Получаем бесплатно несколько ключей Nebula Online в STEAM

razoryura777

Опытный
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
43
Реакции
132
Человек, придумавший такую тему, выложил ее в паблик, поэтому убираю хайд!!


1. Пишем разработчику письмо на эту почту, используем школьные знания инглиша:

contact@mizargames.com

2. В тексте указываем, что вам нравится его игра и вы хотите сделать раздачу с ней для своей группы в стиме и ОБЯЗАТЕЛЬНО обещаете, что оставите положительный отзыв к игре. Ясен пень никакой у вас группы нету скорей всего и отзыв вам возможно будет лень делать, но да ладно.
Я написал так:

"Hi, developer!
I like your game Nebula Online and I wanna make giveaway of this game for my group in steam.
Could I get a few keys for giveaway and one just for me?
I will write a good review for this game :)
A giveaway will be made on steamgifts.com .
"

Почти тоже самое, что я писал прошлому разрабу.

(Тупой копипаст текста уменьшает шанс на получение ключей, так что пишем сами, мое лишь для примера)

3.
Ждем несколько часов и получаем свои ключи, если все норм.

Я писал перед сном, утром уже был ответ и 3 ключа :)


Пруфов кидать не буду из лени, я думаю вы и так поверите, если в прошлый раз урвали так ключи :)


Удачи)
 
Последнее редактирование:
Осталось всего 14...
 
От 3DRPG пришли ключики. Благодарю за темы!
 
ну блин . ну нах такой хайд ((
 
Вангую кучу просьб скинуть ключи!
P.S. Сам от ключа не откажусь :recourse:
 
Последнее редактирование:
Хоть мой новорегский взор и не видит ничего из-за хайда, автор молодец по-любому :)

Странное у Вас имя :eek: В честь кого? :lol::lol:
П.С. Газуй в игнор, хамоватое создание
 
Последнее редактирование:
Молодец, с предыдущей темы ключики пришли.
 
Ну, пожалуй, буду первым кто станет клянчить ключик. И от ключика от 3DRPG тоже не откажусь! Кто не жмется- поделитесь в личку.
 
Спасибо, все пришло)

4.1452804972.jpg
о.О
 
Ну так не чесно. Я что захожу на форум что б мне хайд вместо халявы тут сунули?
 
Скиньте ссылку пожалуйста в личку. Хочется ключик получить
 
Ну так не чесно. Я что захожу на форум что б мне хайд вместо халявы тут сунули?

Нет никакой честности. Люди везде ищут выгоду. Даже если это делается под видом благих намерений.
Вот тс, например, поставил хайд, а ему плюсики в репу текут. А всё зачем? Чтоб он потом смог посмотреть такие же темы под хайдом, но уже у других людей. А так, если бы он его не поставил, то никто бы и спасибо не сказал. Всё очевидно.
 
Кстати да ключики уже прислали, быстро однако.
 
Ну что я не первый попрошу ключ или личный, но всё же
 
ключик плиз
 
Если не жалко, киньте как получить в личку, либо ключик, 3DRPG так и не получил :/
 
Нет никакой честности. Люди везде ищут выгоду. Даже если это делается под видом благих намерений.
Вот тс, например, поставил хайд, а ему плюсики в репу текут. А всё зачем? Чтоб он потом смог посмотреть такие же темы под хайдом, но уже у других людей. А так, если бы он его не поставил, то никто бы и спасибо не сказал. Всё очевидно.

Хайд поставил, потому что такие как ты толпой набегут и способ прикроется. Ничего личного.
 
Автор темы только от меня морозится или никому не отписывает? Просто интересно.