Сервис для автоматической продажи и покупки карточек Steam

Скажи, у какого нормального человека ты выменяешь ключ за сраные карточки? Тем более без наценки...
Похоже ты меня не понял. Вот смотри:
Карточки от одной игры на сервисе Steamlvlup.com стоят по одной и той же цене. Я беру в пример карточки от CS:GO
--Ссылка удалена--
На торговой площадке стима их без проблем можно продать за 3.7р и на баланс придет 3.22р
245d55e75ecf12f55db6ae8f31b0b67a.png

Вот и получается, что бы получить один ключ на сервисе Steamlvlup.com нам потребуется 62 карточки.
В стиме ключи продаются по 165р.-170р., если покупать через игру то их стоимость вообще составит 161р., но этот вариант я не рассматриваю.
8efa9ce8b9c80fcb9c37b77d2ac97638.png

И вот тут то и получается, что если просто продать карточки в стиме, а затем на деньги с их продажи купить ключи получится, что за один ключ мы "отдадим" 53 картчоки вместо 62. Продать карточку в стиме не составляет проблем, кроме металлических, их покупают не так часто. Вот я и спрашивал в чем прикол через сервис покупать ключи, если это можно сделать в стиме.
 
Сейчас ключ в кс 152 рубля стоит, так что ещё меньше карт нужно
Спасибо за инфу. Просто у меня баланс стима в долларах и последний раз ключи в рублях я покупал по 161р.
 
Похоже ты меня не понял. Вот смотри:
Карточки от одной игры на сервисе Steamlvlup.com стоят по одной и той же цене. Я беру в пример карточки от CS:GO
--Ссылка удалена--
На торговой площадке стима их без проблем можно продать за 3.7р и на баланс придет 3.22р
245d55e75ecf12f55db6ae8f31b0b67a.png

Вот и получается, что бы получить один ключ на сервисе Steamlvlup.com нам потребуется 62 карточки.
В стиме ключи продаются по 165р.-170р., если покупать через игру то их стоимость вообще составит 161р., но этот вариант я не рассматриваю.
8efa9ce8b9c80fcb9c37b77d2ac97638.png

И вот тут то и получается, что если просто продать карточки в стиме, а затем на деньги с их продажи купить ключи получится, что за один ключ мы "отдадим" 53 картчоки вместо 62. Продать карточку в стиме не составляет проблем, кроме металлических, их покупают не так часто. Вот я и спрашивал в чем прикол через сервис покупать ключи, если это можно сделать в стиме.
плюс в том, что не нужно ждать 7 дней, ну в остальном ты прав)
 
Ребят, можно ли как то платить гемами из инвентаря?
 
Ребят, можно ли как то платить гемами из инвентаря?
Если ты про самоцветы в стиме, то нет, платить ими нельзя. Из них можно крафтить карточки, больше вроде бы ничего.
 
прикольная штука, но мне лень
 
в теме вроде упоминалось про сайты, где можно крафтить значки без "потерь" вот, можно ссылочку, премного благодарен.
 
в теме вроде упоминалось про сайты, где можно крафтить значки без "потерь" вот, можно ссылочку, премного благодарен.
steamtradematcher.com Трейдофферы на обмен придется кидать в ручную, но в этом есть и свой плюс.
 
  • Like
Реакции: Salvador