Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляяя, вырвал уже все седеые волосы на башке. Зарегался по промо-коду. Взял гудок, бабки сняли, но ни 50%, ни 300р. Потом заполнил данные, зачислили 15р. Ну охуеть. Потом зашёл на рефералку:

й.jpg


P.S. Скачал приложение на тел, зашёл в гудки, написано, что среднее время зачисления 1 день. Ок, буду ждать тогда. А как потом быть с гудком? Его можно отменить или кэшбэк в минус уйдёт? Всё таки блокировать номер не хотелось бы, единственный и основной уже 10 лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri
Я вот сегодня тоже заметил какую то херь с сайтом, у кого работает, норм?
 
Опять видать черти правила меняют, чтоб им неладно было, уже в 3-й раз, теперь только ждать пока новые правила выкатят
 
Опять видать черти правила меняют, чтоб им неладно было, уже в 3-й раз, теперь только ждать пока новые правила выкатят
Уже вроде поменяли, теперь 300 руб написано за первую покупку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да так и есть, сейчас пришел кеш 300 руб.
 
-50 рубасов, ну это еще по божески :):):)
 
Вот еще изменения:
Получите кэшбэк в подарок!
Если сегодня кто-либо зарегистрируется с вашим промокодом, то, когда он совершит первую покупку,
он получит 0 ₽ кэшбэка, а вы — 100 ₽ кэшбэка.

И при попытке добавить цель, нет вариантов. Попробуйте, может у меня только так.
 
он получит 0 ₽ кэшбэка, а вы — 100 ₽ кэшбэка.
ну это у них, а по факту то ты совершив 1ю покупку получишь 300р, просто у них это теперь отдельной акцией прописано, а не вместе, чтобы небыло разночтений
 
И при попытке добавить цель, нет вариантов. Попробуйте, может у меня только так.
У меня нормально всё, цели добавляются. И, кстати, теперь максимальный размер кэшбека за друзей - 800 рублей!
 
Что то из каталога услуга Гудок исчезла(
 
У меня нормально всё, цели добавляются. И, кстати, теперь максимальный размер кэшбека за друзей - 800 рублей!
это надо с нового пользователя проверять, т.е. если у тебя 2 рефа было будет показывать 800.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до 28.11.2018 гудок кешбэк 100%
upload_2018-11-27_8-58-46.png
 

Вложения

  • upload_2018-11-27_8-58-43.png
    upload_2018-11-27_8-58-43.png
    20,3 KB · Просмотры: 29
это надо с нового пользователя проверять, т.е. если у тебя 2 рефа было будет показывать 800.
Самое интересное, что реф у меня на этом акке, только один. Вообще, получается, ни туда, ни сюда!
 
Самое интересное, что реф у меня на этом акке, только один. Вообще, получается, ни туда, ни сюда!
В вопросах и ответах и правилах пока все так же:
Один участник программы за регистрацию друга с промокодом и совершение им покупки может получить кэшбэк не более 10 (десяти) раз.
 
http://[URL=http://www.radikal.ru]--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
Может, кэшбек за реф система посчитала?
 
Кому через сколько пришёл бэк за гудок?
 
Заказал безделушку с али за 100 рупий - прошло часа 2 уже, кэшбек всё ещё не начислили
 
Кому через сколько пришёл бэк за гудок?
Обычно сразу после покупки, в течении минуты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал безделушку с али за 100 рупий - прошло часа 2 уже, кэшбек всё ещё не начислили
У меня за саму покупку на Али, отобразился где-то через час, а 350 от МТС, только, когда подтвердил получение посылки на Али. Правда, теперь хрен знает, придёт чехол или нет! :D
 
а есть какой то способ перевести деньги с сим карты хоть куда нибудь без подтверждения? Просто в текст. документе есть данные от ЛК, а к самой симке давно доступа нет - тётка из другого города по пьяне на ДР родственника посеяла месяца два назад симку, а номер не заблокирован оказывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё всё равно какая-то странная параша с этим кэшбэком. Тут пишут сразу приходит за гудок. У меня же уже 12 часов прошло и нихрена. Я ведь правильно сделал - килкнул на сайте по мтс кэшбэк, там всякие услуги выскочили, в т.ч. 50% за good'ok, я по нему, потом выбрал мелодию и нажал "заказать"
 
И ещё всё равно какая-то странная параша с этим кэшбэком. Тут пишут сразу приходит за гудок. У меня же уже 12 часов прошло и нихрена. Я ведь правильно сделал - килкнул на сайте по мтс кэшбэк, там всякие услуги выскочили, в т.ч. 50% за good'ok, я по нему, потом выбрал мелодию и нажал "заказать"
ну у них прошли какие то изменения, хз, я если сегодня еще симку возьму - попробую а так тебе никто не скажет, я сам много раз активировал - гудок работал
 
ну у них прошли какие то изменения, хз, я если сегодня еще симку возьму - попробую а так тебе никто не скажет, я сам много раз активировал - гудок работал

А как бонусы сниму можно будет гудок отменить или они в минусы отправят кэшбэк? Прост симка личная, не хочется, чтобы через месяц сняли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.