[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

Пришли сегодня? И какой метод у тебя абуза был? По 3 акка, разные соцсети или классика)?
Если регал почту gmail - подключал gmail.
Если регал яндекс или меил - регал на них твиттер и подключал твиттер.
Делал по 7 акков. Вывелись 1 день 20 часов назад.
ПРУФ
https://etherscan.io/tx/0xde127a1422616e0ff14440fed343e6bfd299138eaf94164829bbeed369f594ce
 
Если регал почту gmail - подключал gmail.
Если регал яндекс или меил - регал на них твиттер и подключал твиттер.
Делал по 7 акков. Вывелись 1 день 20 часов назад.
ПРУФ
https://etherscan.io/tx/0xde127a1422616e0ff14440fed343e6bfd299138eaf94164829bbeed369f594ce
Так вчера все без проблем выводилось, ничего удивительного
 
я абузил дня 3-4 назад. В итоге бабки вывелись вчера))))
случайно сегодня зашел чекнуть
Если регал почту gmail - подключал gmail.
Если регал яндекс или меил - регал на них твиттер и подключал твиттер.
Делал по 7 акков. Вывелись 1 день 20 часов назад.
ПРУФ
https://etherscan.io/tx/0xde127a1422616e0ff14440fed343e6bfd299138eaf94164829bbeed369f594ce
Ну это значения не имеет, у меня вчера выводились с yopmail и привязанным гугл акком, который я отвязывал и использовал снова.
 
ТАК ЧТО ТАМ?
КАК ВЫВЕСТИ С GATE????
 
Вот вам официальный ответ. Как его правильно трактовать я так и не понял. Но скорее всего надеяться не стоит.

Есть много аккаунтов, которые нуждаются в ручном просмотре, чтобы отфильтровать тех, кто злоупотреблял реферальной программой, поэтому это занимает так много времени снятие средств будет возможно после 6 июня там не будет награды от проверенных пользователей после сегодняшнего дня

Можно предположить что проверка будет идти тех акков, которые заполняли ту форму,которая выскочила к вечеру. А аккаунты которые уже отправили крипту с подтверждением документов проскочили, но в такой идеальный расклад поверить сложно.
 
все еще выводят ?
 
все еще выводят ?
Я так понимаю ты опоздал на праздник, но достаточно прочитать страницу максимум две, что бы понять ситуацию с выводами. Никто со вчерашнего дня ничего не получал.
 
И что, я даже не надо менять ip, куки и мак адрес чтобы абузить рефералку?
 
Что с кукоином? он у всех лежит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пидарасы ебаные чините свой сайт, у меня бабки горят
 
2 письма счастья в одно время прислали заблокировали выплату ждал этого ответа долго и вот так поступили пост есть в фейсбуке где 3500 друзей и пост сделан до того как я начал абузить я хз вообще как они там все это проверяют
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    19,9 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36,2 KB · Просмотры: 62
2 письма счастья в одно время прислали заблокировали выплату ждал этого ответа долго и вот так поступили пост есть в фейсбуке где 3500 друзей и пост сделан до того как я начал абузить я хз вообще как они там все это проверяют
120 баксов... просто жмотятся)
 
Вот же засада деньги так и не пришли уйма потраченного времени и нулевой результат:recourse::mad:
 
  • Like
Реакции: POKE
upload_2018-6-7_11-36-30.png

Это как?