Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На засоленных акках на левые номера - Срок действия Вашего пароля истек. Для установки нового пароля нажмите Получить пароль по SMS.

PS: заходил с ББ
PSS: в приложении Мтс кешбек (Андроид) тоже самое.
Да есть такое.
 
Блеать если у меня есть 50 симок мтса, че я могу с ними сделать, влом все читать. :9:
 
На засоленных акках на левые номера - Срок действия Вашего пароля истек. Для установки нового пароля нажмите Получить пароль по SMS.

PS: заходил с ББ
PSS: в приложении Мтс кешбек (Андроид) тоже самое.
нововведение.Срок действия пароля от Лк - 6 месяцев. Всё им не сидится на жопе ровно... параноики
 
В смысле, отняли? Можно поподробнее?
на симких, к которым нету доступа сейчас, была каша. теперь на них не зайти. требуют изменить пароль путем новой смс.
 
  • Like
Реакции: SDV
нововведение.Срок действия пароля от Лк - 6 месяцев. Всё им не сидится на жопе ровно... параноики
Ага согласен совсем ребята из мтс припухли тут решил проверить симки мтсовские и на тебе пишет "ваш срок пароля истек получите новый по смс", совсем уже рехнулись с этими антифродерсиким закрутками гаек !

P.s как подключить в втихаря какую-нибудь платную услугу или идти в ногу с мошенники разводящих людей на бабки, получая дубликат симкарты по липовой доверенности или через короткие пароли от личного кабинета мтс , они герои, а как что то от себя любимых отдать людям просто так дак удавятся за каждую копейку
 
Мандец:mad: ишачий МэТээС
С сайта не заходит по постоянным паролям, но с приложения не вылетело, обновляет по симкам инфу
 
Личгый можно?
 
Выдает такую ошибку при входе . Кто-нибудь знает что случилось?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-30-13-50-23-439_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-30-13-50-23-439_com.android.chrome.png
    52,3 KB · Просмотры: 102
Кстати, признаю, что был не прав, когда раньше писал, что если с месяца на месяц кэшбэк перекидывают, то надо написать в поддержку, и всё решится.
У самого теперь на одном акке, такая херня. В ответ пишут, что всё у вас нормально, ничего не видим. Действительно, гайки закручивают.
 
Кстати, признаю, что был не прав, когда раньше писал, что если с месяца на месяц кэшбэк перекидывают, то надо написать в поддержку, и всё решится.
У самого теперь на одном акке, такая херня. В ответ пишут, что всё у вас нормально, ничего не видим. Действительно, гайки закручивают.
у них какой то лимит есть на симку. На симке накапливается достаточно каши 3-4тысччи и перестает на нее приходить. Приходится копить на свежую симку. Пришлось так неск симок прикупить и запастись кашей на всяк случай. Хуже не будет.
 
  • Like
Реакции: SDV
А ну пришли 250 рублей когда я уже баланс пополнил
Уже нах не нужны
Я могу чето сделать с ними ну там перевести на теле2 себе или ещё куда-то ?
 
А ну пришли 250 рублей когда я уже баланс пополнил
Уже нах не нужны
Я могу чето сделать с ними ну там перевести на теле2 себе или ещё куда-то ?
Сертификат можно взять, для покупки чего-нибудь в салоне МТС, в интернет-магазине не работает.
UPD. Это если на баланс номера не капнули, если уже там, то только тратить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rilay666
Сертификат можно взять, для покупки чего-нибудь в салоне МТС, в интернет-магазине не работает.
UPD. Это если на баланс номера не капнули, если уже там, то только тратить.
Взял две штуки по сотке хз чё с ними делать правда
 
Взял две штуки по сотке хз чё с ними делать правда
Так, а чего не один на 250?
Я с того акка, где 400 зависли, взял один на 250, и в салоне на него взял нормальный чехол для телефона (был по акции за 200 рублей, в обычное время 500 стоит, ну, и на Али стоит 250, естественно :D).
 
  • Like
Реакции: rilay666
Такая же тема на 3х номерах. Связался с ТП, сказали всё должно начислиться, но видимо, глюк. Отправили в салон МТС писать письменную претензию. Посмотрим что дальше будет
Никуда не ходил. Сегодня начислили по 250 подарочного кэша. На 1 номер сверху еще 100 докинули подарочных... хз за что)
 
  • Like
Реакции: sashikovka и SDV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.