[НОВАЯ ТЕМА] от $50 баксов в день на легке! [ПРУФЫ ВЫВОДОВ]

Прилетела только что выплата за 8 рефералов на KuCoin
 
Подтверждаю. И мне насыпали немного мелочи
 
У меня пока тишина. Делал 4 вывода днем 5-го числа и 2 в ночь на 6-е...
 
У меня пока тишина. Делал 4 вывода днем 5-го числа и 2 в ночь на 6-е...
делал тоже 5 и 6 и тишина а там чел делал в понедельник ему выдали надо ждать и до нас дойдет очередь 6.7к бачей есть у них так что всем раздадут
 
  • Like
Реакции: Nickname
Прилетела только что выплата за 8 рефералов на KuCoin
а хули толку чтоб с кукоин еще вывести там комиссия как раз все эти деньги и выходят. Мне тоже вчера пришли, пытался сегодня вывести, там комиссия все бабки сжирает, а мне три копейки все дают.
 
У меня пока тишина. Делал 4 вывода днем 5-го числа и 2 в ночь на 6-е...
Во, пришла одна из тех двух выплат которые в ночь на 6-е число делал, с тремя рефами
Снимок экрана20180607131610.png
Еще 5 осталось, надеюсь придут...
 
Кому нибудь еще пришло?
 
а хули толку чтоб с кукоин еще вывести там комиссия как раз все эти деньги и выходят. Мне тоже вчера пришли, пытался сегодня вывести, там комиссия все бабки сжирает, а мне три копейки все дают.
подскажи сколько с кукоина комиссия, а то у меня там 5 бакс и подзавис гугл аут, стоит ли вообще с этим связываться?
 
подскажи сколько с кукоина комиссия, а то у меня там 5 бакс и подзавис гугл аут, стоит ли вообще с этим связываться?
я выводил эфир 0.130 комисия была 0.01 а минимальный вывод 0.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока 2 выплаты пришло за сегодня, с акков на которых по 3 рефа было. С тех на которых по 7 рефов, не идет что-то...
у меня тоже 94 дока пришло вот тока что буквально но это мне кажется ст ех акков где по 3 делал там как раз 3 акка всего было а по 8 не идет
 
я выводил эфир 0.130 комисия была 0.01 а минимальный вывод 0.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже 94 дока пришло вот тока что буквально но это мне кажется ст ех акков где по 3 делал там как раз 3 акка всего было а по 8 не идет
У меня стоит 3 акка по 100 доков. и тишина
 
я выводил эфир 0.130 комисия была 0.01 а минимальный вывод 0.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже 94 дока пришло вот тока что буквально но это мне кажется ст ех акков где по 3 делал там как раз 3 акка всего было а по 8 не идет
спасибо, везде комиссия от 5 баксов, даже если не эфир? буду рад если посмотришь, тк если 5 минималка, то я и связываться не буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я выводил эфир 0.130 комисия была 0.01 а минимальный вывод 0.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня тоже 94 дока пришло вот тока что буквально но это мне кажется ст ех акков где по 3 делал там как раз 3 акка всего было а по 8 не идет
или даж больше я эти 5 баксов и не выведу, если там минималка на вывод такая большая
 
спасибо, везде комиссия от 5 баксов, даже если не эфир? буду рад если посмотришь, тк если 5 минималка, то я и связываться не буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или даж больше я эти 5 баксов и не выведу, если там минималка на вывод такая большая
я хз даже ну если маленькая сумма то пусть лучше и валяются на кошельке вырастут
 
я хз даже ну если маленькая сумма то пусть лучше и валяются на кошельке вырастут
ок, а эти доки только в эфир\биткоин можно перевести перед вывод, либо в другие тоже? Опять же многим будет интересен вопрос как правильно вывести с биржы и потерять минимум комиссии, тк начали приходить выплаты
 
Если у меня прийдут бабки, это будет одна из самых удачных недель.
 
  • Like
Реакции: prot322