Намечается что то вкусное!

сделка уже одобрена и согласованна, 1 сентября ММ не будет в России
Подскажи лучше вот, что. Насколько быстро работники растаскивают акционный товар? И будут ли на сайт выгружать его? И что вначале будет - выгрузка на сайт или в оффлайн магазине ценники? Просто если сначало в оффлайн, то это фиаско. Кстати на сайте уже нашел баннер с 28 числа до 70%/
 
Если бы не было решение, то сегодня на брифинге не сказали бы что работает до 1 сентября!
Уход с рынка РФ - вот их последнее решение, а слияние/покупка - только проект, чтоб выдернуть бабла побольше, чем просто с распродажи складских остатков.
 
хз,самый топовый магазин в плане получения самой большой скидки это Мвидео,но там там нужно заморачиватся.
 
Подскажи лучше вот, что. Насколько быстро работники растаскивают акционный товар? И будут ли на сайт выгружать его? И что вначале будет - выгрузка на сайт или в оффлайн магазине ценники? Просто если сначало в оффлайн, то это фиаско. Кстати на сайте уже нашел баннер с 28 числа до 70%/
С 28 да есть акция, товар будет как и в ММ интернет так и в рознице. Как будут тащить в рознице свои я тебе не скажу, все зависит от города, но то что будут тащить это 100% мы же в России живем ;D
Я не офф представить ММ я работаю там ))) не нужно ко мне на "ВЫ"
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Продавать буду скорее всего неликвид или то что нельзя передать в Мвидео, остальной хороший товар будут скорее всего перемещаться в мвидео по обычным ценам, так что скидки будут на то что особо ни кому не интересно.
С 50-70% будет мелочевка какая нибудь, на которую наценка 200% сейчас.
 
Уход с рынка РФ - вот их последнее решение, а слияние/покупка - только проект, чтоб выдернуть бабла побольше, чем просто с распродажи складских остатков.
они не собирались уходить с рынка РФ, когда была акция 3=2 продали товара на триллионы рублей если не больше, сам подумай кто хочет отказаться от такого жирного куска? Акция была 7 дней всего!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавать буду скорее всего неликвид или то что нельзя передать в Мвидео, остальной хороший товар будут скорее всего перемещаться в мвидео по обычным ценам, так что скидки будут на то что особо ни кому не интересно.[/multihide]
 
upload_2018-6-27_19-20-30.png

ЭТо всё? :thefuckgirl:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
С 28 да есть акция, товар будет как и в ММ интернет так и в рознице. Как будут тащить в рознице свои я тебе не скажу, все зависит от города, но то что будут тащить это 100% мы же в России живем ;D
Я не офф представить ММ я работаю там ))) не нужно ко мне на "ВЫ"
Надо на месяц устроиться на пол-ставки. А потом свалить) Когда кстати под сокращение?
А на вы не из-за представительства, просто воспитан так. Буду на ты)
 
  • Like
Реакции: kutun
А в днс ничего не намечается
Типа скидки на компьютерные запчасти, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет это старая акция! Др всей еще движухи!
Так это весь товар из раздела компуктеры!
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Надо на месяц устроиться на пол-ставки. А потом свалить) Когда кстати под сокращение?
А на вы не из-за представительства, просто воспитан так. Буду на ты)
Не будет сокращения, мы перейдем в Другие подразделения М видио.
На работу уже не берут!
 
они не собирались уходить с рынка РФ, когда была акция 3=2 продали товара на триллионы рублей если не больше, сам подумай кто хочет отказаться от такого жирного куска? Акция была 7 дней всего!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сервисный инженер со стажем >20 лет, я прекрасно осведомлён о себестоимости любой продукции и её качестве... не надо про триллионы, это для лоха (потребителя)....

ММ - один из поставщиков серяка всю жизнь был, хренову кучу людей отправляли обратно к продавцу с техникой с EU-серийниками, но с CIS- гарантийками.... штамп "недействительно" и "давайдосвидания!"
ММ даже в какой-то год сам себя объебал, продавали серяк с гарант. талонами старого образца... достаточно было зайти на сайт производителя и посмотреть, как выглядит реальный действующий...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax, снеси эту тему нахуй, обычный вброс...
распродажи говна бывают везде, халявы-то РЕАЛЬНОЙ всё равно не будет...
продавцы - не дураки... свою копейку не упустят....
 
Как сервисный инженер со стажем >20 лет, я прекрасно осведомлён о себестоимости любой продукции и её качестве... не надо про триллионы, это для лоха (потребителя)....

ММ - один из поставщиков серяка всю жизнь был, хренову кучу людей отправляли обратно к продавцу с техникой с EU-серийниками, но с CIS- гарантийками.... штамп "недействительно" и "давайдосвидания!"
ММ даже в какой-то год сам себя объебал, продавали серяк с гарант. талонами старого образца... достаточно было зайти на сайт производителя и посмотреть, как выглядит реальный действующий...
Вы также наверно в курсе откуда этот товар попадает в ММ, а также в другие подобные магазины?
А закупают все эти магазины этот товар у одного двух поставщиков в рф, и поэтому что им привезли в магазин, тем они и торгуют.
Везде одно и тоже, во всех магазинах сетей, на прямую с производителем никто не работает.
 
Как сервисный инженер со стажем >20 лет, я прекрасно осведомлён о себестоимости любой продукции и её качестве... не надо про триллионы, это для лоха (потребителя)....

ММ - один из поставщиков серяка всю жизнь был, хренову кучу людей отправляли обратно к продавцу с техникой с EU-серийниками, но с CIS- гарантийками.... штамп "недействительно" и "давайдосвидания!"
ММ даже в какой-то год сам себя объебал, продавали серяк с гарант. талонами старого образца... достаточно было зайти на сайт производителя и посмотреть, как выглядит реальный действующий...
вот именно что ты "сервисный Инженер", а не продавец который видит продажи всех магазинов! Цыфры не с потолка берутся. В эту акцию было 5-6 заказов только на 7 лямов, о чем ты мне говоришь?
 
Вы также наверно в курсе откуда этот товар попадает в ММ, а также в другие подобные магазины?
А закупают все эти магазины этот товар у одного двух поставщиков в рф, и поэтому что им привезли в магазин, тем они и торгуют.

А то крупные дистрибуторы не бодяжат товар серяком и не дают коридоры крупным ритейлерам, ой... смешно...
 
  • Like
Реакции: pepel
А то крупные дистрибуторы не бодяжат товар серяком и не дают коридоры крупным ритейлерам, ой... смешно...
Так я о том же и пишу, что серый товар везут не магазины сами, а дистры, магазины торгуют тем, что им привезли. А везут во все магазины с одних и тех же складов.
Магазины отличаются только названиями и ценой на одинаковый товар.