(НЕ АКТУАЛЬНО)

Kim Madrado

Участник
Дней с нами
1.172
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
2
Что нужно? Нужно создать QIWI - кошелек на наш номер в не чищенном браузере (то есть со всей историей и куками), с которого вы обычно сидите в интернете. Это займет максимум 5 минут. Нужно делать без всяких VPN и Proxy.
Зачем это нам нужно? Мы используем кошельки для оплаты в ботах авто-продаж, но их часто блокируют. Считается, что самый устойчивый кошелек тот - который создан обычным пользователем. Поэтому это небольшой эксперимент, будет ли меньше блокировок или нет.
Никакой опасности это для вас не представляет.
От вас требуется только ПК или телефон с не чищенным браузером, 5 минут свободного времени и сказать с какого города/региона вы это сделали, чтобы мы подобрали прокси для дальнейшего использования.
Писать в TG: https://t.me/kimmadrado


Предупреждаю сразу, если будет много сообщений - могу игнорировать, не нужно спамить. Если не отвечаю, значит, не могу! На глупые вопросы не отвечаю, ни к чему не принуждаю! По диалогам иду снизу вверх.
 
Последнее редактирование:
Что нужно? Нужно создать QIWI - кошелек на наш номер в не чищенном браузере (то есть со всей историей и куками), с которого вы обычно сидите в интернете. Это займет максимум 5 минут. Нужно делать без всяких VPN и Proxy.
Зачем это нам нужно? Мы используем кошельки для оплаты в ботах авто-продаж, но их часто блокируют. Считается, что самый устойчивый кошелек тот - который создан обычным пользователем. Поэтому это небольшой эксперимент, будет ли меньше блокировок или нет.
Никакой опасности это для вас не представляет.
От вас требуется только ПК или телефон с не чищенным браузером, 5 минут свободного времени и сказать с какого города/региона вы это сделали, чтобы мы подобрали прокси для дальнейшего использования.
Писать в TG: https://t.me/kimmadrado


Предупреждаю сразу, если будет много сообщений - могу игнорировать, не нужно спамить. Если не отвечаю, значит, не могу! На глупые вопросы не отвечаю, ни к чему не принуждаю!
Отписал
 
  • Like
Реакции: Kim Madrado
Антифрод система киви не чекает куки браузера.Только наличие прокси,железо,база телефона(на это обращает очень большое внимание)
 
Оплатил, сделали махом)
 
оплату получил
S10324-21022577.jpg
S10324-21022577.jpg
 
По диалогам иду снизу вверх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Антифрод система киви не чекает куки браузера.Только наличие прокси,железо,база телефона(на это обращает очень большое внимание)
Что за база телефона?
 
По диалогам иду снизу вверх
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за база телефона?
Номер телефна.Код оператора.Так как если очень много кошельков уходят в бан в одном диапазоне(не по Вашей вине,а другими людьми),то шанс быть локнутым близится в 100%
Нужно брать сим не корп и не с активаторов.В идеале укр номера.
 
Готов сделать в тг отписал
 
Отписал в тг
 
Все быстро и легко. Не первый раз работаю с ТС.
 
Спасибо! Больше не нужно
 
  • Like
Реакции: Werdy911
Все четко
 
работал с тс по верифу киви без гаранта, дал данные вперед, оплату получил сразу же после скринов о подтверждении, 300 для подтверждения возместил, рекомендую к работе
1616776995878.png