Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1го числа каждого месяца.
Такая же тема на 3х номерах. Связался с ТП, сказали всё должно начислиться, но видимо, глюк. Отправили в салон МТС писать письменную претензию. Посмотрим что дальше будет
сходили и написали претензию? Интересны результаты этого. Поможет ли...
 
сегодня активировал музыку. дали 34р каши и всё. 250р подарочных не дали...........
Вопрос к знатокам:я так понимаю музыку пофиксили?есть что то аналогичное или более 150 руб. только брать?
 
Вопрос к знатокам:я так понимаю музыку пофиксили?есть что то аналогичное или более 150 руб. только брать?
где то читал что вообще 250р приветственных не дают. вообще не важно от услуг мтс или с партнеров мтс(алик например)
прошу подтвердить эту инфу кто может?
 
  • Like
Реакции: oedivm
где то читал что вообще 250р приветственных не дают. вообще не важно от услуг мтс или с партнеров мтс(алик например)
прошу подтвердить эту инфу кто может?
От 13.07 в истории нет 250, только процентная каша за покупку
 
Приветственные дают, на этой неделе получал за заказ на озон на сумму ~200 руб.
 
Мне не дали ни за МТС музыку ни за заказ на али
 
01.08 увидим
Потому как по реф - в истории тоже пока пусто, нет 100
Не раз писал, что не отображаются сразу операции в истории, но тут утверждали, что у них всё и сразу отображается.
Прохавал на себе это уже не на одной симке. Отображаются только в момент зачисления (либо в конце месяца, либо после подтверждения каши)
 
01.08 увидим
Потому как по реф - в истории тоже пока пусто, нет 100
Не раз писал, что не отображаются сразу операции в истории, но тут утверждали, что у них всё и сразу отображается.
Прохавал на себе это уже не на одной симке. Отображаются только в момент зачисления (либо в конце месяца, либо после подтверждения каши)
Усе халяве конец, звонил в ТП, сказали акция пригласи друга кончилась 04.07.2019,т.е. за покупку начислят, за друзей нет. Читаем правила.
Screenshot_2019-07-26-08-59-47-789_com.google.android.apps.docs.png
 
  • Like
Реакции: SDV
Усе халяве конец, звонил в ТП, сказали акция пригласи друга кончилась 04.07.2019,т.е. за покупку начислят, за друзей нет. Читаем правила.
Посмотреть вложение 120235
А это точно, с той акции правила? Просто вверху, где стрелка, написано "Priglasi_20 dru..."
 
Посмотреть вложение 120242
А это точно, с той акции правила? Просто вверху, где стрелка, написано "Priglasi_20 dru..."
Точно, так файл просто файл обозвали
Посмотреть вложение 120240 Посмотреть вложение 120243 Посмотреть вложение 120244 Посмотреть вложение 120242
 

Вложения

  • Priglasi_20druga.pdf
    395,4 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: SDV
А это точно, с той акции правила? Просто вверху, где стрелка, написано "Priglasi_20 dru..."
Тоже нашел именно эту инфу.
https://static.ssl.mts.ru/mts_rf/images/Priglasi_20druga.pdf
Screenshot_2019-07-26-11-39-38-526_com.android.browser.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Усе халяве конец, звонил в ТП, сказали акция пригласи друга кончилась 04.07.2019,т.е. за покупку начислят, за друзей нет. Читаем правила.
Посмотреть вложение 120235
Ну будем ждать и "верить", что всё-таки начислят 200/250.
 
  • Like
Реакции: SDV
Тоже нашел именно эту инфу.
https://static.ssl.mts.ru/mts_rf/images/Priglasi_20druga.pdf
Посмотреть вложение 120246
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну будем ждать и "верить", что всё-таки начислят 200/250.
начисляли сразу,а теперь даже в ожидании нет,но надежда умирает последней............
 
начисляли сразу,а теперь даже в ожидании нет,но надежда умирает последней............
Не знаю от чего зависит (может вообще от региона), но писал уже, ни на одну симку мне сразу не начисляли и даже спустя сутки после покупки в истории не отображалось (всегда в конце учетного периода, либо вообще уже после начисления на счет). Я вообще хз почему так:6:
 
Всё начислили, делал 26.07, через музыку не стал, делал через вторую память.
 
На засоленных акках на левые номера - Срок действия Вашего пароля истек. Для установки нового пароля нажмите Получить пароль по SMS.

PS: заходил с ББ
PSS: в приложении Мтс кешбек (Андроид) тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.