не продаваемые карточки стим

darktrillaScam

Участник
Дней с нами
2.099
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
Сейчас пишу бота, который меняет 2 ваши не продаваемые карточки, на 1 нормальную из его инвентаря. Кто нибудь знает сайт который ведет статистику всех не передаваемых карточек, или какой нибудь способ как мне найти все не продаваемые карточки, которые есть в стиме.
 
По метке "marketable" как вариант.
 
Сейчас пишу бота, который меняет 2 ваши не продаваемые карточки, на 1 нормальную из его инвентаря. Кто нибудь знает сайт который ведет статистику всех не передаваемых карточек, или какой нибудь способ как мне найти все не продаваемые карточки, которые есть в стиме.
Молодец пиши. А то девать уже не куда. А их там скопилось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
https://www.steamcardexchange.net/index.php?inventory
Оставить только галку Non-Marketable
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас пишу бота, который меняет 2 ваши не продаваемые карточки, на 1 нормальную из его инвентаря. Кто нибудь знает сайт который ведет статистику всех не передаваемых карточек, или какой нибудь способ как мне найти все не продаваемые карточки, которые есть в стиме.
А можно, чтоб он еще менял 1к1 нонмаркетбл?:5:
 
ссылку кинь на бота потом
 
https://www.steamcardexchange.net/index.php?inventory
Оставить только галку Non-Marketable
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно, чтоб он еще менял 1к1 нонмаркетбл?:5:
спасибо. Не знаю только если карточки очень дешевые на бота закупать, тогда можно и 1:1.
 
спасибо. Не знаю только если карточки очень дешевые на бота закупать, тогда можно и 1:1.
Нет, я имею ввиду, что я кидаю трейд (моя 1 нотрейдбл VS бота 1 нотрейдбл) и он принимает
 
Нет, я имею ввиду, что я кидаю трейд (моя 1 нотрейдбл VS бота 1 нотрейдбл) и он принимает
ну это надо делать тогда, чтобы он бандлы собирать умел и принимал только те которые ему нужны, иначе профита не будет а это запары много
 
Так, а если 1 моя продаваемая на 1 непродаваемую бота?:5:
 
Я менял свои на 3 продаваемых, а тут 2 непрод. на 1 прод. :5: