Получаем бесплатно несколько ключей Nebula Online в STEAM

Давайте заменим "репку" на "дату регистрации". Это одно и то же.
А что насчёт долголетия способа..Неужели кому-то действительно нравится подлизываться из-за ключика? Если это так, то всё очень-очень плохо.
Крайне не советую.Те,кто был активен на форуме и так имеют достаточную репутацию несмотря на то,что зарегистрированы не так давно(я тому пример),а те,кто активен не был-сами виноваты.
 
  • Like
Реакции: MichaelHospitaller
Крайне не советую.Те,кто был активен на форуме и так имеют достаточную репутацию несмотря на то,что зарегистрированы не так давно(я тому пример),а те,кто активен не был-сами виноваты.
Я вообще новорег, например (100 дней не прошло) :)
 
  • Like
Реакции: 20FPS и BlackCat
А такие как я - это какие, если не секрет? Такие, которые не сортируют людей по кастам "репки" или что-то в этом роде? Окей, вопросов больше не имею.



Дело ведь не в самой игре, и даже не в карточках, а в самом отношении к людям. Это называется лицемерие, когда людей "сортируют" по определённым критериям, будь это возраст, внешний вид или даже "репка на форуме". Меня скорее всего назовут обиженкой, которой не досталось ключа или чем-то в этом роде, ну...Пусть будет так. Ладно, переживу. Просто всегда было противно смотреть на то, как на форумах по типу этого, отсеивают людей из-за "спасибок", "репки", "плюсиков", "минусиков" и т.д и т.п.


Какое деление? Вас, таких как ты, тут сотни и тысячи. Если все рванут получать ключи, то способ в первые пол дня умрет, если не сразу. Вот я и сделал так, чтобы те, кто для форума сделал больше, имели приоритет и чтобы не "рвануло" слишком много людей.
 
я бы не сказал что одно и то же. Видел не раз людей которые не новореги, но на сайте вообще активности никакой не проявляли.
Я не знаю на счет подлизываться, я не знаю где тут подлизование?) 100500 раз были темы где надо было так получать ключ. я вот часть ключей из прошлой теме на стимгифтс раздал, с этого пользу получил. и да судя по количеству комментов в обеих темах много кто готов пойти на это "подлизование" что бы получить ключ.

Может быть, это я неправильно воспринимаю мир? Но на мой взгляд, "подлизование" - это, когда человек что-то выпрашивает, а тот, у кого он выпрашивает, ещё подумает - "А стоит ли давать?" Несколько раз видела в схожих темах сообщения типа - "Ссори конечно хочу дать, но ты новорег..." И после этого идёт отрицание того, что нет деления. Деление есть и идёт оно по "полезности". Что входит в определение полезности - непонятно. Можно спамить в каждой теме и тем самым получать "списабки" и "репку". Но будет ли это полезным на самом деле?

Какое деление? Вас, таких как ты, тут сотни и тысячи. Если все рванут получать ключи, то способ в первые пол дня умрет, если не сразу. Вот я и сделал так, чтобы те, кто для форума сделал больше, имели приоритет и чтобы не "рвануло" слишком много людей.

Вы говорите, что деления нет, но тем не менее, ограничиваете просмотр для тех, кого не считаете "полезным". Знаете, как это называется? Взаимоисключающие параграфы. Форум - это не место для "стареньких" и "полезных", это место для людей.

p.s. Да и вообще, разве полдня это так мало? Даже когда стим раздавал Left4Dead2 - раздача длилась всего день. Пусть не все успели взять копию, но по крайней мере, это было честно.

p.s.s. Извините, накипело. Если я в чём-то не права, то извините ещё раз.
 
можно личный пожалуйста
 
Может быть, это я неправильно воспринимаю мир? Но на мой взгляд, "подлизование" - это, когда человек что-то выпрашивает, а тот, у кого он выпрашивает, ещё подумает - "А стоит ли давать?" Несколько раз видела в схожих темах сообщения типа - "Ссори конечно хочу дать, но ты новорег..." И после этого идёт отрицание того, что нет деления. Деление есть и идёт оно по "полезности". Что входит в определение полезности - непонятно. Можно спамить в каждой теме и тем самым получать "списабки" и "репку". Но будет ли это полезным на самом деле?

Ну зная тематику сайта я бы не сказал что здесь не уместно ставить хайды, на репку/дату регистрации/симпатии, на этом сайте их получают в основном за то что ты сделал что то полезное. Лично я считаю что если способ изза наплыва может быстро пропасть то стоит ограничить доступ хайдом что бы хотя бы те у кто что то делает на сайте смогли получить, если бы способу не мешал наплыв народу то никто бы и не ставил его.
 
  • Like
Реакции: razoryura777
Ну зная тематику сайта я бы не сказал что здесь не уместно ставить хайды, на репку/дату регистрации/симпатии, на этом сайте их получают в основном за то что ты сделал что то полезное. Лично я считаю что если способ изза наплыва может быстро пропасть то стоит ограничить доступ хайдом что бы хотя бы те у кто что то делает на сайте смогли получить, если бы способу не мешал наплыв народу то никто бы и не ставил его.


Тогда хотя бы не стоит отрицать, что нет раздробления. Всем хочется ухватить лакомый кусочек, но не всем дают. Печеньки получат только "свои" - вот как это должно называться.
 
  • Like
Реакции: Toten17 и Xtore
Ну зная тематику сайта я бы не сказал что здесь не уместно ставить хайды, на репку/дату регистрации/симпатии, на этом сайте их получают в основном за то что ты сделал что то полезное. Лично я считаю что если способ изза наплыва может быстро пропасть то стоит ограничить доступ хайдом что бы хотя бы те у кто что то делает на сайте смогли получить, если бы способу не мешал наплыв народу то никто бы и не ставил его.
Просто нет слов.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Тогда хотя бы не стоит отрицать, что нет раздробления. Всем хочется ухватить лакомый кусочек, но не всем дают. Печеньки получат только "свои" - вот как это должно называться.
Ну "свои" это как то сильно сказано, просто я думаю справедливо что у тех кто что то делает полезного на сайте, больше возможностей что то получить. Такая система репки на многих подобных сайтах и это позволяет поощрить тех кто что то сделал, и дать повод сделать что то для тех кто только пришел на сайт. Здесь к примеру не ставят хайд без необходимости, если способ может использоваться без каких либо ограничений, то тема с ним появляется без всяких хайдов. А если как в случае с этой темой наплыв народу может вообще способ убить, то на мой взгляд лучше поставить хайд что бы хотя бы те кто что то делают,к примеру рассказывая всякие способы что то получить. смогли получить что то. и еще раз говорю, здесь никто не ставит хайды только для того что бы люди без репки или новореги ничего не получили.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Чувак став лучше хайд не по репе а по дням
 
Ну "свои" это как то сильно сказано, просто я думаю справедливо что у тех кто что то делает полезного на сайте, больше возможностей что то получить. Такая система репки на многих подобных сайтах и это позволяет поощрить тех кто что то сделал, и дать повод сделать что то для тех кто только пришел на сайт. Здесь к примеру не ставят хайд без необходимости, если способ может использоваться без каких либо ограничений, то тема с ним появляется без всяких хайдов. А если как в случае с этой темой наплыв народу может вообще способ убить, то на мой взгляд лучше поставить хайд что бы хотя бы те кто что то делают,к примеру рассказывая всякие способы что то получить. смогли получить что то. и еще раз говорю, здесь никто не ставит хайды только для того что бы люди без репки или новореги ничего не получили.
Ну черт его знает
https://mipped.com/f/threads/poluch...juchej-nebula-online-v-steam.5275/#post-71789 - 4 репы
https://mipped.com/f/threads/poluch...kljuchej-3drpg-v-steam.5211/page-8#post-71934 - абуз

А про убивание способа с конечным числом ключей - вообще бомба
 
Может ему личный дали
Там лично мне дали сразу 4 ключа, я тоже часть из них раздал. другое дело когда люди будут по 100500 раз ключи брать
А про убивание способа с конечным числом ключей - вообще бомба
Здесь не число ключей играет роль, а сам наплыв людей. Чем их больше тем быстрее может способ пропасть.
 
Лизать жопу тс, из-за ключа?
:fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: maximus
Ну "свои" это как то сильно сказано, просто я думаю справедливо что у тех кто что то делает полезного на сайте, больше возможностей что то получить. Такая система репки на многих подобных сайтах и это позволяет поощрить тех кто что то сделал, и дать повод сделать что то для тех кто только пришел на сайт. Здесь к примеру не ставят хайд без необходимости, если способ может использоваться без каких либо ограничений, то тема с ним появляется без всяких хайдов. А если как в случае с этой темой наплыв народу может вообще способ убить, то на мой взгляд лучше поставить хайд что бы хотя бы те кто что то делают,к примеру рассказывая всякие способы что то получить. смогли получить что то. и еще раз говорю, здесь никто не ставит хайды только для того что бы люди без репки или новореги ничего не получили.

Почему же "сильно"? Всё это напоминает конкурс - "кто лучше попросит?" Вот, человек выше уже скинул пример. А потом, в конце темы, автор решит кто же "удостоился чести" на просмотр, а кто будет изгнан с позором. К тому же, хайды ставят, и всегда ставили. Кто проверит информацию, если она скрыта? Паблик-не-паблик - никого не волнует. И дело вовсе не в сайте, не в его правилах, а в менталитете людей. Мне не хочется сейчас искать доказательства, но думаю, что если приложить элементарные усилия, то всё можно найти. Тысячи тем, которые начинаются с пресловутого - "Ставлю хайд, чтоб новореги..." А потом кто-нибудь в теме отписывается и говорит - "Зачем хайд на паблик-информацию?" Здесь это ещё не так проявляется, но вот на сайтах по типу юхака...Я промолчу. Как я уже и сказала ранее - люди везде ищут выгоду. Даже если не "плюсики" и "репку", то нечто гораздо большее - расположение.
 
Почему же "сильно"? Всё это напоминает конкурс - "кто лучше попросит?" Вот, человек выше уже скинул пример. А потом, в конце темы, автор решит кто же "удостоился чести" на просмотр, а кто будет изгнан с позором. К тому же, хайды ставят, и всегда ставили. Кто проверит информацию, если она скрыта? Паблик-не-паблик - никого не волнует. И дело вовсе не в сайте, не в его правилах, а в менталитете людей. Мне не хочется сейчас искать доказательства, но думаю, что если приложить элементарные усилия, то всё можно найти. Тысячи тем, которые начинаются с пресловутого - "Ставлю хайд, чтоб новореги..." А потом кто-нибудь в теме отписывается и говорит - "Зачем хайд на паблик-информацию?" Здесь это ещё не так проявляется, но вот на сайтах по типу юхака...Я промолчу. Как я уже и сказала ранее - люди везде ищут выгоду. Даже если не "плюсики" и "репку", то нечто гораздо большее - расположение.



Ну, не забывай, что мою личку закидали просьбами сказать. А тут я уже рассматриваю индивидуально случаи. Если человеку чуток не хватает или у человека репы 0, но около 200 спасибок, пару сотен сообщений и видно, что он активный, то почему бы не сказать.

Более того, начали в стиме добавляться и спрашивать, предлагали шмотки (я не в коем случае ничего не намекаю, просто факт).


Информация не паблик, так как способ придумал мой знакомый с одной закрытой группы (там всего 200 чел).
 
И дело вовсе не в сайте, не в его правилах, а в менталитете людей. Мне не хочется сейчас искать доказательства, но думаю, что если приложить элементарные усилия, то всё можно найти. Тысячи тем, которые начинаются с пресловутого - "Ставлю хайд, чтоб новореги..." А потом кто-нибудь в теме отписывается и говорит - "Зачем хайд на паблик-информацию?"
Дело всё в том что здесь нет правил на счет того на какую инфу ставить хайд или нет, автор сам на свое усмотрение ставит его исходя из своего мнения насколько ценна инфа, или стоит ли открывать способ всем. По этому я не сомневаюсь что здесь есть далеко не одна тема с паблик инфой и хайдом.
Я промолчу. Как я уже и сказала ранее - люди везде ищут выгоду. Даже если не "плюсики" и "репку", то нечто гораздо большее - расположение.
Если я не ошибаюсь то практически все кто заходит на этот сайт ищут выгоду, на пример на стим гифтс, те кто на большую сумму создал раздач, могут участвовать в более крутых и эксклюзивных раздачах поднимая свой лвл. Но лвл для каждой раздачи выбирает именно тот кто ее создает, хочет сделает возможным что бы все вступили, а захочет сделает что бы только те кто достиг определенного уровня. Вот и здесь так же.
 
Ну, не забывай, что мою личку закидали просьбами сказать. А тут я уже рассматриваю индивидуально случаи. Если человеку чуток не хватает или у человека репы 0, но около 200 спасибок, пару сотен сообщений и видно, что он активный, то почему бы не сказать.

Более того, начали в стиме добавляться и спрашивать, предлагали шмотки (я не в коем случае ничего не намекаю, просто факт).


Информация не паблик, так как способ придумал мой знакомый с одной закрытой группы (там всего 200 чел).


Я всё понимаю, просто лично мне, всегда было очень обидно наблюдать за хайдами. Обидно ни сколько за себя, потому что я и обойтись могу, но сколько, за так называемых "новорегов", которые порой начинают клянчить или унижаться за заветную информацию. Конечно, может быть, это только мне кажется несправедливостью, что на всех людей обычно и правда всего не хватает, но...Тем не менее. Может быть, это глупо хотеть, чтоб всем людям всего хватило. Утопия.

Если я не ошибаюсь то практически все кто заходит на этот сайт ищут выгоду, на пример на стим гифтс, те кто на большую сумму создал раздач, могут участвовать в более крутых и эксклюзивных раздачах поднимая свой лвл. Но лвл для каждой раздачи выбирает именно тот кто ее создает, хочет сделает возможным что бы все вступили, а захочет сделает что бы только те кто достиг определенного уровня. Вот и здесь так же.

Не слишком удачное сравнение. Извините. На стимгифтс вы что-то отдаёте, что-то получаете взамен. На этом держится сайт. Здесь это не всегда работает в обратную сторону. Может быть повезёт, а может быть и нет. Потому что даже "старичкам" иногда не хватает репы/лайков/etc. А что уж хранится под хайдом? Неизвестно. Некоторым людям свойственно переоценивать свои гайды.
 
  • Like
Реакции: Toten17
Вижу некоторые не в теме изначальногоназвания сайта и чем тут занимались
povsyudu_75014590_orig_.jpg


По поводу
 
Человек, придумавший такую тему, выложил только что ее в паблик группу, поэтому убираю хайд, тк смысла в нем больше нету!!!