Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше с ними не связываться , МТС говно.
 
Ребята, ни у кого такой фигни в последнее время не случалось? Когда делала заказы все норм суммы отображались, а сейчас заказы получила, кэш не начислили, а суммы изменились на 0. На двух акках так, но не все дни Посмотреть вложение 124761
все точно также не зачисленные суммы все в ноль превратились. по 8 августа. 11 - 12 августа висят суммы нормальные. но со вчерашнего дня кеш бек перестал отображаться. похоже на какой то бан... что ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, ни у кого такой фигни в последнее время не случалось? Когда делала заказы все норм суммы отображались, а сейчас заказы получила, кэш не начислили, а суммы изменились на 0. На двух акках так, но не все дни Посмотреть вложение 124761
все точно также не зачисленные суммы все в ноль превратились. по 8 августа. 11 - 12 августа висят суммы нормальные. но со вчерашнего дня кеш бек перестал отображаться. похоже на какой то бан... что ли...
 
Вывод: чтоб решить проблему надо долбить их звонками до последнего.
Я же писал выше, что в чате ответили, что ничем помочь не могут, надо идти в салон, и писать бумажную претензию, что, и было сделано. И хули толку?
 
За покупки в июле уже второй раз переносят начисления. То 1 сентября, потом 1 октября, теперь 1 ноября. А как у вас дела с ними?
 
  • Like
Реакции: Rommma
Когда заканчивается акция 250 р за первую покупку, никто ничего не слышал?
 
Вряд ли скоро, условия и так уже не слишком привлекательные.
 
Я же писал выше, что в чате ответили, что ничем помочь не могут, надо идти в салон, и писать бумажную претензию, что, и было сделано. И хули толку?
За покупки в июле уже второй раз переносят начисления. То 1 сентября, потом 1 октября, теперь 1 ноября. А как у вас дела с ними?
Кстати, сработала претензия моя, начислили в октябре, собаки! :D
 
читал щас faq на кешбек
https://cashback.mts.ru/faq/#certificate
удивил пункт:
"
Какое количество сертификатов можно использовать при покупке одного товара?
При покупке одного товара можно воспользоваться несколькими сертификатами, но разного номинала. Оплата одного товара сертификатами одного номинала невозможна.
"


прикольно. раньше тока 1серт на 1 товар. можно миксить теперь. надо как нить заценить
 
  • Like
Реакции: SDV
3 дня уже нет кэшбека за покупки на Али. У кого-нибудь засчитывается?
 
уже несколько салонов обошел. хотел проверить тему с несколькими сертами на 1товар. не проканало. сотрудники говорят даж некуда тыкнуть типа.
этот мтс... очередной раз чтото новое ввел, а технически это не пашет.
 
  • Like
Реакции: GiGi и lieuen
уже несколько салонов обошел. хотел проверить тему с несколькими сертами на 1товар. не проканало. сотрудники говорят даж некуда тыкнуть типа.
этот мтс... очередной раз чтото новое ввел, а технически это не пашет.
Я хожу по салонам выкупил все повербанки в городе по 350р. На 2 сертификата 250 и 100р
В каждом новом салоне не знают как делать), учу говорю надо сразу 2 сетра выбирать. Потом уже без вопросов делают.

Забрал вчера бесплатно смарт дигму за 750р сертификат.
 
  • Like
Реакции: ladjack007, alni и DeRigo
Я хожу по салонам выкупил все повербанки в городе по 350р. На 2 сертификата 250 и 100р
В каждом новом салоне не знают как делать), учу говорю надо сразу 2 сетра выбирать. Потом уже без вопросов делают.

Забрал вчера бесплатно смарт дигму за 750р сертификат.
спс. буду пробовать у себя в городе.
 
Прошел слушок, что теперь не надо ждать начало месяца? Или врут?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Не врут. Теперь можно моментально номер пополнять. Так же появилось возможность устанавливать автоплатеж на любое число.
 
При ручной оплате Мтс кешбек списывается даже с забаненых аккаунтов. Но в условиях дописка не более 3000 на номер в месяц, я сегодня уперся в этот потолок, кеш списали а на номер не пришел.
 
При ручной оплате Мтс кешбек списывается даже с забаненых аккаунтов. Но в условиях дописка не более 3000 на номер в месяц, я сегодня уперся в этот потолок, кеш списали а на номер не пришел.
А что значит "при ручной оплате"? Что-то такого пункта не вижу.
 
А что значит "при ручной оплате"? Что-то такого пункта не вижу.
S91116-12553967.jpg
 
  • Like
Реакции: Rommma
Подскажите, кто-нибудь оплачивал один товар более чем двумя сертификатами? Если, допустим, 3-4 серта разных номиналов применить.
 
Подскажите, кто-нибудь оплачивал один товар более чем двумя сертификатами? Если, допустим, 3-4 серта разных номиналов применить.
4серта на 1 товар вчера заюзал

кто нить на инет заказ пытался применять серт на 1000р недавно? пытался пару месяцев назад отцу купить кнопочный тел. мучались сотрудники, но не смогли. типо нету кнопки для 1000р серта. писец. на не инет заказы можно заюзать 1000р серты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
4серта на 1 товар вчера заюзал

кто нить на инет заказ пытался применять серт на 1000р недавно? пытался пару месяцев назад отцу купить кнопочный тел. мучались сотрудники, но смогли. типо нету кнопки для 1000р серта. писец. на не инет заказы можно заюзать 1000р серты.
Недавно оплачивал интернет заказ сертификатом на 1000. Прошло без каких либо проблем.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.