Не хватает денег

и как он мне может помочь? типо снимать видосы от туда а потом шантажировать?)
У тебя мышление быдлана хацкера... Регайся как шлюха, и веди видео чат, кто нибудь (педофил) задонатит тебе
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
и как он мне может помочь? типо снимать видосы от туда а потом шантажировать?)
вообще на рунетках зарабатывают своими полуголыми телами, ты роздеваешься - тебе донатят... если ты не девушка - оденья как девушка и не высовуй член :kappa:
 
да квесты которые изначально в доте... там еще за тренировку сет на снайпа дают) так вот если просто после победы в пабчике падает шмотка - её можно продавать, если бы нельзя было, откуда ты думаешь они бы брались на ТП?)) не все-же рейтинг катают)
просто раньше все допались, а потом дропалось только непередоваемое
 
У тебя мышление быдлана хацкера... Регайся как шлюха, и веди видео чат, кто нибудь (педофил) задонатит тебе
ты какой-то особенный
upload_2016-10-16_18-47-43.png
 
Никуда не сдвинута, всё правильно. Я зареган в понедеьник
ну у меня ведь на одной строчке, а у тебя как-то на двух
видимо движок говнипеда не позволяет расширить немного это меню
 
ну у меня ведь на одной строчке, а у тебя как-то на двух
видимо движок говнипеда не позволяет расширить немного это меню
Чисто моё предположение, но наверное это от того что я слишком ахуенный для одной строки
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
В общем мне не хватает денег на новый компендиум 230р, где их фастом можно поднять?
идти работать не предлагать)
можешь купить пару чармов\сундуков и открыть, надеясь на более выгодный дроп, по другому пожалуй тебе никак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Occultist
тоже самое как открытие кейсов в кс)
ну ты можешь посмотреть стоимость сетов, год назад был чарм, который я 5 раз открывал и окупал все те же 5 раз. Ты мог бы просто из чарма получать сундук и продавать его - но цены из-за компеда упали. посмотри может не все карточки зафармил