Намечается что то вкусное!

Славикос

Активный участник
Дней с нами
2.509
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
35
закрытие 1 числа будет, сейчас распродажа в МЕТРО была, товара малая часть там. Я давно уже себе купил все что нужно!

1 июля или 1 сентября,и я так понимаю распродажа в онлайн магазине выкладыватся не будет
 

Lamb

Король флуда
Дней с нами
2.198
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
8
Реакции
404
закрытие 1 числа будет, сейчас распродажа в МЕТРО была, товара малая часть там. Я давно уже себе купил все что нужно!
Есть смысл ехать утром первого числа в розничный магазин, чтобы например взять монитор по 500 рублей?
 

TheStorey

Знающий
Дней с нами
2.965
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
17
Реакции
243
1 июля или 1 сентября,и я так понимаю распродажа в онлайн магазине выкладыватся не будет
До 1 сентября все распродадут. По поводу интернет магазина пока неизвестно, еще на стадии согласования!

Есть смысл ехать утром первого числа в розничный магазин, чтобы например взять монитор по 500 рублей?
навряд ли они такую скидку сделают!
Когда постоянно нехватка 1 репы, а тут ты еще собрался покупать мобилку :(
Там инфа что скоро распродажа в ММ
 
  • Like
Реакции: Lamb и SoEpic

Lamb

Король флуда
Дней с нами
2.198
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
8
Реакции
404
До 1 сентября все распродадут. По поводу интернет магазина пока неизвестно, еще на стадии согласования!


навряд ли они такую скидку сделают!

Там инфа что скоро распродажа в ММ

На какую примерно скидку стоит расчитывать, приехав первого числа в магазин? Например на игровые приставки, мониторы или видеокарты? Примерно 50% или больше?
 

Wowman

Бог флуда
Дней с нами
2.550
Розыгрыши
0
Сообщения
2.981
Репутация
21
Реакции
2.164
С 28 же закрытие, смотался в свой. Там и так небыло нихера, а теперь вообще пусто. Скидки 20-30%, остальные до 70 лежат на кассе их не клеят. Все скидки ТОЛЬКО на витринные образци, всё что запаковано по обычной конской цене. Телики мусор даже с 20%. Всё(пару тройку) ценное спрятано и подписано бумажечкой кто забил. Магазином я это не назову, 3 стилажа полупыстых. 4 холодильника стоят, с 20% не интересны, поднимут до 50% и заберут свои. Все ценное и не вскрытые загоняют в плёнку(стоял наблюдал за сим процессом), обклеивают спец скотчем и на склад, хуй вам а не халява.
 
  • Like
Реакции: Puxx и Leksey

TheStorey

Знающий
Дней с нами
2.965
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
17
Реакции
243
На какую примерно скидку стоит рассчитывать, приехав первого числа в магазин? Например на игровые приставки, мониторы или видеокарты? Примерно 50% или больше?
Я не могу ответить, так как не я занимаюсь ценообразованием ну вообще скидки до 80% будут, а на какой товар какая честно не скажу!
 
  • Like
Реакции: Lamb

Leksey

Король флуда
Дней с нами
3.391
Розыгрыши
0
Сообщения
644
Репутация
16
Реакции
496
С 28 же закрытие, смотался в свой. Там и так небыло нихера, а теперь вообще пусто. Скидки 20-30%, остальные до 70 лежат на кассе их не клеят. Все скидки ТОЛЬКО на витринные образци, всё что запаковано по обычной конской цене. Телики мусор даже с 20%. Всё(пару тройку) ценное спрятано и подписано бумажечкой кто забил. Магазином я это не назову, 3 стилажа полупыстых. 4 холодильника стоят, с 20% не интересны, поднимут до 50% и заберут свои. Все ценное и не вскрытые загоняют в плёнку(стоял наблюдал за сим процессом), обклеивают спец скотчем и на склад, хуй вам а не халява.
Все правильно написано, скидки 70% на какой нибудь хлам, который никому не нужен.
Притом скидки только на витринные образцы, все новое по обычным ценам, а они в ММ не низкие. Ассортимента нет, выбрать нечего.
Распродажа сплошной обман, ничего хорошего там не купить, все по своим разойдется, что будет более менее ценное.
50% на хорошие товары вы там не дождетесь, максимум это будет витринный образец или брак, некомплект. Может в конце лета и будет распродажа, когда уже ММ окончательно будет закрываться, но возможен и такой вариант, что не проданный товар переведут на сток Мвидео.
Узнавал на счет гарантии сегодня, сказали будет гарантия от производителя, когда ММ закроют, за возвратом денег за сломавшийся товар, до окончания срока гарантии надо будет обращаться в Мвидео.
 

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
25
Сообщения
11.606
Репутация
311
Реакции
22.878
Все правильно написано, скидки 70% на какой нибудь хлам, который никому не нужен.
Притом скидки только на витринные образцы, все новое по обычным ценам, а они в ММ не низкие. Ассортимента нет, выбрать нечего.
Распродажа сплошной обман, ничего хорошего там не купить, все по своим разойдется, что будет более менее ценное.
50% на хорошие товары вы там не дождетесь, максимум это будет витринный образец или брак, некомплект. Может в конце лета и будет распродажа, когда уже ММ окончательно будет закрываться, но возможен и такой вариант, что не проданный товар переведут на сток Мвидео.
Узнавал на счет гарантии сегодня, сказали будет гарантия от производителя, когда ММ закроют, за возвратом денег за сломавшийся товар, до окончания срока гарантии надо будет обращаться в Мвидео.
Тогда пусть всё переводят на баланс мвидео ;)
Там хотя бы 50% на норм товар
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
К теме халявы в ММ. 9, 9 и 19 рублей. IMG_20180628_232255_HHT.jpg
 
  • Like
Реакции: Triangulator

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
2.619
Розыгрыши
0
Сообщения
1.173
Репутация
5
Реакции
552
Да и тут и без хайда, в обсуждении все понятно
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.655
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.725
Telegram
hocico
с самыми нереальными лотами, естественно, шансов никаких - сотрудники все приберут сами. недавно пролетал объектив за 1000, вместо 150к. естественно, отменили. хотя был доступен во всех магазинах.
 

26wolf

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.617
Розыгрыши
0
Сообщения
1.834
Репутация
128
Реакции
2.958
с самыми нереальными лотами, естественно, шансов никаких - сотрудники все приберут сами. недавно пролетал объектив за 1000, вместо 150к. естественно, отменили. хотя был доступен во всех магазинах.
Это потому, что ты с нами не поделился. А так бы одобрили :wink:
 

pampi

Бог флуда
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
0
Сообщения
6.104
Репутация
36
Реакции
4.912
Telegram
pampi1990
В Питере вообще глухо......
 

Lamb

Король флуда
Дней с нами
2.198
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
8
Реакции
404
Появилась инфа про распродажу первого числа?
 

26wolf

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.617
Розыгрыши
0
Сообщения
1.834
Репутация
128
Реакции
2.958
  • Like
Реакции: H0cico