х з) 300 это минимум
конеч хз. тебе ж не налом это дают. и хуй ты на нос выведешь их
 
у меня по этому коду ZJo7XV6K получилось 463
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 2018-11-27 23.37.15.jpg
    2018-11-27 23.37.15.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dim1k
пиздец, прошло больше суток. Ебусь теперь с саппортом. Надо же быть таким везучим
 
так надо было через гудок делать, все сразу приходит

я через него и делал, деньги с баланса сняли, теперь ебут мозги паспортом, который я менял - не совпадают данные
 
я через него и делал, деньги с баланса сняли, теперь ебут мозги паспортом, который я менял - не совпадают данные
не понял, то есть за гудок списали , но в кеш бек не вернули?
 
хз что там у вас, сегодня чувак с работы делал по моему промокоду из шапки, все в шоколаде 98+350р прилетит 01.12.2018 (15р он уже ранее получал за почту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.