Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как я понял сертификат можно получать на приглашённых друзей или собственный кешбэк.
А как монетизировать подарочный кешбэк с друзей?
Т.е. зарегестрировал 10 друзей - получил 1к подарком за регистрацию и первую покупку друзей.
Но у друзей накопилось 10 раз по 299 рублей.
Их можно поменять на сертификат по 250 рублей и 49 рублей остаток.
А можно ли все 299 рублей перекинуть 1 числа на какой-то другой акк и получить сертификат на бооооольшую сумму?
 
А как монетизировать подарочный кешбэк с друзей?
Т.е. зарегестрировал 10 друзей - получил 1к подарком за регистрацию и первую покупку друзей.
да



А можно ли все 299 рублей перекинуть 1 числа на какой-то другой акк и получить сертификат на бооооольшую сумму?
нет
 
Надобно было мтс брать(
 
Подскажите по актуальной инфе по сертам с МТС кэшбека.
1. Можно ли использовать сертификат на неоплаченный заказ, сделанный онлайн?
2. Стакаются ли они? Могу ли я использовать сразу 2 сертификата на одну покупку?
 
Подскажите по актуальной инфе по сертам с МТС кэшбека.
1. Можно ли использовать сертификат на неоплаченный заказ, сделанный онлайн?
2. Стакаются ли они? Могу ли я использовать сразу 2 сертификата на одну покупку?
1. Нет, только на товар в салоне МТС.
2. Нет, 1 сертификат = 1 покупка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Если для кэшбэка подключить мтс тв,библиотеку и вторую память и сразу отключить, то деньги за них не спишут?
 
программа еще работает? в правилах до 04.07.2019.
 
программа еще работает? в правилах до 04.07.2019.
откуда вы это взяли?

8.1. Работа сервиса может быть приостановлена или прекращена в любое время с уведомлением Участников за 30 дней через Сайт Сервиса.

пока уведомлений не было.
 
169 рублей в месяц при оформлении ежемесячной подписки + первые 30 дней для новых пользователей в подарок
С первым месяцем музыки еще работает?
 
У кого-то получилось взять 100 р за промокод от lays?
 
Делаю заказ на али с купоном 4/5

Главное уточнение , любые товары должны быть дороже 100р , даже если товары от одного продавца.

Тк если в детализацию кешбека первым пройдет товар меньше 100р то подарочного кешбека не будет совсем.
У меня получается делать составные заказы с кэшбеком под купон. Выбираю другие способы оплаты, далее просто первым оплачиваю тот товар, который стоит дороже 100р, жду фиксации покупки в детализации кэша, а потом уже оплачиваю второй, меньшей стоимости.
Больше 3х аков на один номер в месяц лучше не кидать, мжет бан прилететь.
Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду. Не регистрировать больше 3-х рефов на основной номер в месяц? Или не переводить кэш с более чем трех симок на основу - и не важно, являются они рефами или нет? А то мне как раз бан прилетел :recourse:
Сколько максимально Вы заливаете кэшбека на 1 номер в месяц, чтобы МТС санкции не применили?
 
Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду. Не регистрировать больше 3-х рефов на основной номер в месяц? Или не переводить кэш с более чем трех симок на основу - и не важно, являются они рефами или нет? А то мне как раз бан прилетел :recourse:
Сколько максимально Вы заливаете кэшбека на 1 номер в месяц, чтобы МТС санкции не применили?
Как узнали что бан прилетел?
 
Как узнали что бан прилетел?
Кэшбек обнулен на номере и ошибка при входе в кабинет: "Запрос не выполнен. К сожалению, ваш запрос не был выполнен. Попробуйте отправить запрос повторно или обратитесь в службу поддержки."
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
Ребят, купил МТС музыку, накинули ток 34 рубля
Сейчас уже не работает? И когда кешбек придет на баланс телефона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал кабель с Али короче, как долго ждать пока появится кеш?
 
Ребят, купил МТС музыку, накинули ток 34 рубля
Сейчас уже не работает? И когда кешбек придет на баланс телефона?
1го числа каждого месяца.
Такая же тема на 3х номерах. Связался с ТП, сказали всё должно начислиться, но видимо, глюк. Отправили в салон МТС писать письменную претензию. Посмотрим что дальше будет
 
1го числа каждого месяца.
Такая же тема на 3х номерах. Связался с ТП, сказали всё должно начислиться, но видимо, глюк. Отправили в салон МТС писать письменную претензию. Посмотрим что дальше будет
Ахуеть куда ещё сходить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.