Новогодний Движ Билайн

я например за 56 ходов ни одного раза больше 9к не набирал)
Я кстати 26 к набрал ,тогда было где-то 40 с чем то ходов у меня и я не копил днями усиления. Просто повезло с большими манетками и немного же я их всё-таки умножил на х6 потом на х2. Повезло конечно .в тот день я был за 5 мин до конца дня 1. Но откатился на 3 место. И выйграл Сент на 15 тыщ. Сначала расстроился ,что не первый. Но аккурат после этого монстры) стали кидать по 40к стабильно. И я понял,что успел вовремя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас у всех один вопрос. Не выдают сертификаты за собранные коллекции. Все обращаются в поддержку. Пока без ответа. Все на нервах.
 
Я кстати 26 к набрал ,тогда было где-то 40 с чем то ходов у меня и я не копил днями усиления. Просто повезло с большими манетками и немного же я их всё-таки умножил на х6 потом на х2
умножил на х6 - это как? Там вроде есть x3 и х2.

Вчера сыграл ради интереса на другом акке, было 33 попытки, когда оставалось 5 попыток активировал х2, сходил 2 раза - выпало 200 баллов и какой-то приз. Осталось 3 хода - активировал дополнительно х3, сходил последних 3 раза - выпало 3к, 1,8к и элемент коллекции. Учитывая, что последние 3 хода было активно одновременно х2 и х3, как должны посчитать итоговые баллы за эти ходы? Даже если учесть, что сработало только х3 на последние 3 хода, то итог должен быть 3000*3+1800*3=14400 +200*2=14800 +падали какие-то баллы за первые 28 попыток. Как итог билайн насчитал 9200 баллов :wink:
 
Наконец-то получил свой несчастный серт за самую унылую коллекцию и потратил. Ну хоть год бесплатной связи еще впереди и то спасибо.
Сегодня с сотрудником в салоне разговорился - достаточно много людей собирали по несколько коллекций, кто-то овер 500к за всю игру получил в общем счете. Хорошо быть этим кем-то.
 
Наконец-то получил свой несчастный серт за самую унылую коллекцию и потратил. Ну хоть год бесплатной связи еще впереди и то спасибо.
Сегодня с сотрудником в салоне разговорился - достаточно много людей собирали по несколько коллекций, кто-то овер 500к за всю игру получил в общем счете. Хорошо быть этим кем-то.
Каждый год такая игра или впервые раз?
 
Наконец-то получил свой несчастный серт за самую унылую коллекцию и потратил. Ну хоть год бесплатной связи еще впереди и то спасибо.
так как в итоге большие баллы набирали и их засчитывали, что за баг или какие действия? И в чем бесплатная связь выражается, тариф с какой ап?
 
так как в итоге большие баллы набирали и их засчитывали, что за баг или какие действия? И в чем бесплатная связь выражается, тариф с какой ап?
Там реально везло попадать на клетки с большим количеством очков под двойными усилениями.
Скидка 100℅ на любой тариф должна быть, которым пользуешься
 
Скидка 100℅ на любой тариф должна быть, которым пользуешься
это понятно, но вот у меня за 1к тариф, и я подозреваю, что билайн спец такие тарифы игнорил и подсовывал хреновые клетки для выпадени - 25, 50 очков и т.д. Когда выпадал элемент коллекции, то считался только 1 элемент для одной коллекции в день, например, выпал 1 динамит, пишет "у вас собрано 7 из 20", следующим ходом опять выпадает динамит, пишет то же самое "у вас собрано 7 из 20" и так весь день, если выпадает динамит. На др.акке спец в последний день сыграл и посчитал очки, набрал минимум 15к (а по факту гораздо больше - около 30к), но би посчитал только 9к, выше об этом писал подробно. У тебя может какой-то тариф лайтовый вот и считали честно?
 
это понятно, но вот у меня за 1к тариф, и я подозреваю, что билайн спец такие тарифы игнорил и подсовывал хреновые клетки для выпадени - 25, 50 очков и т.д. Когда выпадал элемент коллекции, то считался только 1 элемент для одной коллекции в день, например, выпал 1 динамит, пишет "у вас собрано 7 из 20", следующим ходом опять выпадает динамит, пишет то же самое "у вас собрано 7 из 20" и так весь день, если выпадает динамит. На др.акке спец в последний день сыграл и посчитал очки, набрал минимум 15к (а по факту гораздо больше - около 30к), но би посчитал только 9к, выше об этом писал подробно. У тебя может какой-то тариф лайтовый вот и считали честно?
так я сам-то больше 29к набрать не смог ни разу, скидка на связь это за 250+ место, а вот в дневные топы не попадал, и коллекция только одна. тариф обычный архивный за 690 рублей, включающий домашний интернет.
 
  • Like
Реакции: eror
Ребят, а темы про Мегафон нет? Дошел до 60 уровня (финиш). Там 3 месяца скидка 100% по тарифу. Приз еще не забрал так как у меня текщий без абонентки и в поддержке выяснил, что сначала нужно перейти на тариф с абоненткой, оплатить первый месяц и потом только 3 месяца бесплатно. Мне нужен тариф с моб инетом, чтобы раздавать (TTL в помощь), но у них безлимиток нет, а платить первый месяц за Премиум 50Гб- 1650 жаба душит.Есть способы выгоднее провернуть?
 
мне на мегафоне просто дали 1000 на счет.Типа кончились 3 месяца бесплатно
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
мне на мегафоне просто дали 1000 на счет.Типа кончились 3 месяца бесплатно
Это в какой момент в игре или после забрать приз? У меня в финальной игре это предложение 3 мес без абонентки; т.е. тупо кончились и если я сейчас перейду на тариф за 1650 я еще сам себя наебу так как скидки не будет, а будет 1000 только на услуги связи?
 
Последнее редактирование:
Это когда прошел все уровни. Типа финальный приз.
 
Ребят, а темы про Мегафон нет? Дошел до 60 уровня (финиш). Там 3 месяца скидка 100% по тарифу. Приз еще не забрал так как у меня текщий без абонентки и в поддержке выяснил, что сначала нужно перейти на тариф с абоненткой, оплатить первый месяц и потом только 3 месяца бесплатно. Мне нужен тариф с моб инетом, чтобы раздавать (TTL в помощь), но у них безлимиток нет, а платить первый месяц за Премиум 50Гб- 1650 жаба душит.Есть способы выгоднее провернуть?
есть же за 950 руб безлимит на мегафоне, хотя наверное от региона зависит
 
Это когда прошел все уровни. Типа финальный приз.
1642167641882.png
1642167677843.png
У меня 3 месяца выпало, сегодня в 13.00. Может рандом у всех.
 
Она же актуальна еще. Если у кого есть коды для нетпринт, приму, с меня репа