Ни чего себе

@aperture laboratories5 Ты если будешь опять спамить темами, то хоть нормальное название придумай
 
@aperture laboratories5 Ты если будешь опять спамить темами, то хоть нормальное название придумай
чувствую зря ты это сказал :lol::lol:
Ну ты сам подумай, если человек срет говном, то пусть он это делает красиво! :D
чую сча будут темы про уникальность феномена Тургенева :love:
 
  • Like
Реакции: De_Guy
Сижу и жмякаю F5 чтобы узнать чем это все кончится и быть в курсе событий )
 
Сижу и жмякаю F5 чтобы узнать чем это все кончится и быть в курсе событий )
Чем чем, придет мамка у него, и выгонит из-за компа за то что в школу не пошел сегодня)
 
О да, дождь из спасибок :D
 
я написал тему в жалобах, тут же цари модераторы прилетели защащть свои выходки.
Это была не жалоба, а плачь жалкого школьника. Жалоба не начинается с обращения "личинка удалила мои темы", подразумевая администрацию.
Иди на других форумах попробуй проделать что-нибудь подобное, и поплачься им там после бана. Здесь тебе делать нечего, мусор.
 
Смотрите как страж правил форума себя ведет. ) приятно.
С тобой даже невозможно вести адекватного конструктивного диалога.
Давай, порази уже нас своими злобными действиями, а то от тебя видно только жалкий спам и запугивания.
 
Что вообще случилось? я просто только вылез, кроме того, что всем спасибки сыпятся, больше ничего не понятно :c
 
Вот и полетел наш мипед в пучину
 
Спасибки пересчитаются. Защиту подстраиваем.
 
  • Like
Реакции: De_Guy
Как же по взрослому.
 
Спасибки пересчитаются. Защиту подстраиваем.
У меня вопрос пытаюсь открыть форум с гугл хрома пишет ошибку
412 Precondition Failed
nginx

Хз где спросить мона было решил тут все равно тут полный срач и тему del потом как я понял
 
  • Like
Реакции: De_Guy
У меня вопрос пытаюсь открыть форум с гугл хрома пишет ошибку
412 Precondition Failed
nginx

Хз где спросить мона было решил тут все равно тут полный срач и тему del потом как я понял
Во во, у меня тоже. Сижу через incognito