Новогодний Движ Билайн

Запустил и зарегался. Теперь каждый вечер кредиты, опрос связи и прочие звонят.
Игра для своих, призы в рейтинге фейковые и не набрать столько.
Умеют в России бабло отмывать
 
  • Like
Реакции: XXXAAAMMM
Собрал коллекцию, но... Забрать серт не дает, ибо "награда отключена"
Интересно. В поддержку написал, посмотрим, что ответят
 
  • Like
Реакции: serkor1983
"Призы получат первые ххх клиентов"
 
"Призы получат первые ххх клиентов"
Я играю со второго дня и еще неделю назад стоял счетчик, где было 0 выигравших, так что у них именно очередная поломка
 
Я играю со второго дня и еще неделю назад стоял счетчик, где было 0 выигравших, так что у них именно очередная поломка
вот интересно зачем счётчик убрали
 
Это хороший вопрос, так хоть понятно было, имеет ли смысл надеяться далее
Дня 4 назад человек тут продавал как раз сертификаты билайн с этой акции, так что возможно не правильно у них показывает счетчик призов
 
Дня 4 назад человек тут продавал как раз сертификаты билайн с этой акции, так что возможно не правильно у них показывает счетчик призов
Эти серты же еще дают за топ дня, недели и т.д., а люди умудряются каким-то чудом (багом) набирать по 60к в день
 
Сколько сейчас ходов день?
56, карту я брать не стал, ибо даром не нужна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь приз забрать дало, только в итоге сам серт никуда не пришел, ни в смс, ни на почту... Час от часу не легче
 
Последнее редактирование:
фигня полная, когда регал друзей для основы, то сыграл на тех сим ради интереса - совсем другие очки падают, есть клетки по 3000 очков и вообще меньше 500 ни разу не выпало, сим без абонентки и прочих плюшек. А на основе выпадает макмимум 500 монеток
 
Если скидку на аб. плату выиграешь, она где то в призах должна отображаться?
 
Если скидку на аб. плату выиграешь, она где то в призах должна отображаться?
Привет, да в самом низу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
56, карту я брать не стал, ибо даром не нужна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь приз забрать дало, только в итоге сам серт никуда не пришел, ни в смс, ни на почту... Час от часу не легче
У меня тоже так, написал в поддержку,жду ответа. Странно приз вручили ,но его нигде нет. (
 
  • Like
Реакции: H0cico
Привет, да в самом низу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже так, написал в поддержку,жду ответа. Странно приз вручили ,но его нигде нет. (
Получается мне х дадут за ежедневку, было 1 раз 41к набивал ежедневку, значит наебос.
 
Сейчас там монстры набивают уже по 70к. Я в свое время выйграл 3 место по итогу дня с 26 000 к.
 
Подскажите, до какого числа будет это игра?