Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работает если все симки оформлены на один паспорт?
 
Работает если все симки оформлены на один паспорт?
ну по крайней мере 15р дает, проверена, а кэшбек с али ждать 50 дней, тогда только можно сказать точно)
 
А как быстро появляется оформленный заказ в списке операций на сайте МТС? Оформил заказ на 50 центов на али, прошел час - у МТСа тишина.
 
А как быстро появляется оформленный заказ в списке операций на сайте МТС? Оформил заказ на 50 центов на али, прошел час - у МТСа тишина.
+-сутки, ты заказ делал для проверки или что бы получить кэш?
 
+-сутки, ты заказ делал для проверки или что бы получить кэш?
Чтобы кэш получить, конечно. Ну и заказ сам по себе - нужная вещь, а не просто хлам ради КБ.

Просто у ЕПН или скидки.ру инфа о прошедшем заказе проходит сразу (обычно), а тут тихо - то ли заказ не прошел, то ли у МТСа так положено...
 
Просто у ЕПН или скидки.ру инфа о прошедшем заказе проходит сразу (обычно), а тут тихо - то ли заказ не прошел, то ли у МТСа так положено...
это у МТС так положено впереди планеты всей, ибо на черепахах информацию возят :lol::lol::lol:
 
получил 350 на счет ,жду 1 декабря )
 
ну по крайней мере 15р дает, проверена, а кэшбек с али ждать 50 дней, тогда только можно сказать точно)
а зачем ждать 50 дней если можно получить моментально через заказ услуги Гудок(там что выше всех и с 50% кешбека).
p.s сам так делаю норм всё, если помог или нет рефки юзайте
 
  • Like
Реакции: proto
Прошли сутки - ни 350 рублей, ни даже операция в ЛК МТС не отобразилась, реф который закупился - тоже по нулям говорит. МТС в своём репертуаре.
 
Прошли сутки - ни 350 рублей, ни даже операция в ЛК МТС не отобразилась, реф который закупился - тоже по нулям говорит. МТС в своём репертуаре.
Что покупал?где?
у меня с али все норм прошло ,сразу подтвердил товар и пришел кэшбэк в этот же день
 
Прошли сутки - ни 350 рублей, ни даже операция в ЛК МТС не отобразилась, реф который закупился - тоже по нулям говорит. МТС в своём репертуаре.
хз чё у тебя там, на 20 симках сработал способ с гудком, пришло моментально
 
Что покупал?где?

На али, детский мешок за 50 центов. Без сторонних плагинов (проверил - ЕПН не утащил кашу к себе). Всё делал на ББ. Реф делал на своем смарте, тоже с али какую-то лабуду за 17 рублей взял.
 
  • Like
Реакции: Alex Rudnev
Что покупал?где?
у меня с али все норм прошло ,сразу подтвердил товар и пришел кэшбэк в этот же день
У тебя 350р сразу после покупки отобразилось или когда подтвердил. У меня только 9 рублей кэша после покупки
 
У тебя 350р сразу после покупки отобразилось или когда подтвердил. У меня только 9 рублей кэша после покупки
я сразу как отправили подтвердил(посылка без трэка была)
 
Заказал гудки- кэшбек 50% вернули в течении минуты. +300 руб.за первую покупку также дали в течении минуты!
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-12-18-53-32-462_ru.mts.mtscashback.png
    Screenshot_2018-11-12-18-53-32-462_ru.mts.mtscashback.png
    27,1 KB · Просмотры: 358
  • Like
Реакции: proto
У всех перестали приходить на виртуальные номера код подтверждения?
 
Тема работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.