Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что мтс музыка уже не подключается?
 
Ну, что? Пришло кому-нибудь вчера?
У меня на двух номерах порожняк, причём на рефах, до сих пор написано, что баланс будет пополнен 1 августа 2019г. :D
 
Ну, что? Пришло кому-нибудь вчера?
У меня на двух номерах порожняк, причём на рефах, до сих пор написано, что баланс будет пополнен 1 августа 2019г. :D
На 4 номера пришло вчера по 1000.
Вот только теперь не понятно, пришли ли обещанные сотки за приглашения, т.к. статистику приглашенных не проверить, требует пароли менять (а симки были с онлайн сервисов)
 
  • Like
Реакции: SDV
На 4 номера пришло вчера по 1000.
Вот только теперь не понятно, пришли ли обещанные сотки за приглашения, т.к. статистику приглашенных не проверить, требует пароли менять (а симки были с онлайн сервисов)
ну правильно, максимум за 10 приглашенных по правилам наливают, 10*100=1000
 
ну правильно, максимум за 10 приглашенных по правилам наливают, 10*100=1000
Кроме приглашений, еще и сам кешбек сливался на мои номера (т.е. в идеале должно было быть 100 за приглашение + 250 подарочных + кеш за покупку на али).
Поэтому конкретно про 100 за рефку сказать не могу.
 
У кого был засол. т.е. старые акки более 6мес назад реганные на сим, к которые нету уже доступа щас. Просившие сменить пароль через смс.
Попробовал снова зайцти и зашел. серты активировал. кашу направил.
проверяем и делаем чтонадо пока работает. может глюк временный
 
  • Like
Реакции: Rommma
А что мтс музыку убрали, нет больше вариантов кашу намутить?
 
У кого был засол. т.е. старые акки более 6мес назад реганные на сим, к которые нету уже доступа щас. Просившие сменить пароль через смс.
Попробовал снова зайцти и зашел. серты активировал. кашу направил.
проверяем и делаем чтонадо пока работает. может глюк временный
У меня пароли не слетали, а каша, так, и висит на трёх акках, с датой 01.08. :D
Написал в поддержку, сказали, чтобы шёл в салон, писать претензию, завтра пойду.
 
Ну, что? Пришло кому-нибудь вчера?
У меня на двух номерах порожняк, причём на рефах, до сих пор написано, что баланс будет пополнен 1 августа 2019г. :D
Точно такая же куйня....
 
На данный момент единственный способ получить Кэш МТС это по акции "Приглашайте друзей"?
 
На данный момент единственный способ получить Кэш МТС это по акции "Приглашайте друзей"?
Ты только не сливай нигде способ, так вот, можно через них что нибудь купить в разных магазинах :5:
 
  • Like
Реакции: SDV
У меня пароли не слетали, а каша, так, и висит на трёх акках, с датой 01.08. :D
Написал в поддержку, сказали, чтобы шёл в салон, писать претензию, завтра пойду.
Сходил, написал, ответ будет в течении недели. Держу в курсе. :D
 
Есть ли сервисы которые на МТС принимают СМС от ЛК? Ни один не нашел пока
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Сегодня прилетела каша за начало июляo_O
250+100
Кто не для сертов использует кашу, у вас в абонентскую плату он списывается?
 
Сегодня прилетела каша за начало июляo_O
250+100
Кто не для сертов использует кашу, у вас в абонентскую плату он списывается?
Да, в первую очередь каша списывается. И за отправление платных СМС для М.Видео, Эльдорадо и пр. тоже.
 
Да, в первую очередь каша списывается. И за отправление платных СМС для М.Видео, Эльдорадо и пр. тоже.
У меня не списывается, поэтому спросил. Больше рубля накопилось и лежат мертвым грузом. Если на основном счете нет денег для списания аб платы, то обрубают связь. Пздц в общем
 
У меня не списывается, поэтому спросил. Больше рубля накопилось и лежат мертвым грузом. Если на основном счете нет денег для списания аб платы, то обрубают связь. Пздц в общем
Вчера только, ежемесячные 200 рублей списали. Но на этот номер больше не начисляют, то что раньше залил, то, и трачу. Ну, а претензию не пробовали писать в салоне? Я же писал ранее, что я ходил в салон, писал претензию, копию претензии бумажную мне отдали, жду ответа.
 
Где вы брали симки для аккаунтов?
Подходят ли корпоративные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.