Ни чего себе

p.s я писал в жалобы даун.
пихать в одну тему не вариант, я буду писать победителю а ему нахуй гифт полярити например не нужен.
Тут же прилетает твой петушок и наводит за тебя "порядок"
Ты начал оскорблять администрацию, ты мог мне отписать и все решили бы, но ты сам сделал свой выбор. Можешь сколько угодно брызгать тут слюной, мне плевать... Я тебе все что хотел - сказал, если до тебя не доходит, что все можно решить нормально, а не так как ты это делаешь, то мне тебя жаль. Контакт со мной всегда можно было найти, написать мне и разрулить эту ситуацию, но ты видимо видишь выход лишь в жалком спаме, ну окей... продолжай...
 
А ты смешной (нет)
9d93dVA.png

господина в сверх проверенные.
Подозрительно...
Ты немножк новорег.
 
Посмотреть вложение 3768
Очень оскорбительно, прям, как маман в кино водил. 3 дня бана и причина просто умиляет.
Когда забанил именно ты, за указав "неадекват" я согласился с этим.
Я понимаю субординация должна быть, но не так что детскими шутеечками заовнили и тут же модераторская корона дрожать начала.
"личинка удалила темы" - нормально? Ты сразу не могу отписать насчет этого мне в вк или в лс? я увидел что ты 5 тем подряд создал и дельнул, без бана, хотел отписать тебе, что лучше в одну засунь все и раздавай, но увидел твою тему.
 
почему ответили тогда, обиженные еще мне что-то про обиженного пишете. смешно с твоей стороны.
Правила почитай, что тебя не устраивает? ты оскорбил администрацию и получил бан, в чем проблема? Меня это никак твои оскорбления не задевают, я часто сижу в конфах, где куча пользователей с мипеда и меня как только не обзывали, но это там, а тут это совсем другое дело.
 
я почитал, сделал раздачи и их удалили. при этом в правилах нет этого. дедовщина прямо. че хотим то и воротим.
Ну я так по этому тебе и говорю, что хотел отписать тебе и решить этот вопрос, ты так же мог это сделать, но ты оскорбил меня. Заметь, бан я тебе не давал за твои темы, если бы ты описал мне и обосновал свою позицию, я бы восстановил за секунду все.
 
омайгадебил данило что творитсо в моей голове то, а по теме я нифига не понял, перечитал от скуки все ети сообщения и все равно нифига не понял, пойду перечитаю еще раз....
 
я написал в разделе жалобы. я ответил. тут же залетают твои поданные и начинают защищаться. умиляет.

Дерзкий, четкий, наглый.
Я ливал в 2013 году, сидел на другом форуме, тот сгнил от такого напора дерьма.
Форумы мне нужны чтобы видеть, какой сейчас тренд.
тренд? читеров много, системыё требования еще выше, а защита игр вообще в космосе, а что еще ты хотел знать?)
 
я написал в разделе жалобы. я ответил. тут же залетают твои поданные и начинают защищаться. умиляет.
.
Так ты в оскорбительной форме написал, за это и получил бан, я тебе уже который раз это повторяю, за тех, с кем ты там спорил я не отвечаю, они высказывали свое мнение.
 
я написал в разделе жалобы. я ответил. тут же залетают твои поданные и начинают защищаться. умиляет.

Дерзкий, четкий, наглый.
Я ливал в 2013 году, сидел на другом форуме, тот сгнил от такого напора дерьма.
Форумы мне нужны чтобы видеть, какой сейчас тренд.
terebonka-car_67891151_orig_.jpg
 
я написал в разделе жалобы. я ответил. тут же залетают твои поданные и начинают защищаться. умиляет.

Дерзкий, четкий, наглый.
Я ливал в 2013 году, сидел на другом форуме, тот сгнил от такого напора дерьма.
Форумы мне нужны чтобы видеть, какой сейчас тренд.
Чот не((
 
рулетки рекламят как шлак, если подобное льется значит есть повод сделать такое же.


Ой ой, оскорбили, а то что делает админы не по правилам ФОРУМА (подчеркиваю) это никого не волнует, ведь в тренде АДМИН ПРАВ.
лучше бы мне с выбором видюхи помогли чем такой срачь разводили изза бана.
 
где в правилах есть запрет на создания тем ПОДРЯТ, самое главное мне написали ОДИНАКОВЫХ, розыгрыши разные оказываются.
Я ж тебе сказал, что удалил их и хотел тебе отписать и предложить вариант получше, создать все розыгрыши в одной теме, не более... и я выше сказал, что мог быть не прав и ошибиться, но все легко можно было восстановить.
 
каким раком я должен был рандомно выбрать человека который хочет например игру pixel, а не полярити?
ну так разыгрывай все вместе и выбирай по очереди победителя, какая разница что кто хочет? Правила тоже можно по разному интерпретировать, например 5 тем подряд - флуд.