Немного халявки

Я хз зачем вы дизинфу про прохождения обучения вкидываете
 
Там за обучение что-то дают вроде. Мне с обучением на 8 закупов ящиков хватило, около 250к золота было.
Там дают 500 зеленых медалей за которые ничего не купишь и 1 коробку из которой ничего не падает мейби тебе монетки эти из нее выпали, но мне из нее грены сыпались только и фоны какие-то
 
  • Like
Реакции: Leksey
Я хз зачем вы дизинфу про прохождения обучения вкидываете

Там дают 500 зеленых монет за которые ничего не купишь и 1 коробку из которой ничего не падает мейби тебе монетки эти из нее выпали, но мне из нее грены сыпались только и фоны какие-то

200k монеток дают за обучение
естетсвенно если ты первый раз игру запустил
на них покупаешь рандом крейты они одни за 30к монет из них может выпасть сундук который загоняешь на тп
изи
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Там дают 500 зеленых медалей за которые ничего не купишь и 1 коробку из которой ничего не падает мейби тебе монетки эти из нее выпали, но мне из нее грены сыпались только и фоны какие-то
Да, скорее всего из бокса и упали монеты, как раз что-то про 50к монет писало, когда после обучения письмо открывал и там бокс из него открыл.
 
upload_2018-6-6_20-43-1.png
 

Вложения

  • upload_2018-6-6_20-42-30.png
    upload_2018-6-6_20-42-30.png
    42,5 KB · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Leksey
200k монеток дают за обучение
естетсвенно если ты первый раз игру запустил
на них покупаешь рандом крейты они одни за 30к монет из них может выпасть сундук который загоняешь на тп
изи
Монеты дают просто за вход хеллоу. Отмени обучение и посмотри на валюты :sweetjesusface:
 
upload_2018-6-6_20-43-27.png


Другой акк =)
 
мне максимум 5 выпадало :5:
а на некоторых аках не выпадало вообще :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Монеты дают просто за вход хеллоу. Отмени обучение и посмотри на валюты :sweetjesusface:
мне за обучение дали крейт и 200к монет
отдельная мессага была
но она стартует сразу мейби и не надо ее проходить :6:
 
Ого вам скок прилетает, мне максимум 2, хорошо, что хоть всегда 1 падает на мои акки.
Вот видосик, если кто-то не врубается, куда там жмакнуть нужно, что бы купить ящики, добавить их в инвентарь, в конце видео.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 161 сообщения)
20 лайков (У вас: 64 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 574 дня)
4 репы (У вас: 2 репутации)
:derpcry:
 
игра грузится дохрена минут и говорит нет связи с сервером, найс
 
спс, 4 сундука
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 161 сообщения)
20 лайков (У вас: 64 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 574 дня)
4 репы (У вас: 2 репутации)
:derpcry:
Да там ничего путного нет:), это для тех кто вообще в танке.

Оказывается да, не нужно проходить это обучение, сразу при входе дают 200 монет, и прикол в том, что я больше 15 раз проходил это обучениеo_O и мне максимум падало 2 ящика, а щас не стал проходить это обучение, и выпало 3:lol: изи 180 рублей.
bbbv.jpg
 
  • Like
Реакции: Vladusya
20 лайков (У вас: 7 лайков)
бля, лайки подкачали(
 
  • Like
Реакции: taba555
получил 3 ящика, а в инвентаре стим они не появились( что я не так делаю? объясните плз
 
Ничего не выпало, боль...