[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

только что вывела за 8-х всё почистила сменила IP и вуаля всё прошло;)
Всегда регал с одного айпи и ничего не чистил и все получалось и выводилось. Сомневаюсь,что проблема в этом была.
 
  • Like
Реакции: Alexandr_Alexandrovich
Всегда регал с одного айпи и ничего не чистил и все получалось и выводилось. Сомневаюсь,что проблема в этом была.
а я наоборот всегда меняю и акки на фейсбуке делаю аналогичными как на dock и тьфу-тьфу стучу по дереву :wink: глюков ещё не было ни разу;)
 
С 1 $ получается в ожидание ставит- 2$ уже ругает
 
1 час до старта выплат, но это не точно :9:
 
Ну че там слышно насчет выплат?
 
С утра сижу дофармливаю по копеечкам уже,баксов 150-180 за сегодня сделал уже
 
Эх пошла спать 8 часов назад снилась гора баксов быстрее к компу проверять:wink: открываю а там тю-тю нифига печалька однако:recourse::mad:
 
  • Like
Реакции: RedBeard и Nickname
Ну так шо никому выплаты не пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал проверочку если регистрироваться как обычно НО верифицироваться под разными аккаунтами например facebook то всё норм
 
нормуль то нормуль а денег нет:oops::(счаз буду уже мантры читать и вокруг компа с бубном шаманить на привлечение деньги в кошель:wink:тут уже скоро денежным зомбеманом станешь:D:request:
 
Денег нет...
 
Может они окончания реф.программы ждут что бы разом всем выплатить?
 
  • Like
Реакции: miledi777
Может они окончания реф.программы ждут что бы разом всем выплатить?
Это было бы красиво "мол успокоили хапуг они и перестали грабить нас".Но тут по другому и не скажешь как окромя заезженной фразой "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ" крупным шрифтом распечатать на листочек и прикрепить на монитор!!!:wink:;)
 
  • Like
Реакции: Nickname
Это было бы красиво "мол успокоили хапуг они и перестали грабить нас".Но тут по другому и не скажешь как окромя заезженной фразой "НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ" крупным шрифтом распечатать на листочек и прикрепить на монитор!!!:wink:;)
:lol::wink::lol:
 
неплохо наарбузил интересно те которые остались на выводе выведут или нет если выведут будет неплохо еще 200+ баксов где то
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    3,7 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    1,1 KB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: Nickname
Вот все выплат ждут, а я помимо выплат ещё и заказ из деливири
неплохо наарбузил интересно те которые остались на выводе выведут или нет если выведут будет неплохо еще 200+ баксов где то
как тебя за столько рефов не забанили ещё?
 
Вот все выплат ждут, а я помимо выплат ещё и заказ из деливири

как тебя за столько рефов не забанили ещё?
всего же 10 штук еще в ожидании 18 где то но мне кажется земля им пухом