Ни чего себе

меня в модераторы
shrek-fiona-garold-osel_71596213_orig_.jpg
 
еще больше флуда будет, не понятно чтоли? я не хочу разбирательств что кто-то не хочет эту игру, хочет он другую.
Все для людей пачаны. все для людей.
Флуд темами хуже чем флуд в теме, причем намного
 
Люди, ну успокойтесь вы деретесь друг с другом как какие-то школьники...:cerealguy:
 
что значит однотипных? как я понял содержани
удаляй половину розыгрышей и индексацию можно отключить, если тебе лень, сделай учетку ftp о файла robots
Чувак, это один из факторов, я тебе уже написал, что это не круто, когда ты 5 тем создал. Пофиг, если бы ты сначала один роызыгрыш создал, провел его, а потом еще создал тему, но не 5 же подряд... это флуд темами чистый, а вообще создал бы 1 тему, и разыграл бы все сразу, а если жалко так сделать было, то нафиг вообще эти розыгрыши проводить?
 
Новая партия лайков. Жаль что репки не дают :D:D:D
Снимок экрана 2016-01-19 в 14.51.57.png
 
О боже, Тема превратилась в фарм спасибок :D по сути же
Тебя забанили за оскорбления администрации, по тому что ты начал бомбить, вместо того что бы разобраться нормально. вывод правильный, как и написали ты неадекват который до сих пор не может пожар в пятой точке потушить.

Сколько можно одно и тоже друг другу писать по 10 раз?))) 3 страницы прочитал, а в итоге тут то же что и на первой :D
 
  • Like
Реакции: De_Guy
О боже, Тема превратилась в фарм спасибок :D по сути же

Тебя забанили за оскорбления администрации, по тому что ты начал бомбить, вместо того что бы разобраться нормально. вывод правильный, как и написали ты неадекват который до сих пор не может пожар в пятой точке потушить.

Сколько можно одно и тоже друг другу писать по 10 раз?))) 3 страницы прочитал, а в итоге тут то же что и на первой :D
синдром дауна в действии, круговая порука мозга!
 
они обиделись что их оскорбили личинкой? (
а то что удалили темы никого не волнует?
Лол, ты явно читать не умеешь, тебе сказали что если бы не твой бомбеж то при надобности либо в 1 тему всё сделали или вернули бы те что удалили. Вместо этого ты продолжаешь вести себя как школьник, а не адекватный взрослый человек. Если ты не додумался написать админу и разобраться в ситуации а сразу побежал оскорблять тех кто тебе насолил, то как я уже написал. тебе заслуженно дали бан. и то что ты сейчас делаешь не повлияет ни на что =Р