Получаем бесплатно несколько ключей Nebula Online в STEAM

Боюсь, что уже ключей не осталось, но все же, если у кого есть лишний, не откажусь.(под хайд)
 
Боюсь, что уже ключей не осталось, но все же, если у кого есть лишний, не откажусь.(под хайд)

Как у разраба может не остаться ключей?

Это же не раздача, а просто мы просим у него.
 
Как у разраба может не остаться ключей?

Это же не раздача, а просто мы просим у него.
я хз как там у вас и у разраба, вижу, что уже толпа людей набежала с копипастами, думаю врядли получиться унести хотя бы один ключик.
 
я хз как там у вас и у разраба, вижу, что уже толпа людей набежала с копипастами, думаю врядли получиться унести хотя бы один ключик.
Ну я так и не получил =Р
 
Это,народ,только что сделал....получил в течение получаса!(правда,только один ключик).
P.S:На игру временно снизили цены до 29 рублей!
 
Сегодня в одной из групп в Steam расписали этот же способ получения ключей и я на этот раз решил написать разработчику. Писал около 6 часов назад, получил 3 ключа примерно через минуту (ключей у меня уже нет, один себе взял, два друзьям отдал). Так что тема работает, разработчик с радостью отправляет. Все чего он хочет так это чтоб онлайн в игре не вымер окончательно.
 
Screenshot_15.jpg

вот же сраная печаль,школьные знания инглиша у меня закончились в 3 классе,с 5 дойчхардстайл был...так,мои школьные знания инглиша...эээ...у обезьянки манки была подружка фрог лягушка...блять,думаю не прокатит
 
  • Like
Реакции: 74K
Посмотреть вложение 4780
вот же сраная печаль,школьные знания инглиша у меня закончились в 3 классе,с 5 дойчхардстайл был...так,мои школьные знания инглиша...эээ...у обезьянки манки была подружка фрог лягушка...блять,думаю не прокатит
Используй гугл переводчик)
 
Посмотреть вложение 4780
вот же сраная печаль,школьные знания инглиша у меня закончились в 3 классе,с 5 дойчхардстайл был...так,мои школьные знания инглиша...эээ...у обезьянки манки была подружка фрог лягушка...блять,думаю не прокатит
Я по русски писал. На сколько понял, разработчик игры хохол.
 
Написал разрабу, получил ключ минут через 5. Спасибо!
 
Писать наверно не буду, уж слишком много народу ключики себе просят. А так +
 
писал сегодня, ответил почти сразу же
 
Написал, в ответа уже 3 часа нету
 
если можно тож ключ дайте )
 
В игре появились карточки. :rolleyes:
 
Итак,игра стала F2P,и суровый разработчик лишил нас карточек и прочих радостей жизни.
В качестве утешительного приза он решил бесплатно раздать какое-то левое DLC к данной игре.
Как же его получить?
Очень просто:
Нужно всего лишь отправить свой ключ от данной игры на почту разработчика(её вы можете найти в первом посте) и попросить его дать вам ключик к DLC.И всё.
небула.png
Простите,если баян(я просто почту довольно редко проверяю).
И да,DLC не возвращает карточки,а значит,полностью бесполезно!
 
  • Like
Реакции: shtir
Итак,игра стала F2P,и суровый разработчик лишил нас карточек и прочих радостей жизни.
В качестве утешительного приза он решил бесплатно раздать какое-то левое DLC к данной игре.
Как же его получить?
Очень просто.
Нужно всего лишь отправить свой ключ от данной игры на почту разработчика(её вы можете найти в первом посте) и попросить его дать вам ключик к DLC.И всё.
Простите,если баян(я просто почту довольно редко проверяю).
И да,DLC не возвращает карточки,а значит,полностью бесполезно!
Осталось только найти ключ, которым я активировал игру...
Вспомнил. Может кто-нибудь тоже тут брал.
 
прислал ключ к саундтреку