Сервис для автоматической продажи и покупки карточек Steam

AgentSamBond

noname
Забанен
Дней с нами
3.359
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
97
Реакции
351
Привет, мопед. Представляю вашему вниманию новый сервис по автоматическому трейду коллекционных карточек Steam:

Steamlvlup.com

На сайте можно:
  • Продать рандомные карточки Steam за местную валюту (по курсу, близкому к Торговой площадке)
  • Продать ключи CS:GO за местную валюту
  • Полученную валюту можно соответственно обменять на сеты карточек и ключи CS:GO и потом вывести

Как пользоваться сайтом?

  1. Логинимся на сайте через Steam
  2. Идем на страницу "Deposit"
  3. Выбираем итемы, которые хотим продать, бот автоматически пришлет вам трейд
  4. ВНИМАНИЕ! После принятия обмена ваши вещи появятся на странице "Inventory"!!!
  5. На странице "Inventory" вещи пожно продать или вывести на аккаунт
  6. Чтобы купить вещи, переходим на страницу "Shop", после покупки вещи появятся в "Inventory"


В связи с обилием фармеров, а соответственно и карточек дешевых игр, бот может не принять некоторые карточки. (максимум хранится 20 сетов одной игры)

А теперь несколько советов по работе с сайтом:

  • Если вы депозитите более 500 карточек за раз, они появятся в инвентаре через 10-30 минут. Это связано с несовершенством системы обмена в Steam
  • Если вдруг вы приняли обмен, а вещи на сайте так и не появились, значит бот слишком загружен из-за обилия пользователей. Вещи вам придут 100%, но через несколько часов(
  • Если у вас возникла неразрешимая проблема с сайтам, которая не дает вам покоя, задайте вопрос в Steam-группе сайта
  • И напоследок, Я НЕ администратор данного сайта. По всем вопросам обращайтесь к нему
 
Дай угадаю....Увидел инфу на ютубе? Решил запилить сюда шоб люкасов поднять?
 
Привет, мопед. Представляю вашему вниманию новый сервис по автоматическому трейду коллекционных карточек Steam:

Steamlvlup.com

На сайте можно:
  • Продать рандомные карточки Steam за местную валюту (по курсу, близкому к Торговой площадке)
  • Продать ключи CS:GO за местную валюту
  • Полученную валюту можно соответственно обменять на сеты карточек и ключи CS:GO и потом вывести

Как пользоваться сайтом?

  1. Логинимся на сайте через Steam
  2. Идем на страницу "Deposit"
  3. Выбираем итемы, которые хотим продать, бот автоматически пришлет вам трейд
  4. ВНИМАНИЕ! После принятия обмена ваши вещи появятся на странице "Inventory"!!!
  5. На странице "Inventory" вещи пожно продать или вывести на аккаунт
  6. Чтобы купить вещи, переходим на страницу "Shop", после покупки вещи появятся в "Inventory"


В связи с обилием фармеров, а соответственно и карточек дешевых игр, бот может не принять некоторые карточки. (максимум хранится 20 сетов одной игры)

А теперь несколько советов по работе с сайтом:

  • Если вы депозитите более 500 карточек за раз, они появятся в инвентаре через 10-30 минут. Это связано с несовершенством системы обмена в Steam
  • Если вдруг вы приняли обмен, а вещи на сайте так и не появились, значит бот слишком загружен из-за обилия пользователей. Вещи вам придут 100%, но через несколько часов(
  • Если у вас возникла неразрешимая проблема с сайтам, которая не дает вам покоя, задайте вопрос в Steam-группе сайта
  • И напоследок, Я НЕ администратор данного сайта. По всем вопросам обращайтесь к нему
Дополнение к теме. Можно свои карточки обменять там на ключи ксгоу. А ключи в свою очередь продать на ТМ.
 
Дай угадаю....Увидел инфу на ютубе? Решил запилить сюда шоб люкасов поднять?
Всем уже давно насрать на ваши лукасы, он просто решил поделится инфой, для людей фармящих карточки, а ты даже этого не смог сделать.
 
Если какой-то лох увидел сайт на ютубе и создал кривожопую тему, я не виноват. Моя тема создана по заказу админа этого сайта. Так же вас сегодня вечером ждет кое-что интересное от меня и этого сайта)
ЦП?:rolleyes:
 
Попробую
 
Мне тоже интересно что там
 
Ну что там интересного то будет, ключ вывести не могу интересно
57dafafa334947da9e3666147b5416ca.png
 
Если какой-то лох увидел сайт на ютубе и создал кривожопую тему, я не виноват. Моя тема создана по заказу админа этого сайта. Так же вас сегодня вечером ждет кое-что интересное от меня и этого сайта)
че там интересного будет и когда точно?)
 
Я тут посчитал и получил интересные цифры - рандомный ключ на этом сайте обойдется в ~180р. Обменивать на готовые сеты удобно, но есть сайты на которых можно обмениваться 1 к 1 и собирать значки без потерь. Уверен кому-то удобно без каких-либо ожиданий крафтить значки, но я все равно не понимаю для чего нужен этот сервис, на котором ты еще и платишь за то, что можно делать на торговой площадке стима?
 
Не забывайте, что продавая карты на тп нужно платить комиссию. Если её учитывать, цена продажи на сайте более менее нормальная
 
цена продажи на сайте более менее нормальная
Стоимость ключа на Steamlvlup.com 62 карточки. На торговой стима, с вычетом комиссии, стоимость ключа состявляет 53 карточки. То, что без проблем можно купить в самом стиме, на Steamlvlup.com стоит на ~15% дороже.
 
  • Like
Реакции: wistik1988
Всем уже давно насрать на ваши лукасы, он просто решил поделится инфой, для людей фармящих карточки, а ты даже этого не смог сделать.
Я еще дня 3 назад узнал об этом сайте. Мне лень было писать тему.
 
Стоимость ключа на Steamlvlup.com 62 карточки. На торговой стима, с вычетом комиссии, стоимость ключа состявляет 53 карточки. То, что без проблем можно купить в самом стиме, на Steamlvlup.com стоит на ~15% дороже.
Скажи, у какого нормального человека ты выменяешь ключ за сраные карточки? Тем более без наценки...