Несколько игр Steam ,бесплатные лицензии !!`БАГ???

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
  • Like
Реакции: MegaXa, kutun и prorok
  • Like
Реакции: MegaXa
  • Like
Реакции: i F a m o u z
а ты точно добавил любую игру чтоб счетчик обновился?
Аааа, ниче себе) Я даже не догадывался о таком)) Действительно, фри ту плейку добавил и счетчик обновился +2) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: wish666
больше 9000!
:lol:
https://steamcommunity.com/games/940130/announcements/detail/1603756162548864361
Я должен остановить их - бесплатная версия удалена и огромные извинения

Я обнаружил проблему со всеми этими несанкционированными загрузками для «Hack the Core» и «Red and Blue» из-за сбоя в SteamDB, а также из-за ASF.

В любом случае, так как эти загрузки продолжаются (их уже более 92 тыс. Единиц), я должен был остановить их СЕЙЧАС, поэтому я удалил доступ к бесплатной версии, что означает, что все, кто получил игры бесплатно, потеряют их из своих библиотек в том числе честных клиентов, которые получили их там, где они были бесплатными в Steam.

Я приношу всем свои самые большие извинения. Я не хотел покончить с этой огромной проблемой таким образом, но это сделано.

Если ранее вы получили легальную игру бесплатно через Steam и хотите получить ключ, вы можете связаться со мной через PM в Steam или по адресу https://www.facebook.com/miabcgames или оставить комментарий здесь.
 
Дурак он. Учитывая, что игра вышла более полугода назад, и до сих пор не собрала нужное количество продаж, успехом она не пользуется. А так, вставил бы карты, проплатил бы нужное количество продаж, и получал бы маленький % с продажи карт.
Ни ключей, ничего не надо. Слить инфу о баге, и подождать, пока фермеры набегут.
Глядишь,понемногу бы даже прибыль имел. Дурак.
 
Дурак он. Учитывая, что игра вышла более полугода назад, и до сих пор не собрала нужное количество продаж, успехом она не пользуется. А так, вставил бы карты, проплатил бы нужное количество продаж, и получал бы маленький % с продажи карт.
Ни ключей, ничего не надо. Слить инфу о баге, и подождать, пока фермеры набегут.
Глядишь,понемногу бы даже прибыль имел. Дурак.
ничего что это баба?!
 
  • Like
Реакции: FriendyS и kutun
Дурак он. Учитывая, что игра вышла более полугода назад, и до сих пор не собрала нужное количество продаж, успехом она не пользуется. А так, вставил бы карты, проплатил бы нужное количество продаж, и получал бы маленький % с продажи карт.
Ни ключей, ничего не надо. Слить инфу о баге, и подождать, пока фермеры набегут.
Глядишь,понемногу бы даже прибыль имел. Дурак.
Mia Blais-Côté
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего что это баба?!
или котэ