GTA V [1.32] Деньги, опыт. (CE) (Актуально)

Все отлично работает накрутил 200 млн +3000 уровень. Почистил логи вышел через диспечер задач еще сменил на другого перса у которого 1 лвл.Также чтобы еще меньше шансов получить бан буду играть на другом персе у которого 1 лвл. Начну играть на основном ток после вонлы банов.
 
Кто будет а днях крутить ,в лс. А то я бы сам крутанул ,но 2 банана уже ловил...
 
Кто будет а днях крутить ,в лс. А то я бы сам крутанул ,но 2 банана уже ловил...
я словил тоже до 23, но я переборщил с лвлом чутка, но скорее всего мне кто то репорт кинул за беспредел на танке, чуваку после этого крутанули лвл и бабло и все норм! Так что разбанят, баблища намучу опять и завяжу с читами
 
Накрутил 8000 лвл кстати он последний, плюс 1 млрд в банке на руках тоже много плюс купил 5 домов яхту за 10млн в 5 гаражах по 10 T20. Открыл всю одежду, все машины из длс тоесть с праздников. Бана нету играю 4 день
 
кто сможет крутануть денег? уже было 2 бана,стремаюсь
 
кто сможет крутануть денег? уже было 2 бана,стремаюсь
да не ссы сам крутани, не банят за накрутку бабла если все по инструкции сделаешь, главно не беспредель что бы репортов не кинули
 
Лично всё выкрутил уже 2жды, за первый заход крутанул около 50кк, сразу всё потратил, бана не было 4 дня, за второй заход крутанул 100кк, и +150лвлов, потратил до 10кк, бана 3 дня нету, делал всё по инструкции)
 
Читы работают .Все збс!!!
 
  • Like
Реакции: Jakins
Тему можно закрывать. Вышел новый патч 1.33 и пока что читов нету.