Намечается что то вкусное!

TheStorey

Знающий
Дней с нами
2.942
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
17
Реакции
243
И такс ребят, все наверное слышали про покупку М.видео такой сети как МадиаМаркт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shmel209
Как будут убивать - тогда приходите:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: faseri и TruM*
Ничего для компов
Ток телефоны с бытовухой
Такое
 
И такс ребят, все наверное слышали про покупку М.видео такой сети как МадиаМаркт?
Справедливости ради скажу, что за всю историю существования Маркета в моем городе, по цене его всегда все уделывали. Пожалуй единственное, что могу припомнить полезное - это наушники распродавали, зимой вроде . Но даже тогда МТС умудрился обогнать по щедрости.
А так дыра дырой. Если не будет багов - они до последнего будут пытаться держать цены. Зачем сливать товар за копейки, если можно по балансовому остатку передать Мвидео?! Выгоднее выйдет.
Ну это мое ИМХО. Ждем конечно, но лично я не верю.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Что-то не совсем сходится, ММ купил МВ, а закрывается именно ММ. Как такое может быть?
У меня обратная инфа.
 
Что-то не совсем сходится, ММ купил МВ, а закрывается именно ММ. Как такое может быть?
У меня обратная инфа.
Наверное ТС пытался донести, что они заключили двустороннюю покупку. Только выразился не совсем правильно.

"Немецкая MediaMarktSaturn купит у группы «Сафмар» 15-процентную долю в российской розничной сети «М.Видео», говорится в сообщении немецкой компании. Эту информацию подтвердил и представитель «Сафмар»."
 
  • Like
Реакции: Worlokin и kutun
Гуцериевская хрень купила Эльдорадо, по ММ сделка не закрыта, пока ее не одобрит ФАС...
Сливают шлак - затёртые до дыр винтринники, и в лучшем случае - технику прошедшую предпродажный ремонт (заводской брак который привели в порядок)...
 
Справедливости ради скажу, что за всю историю существования Маркета в моем городе, по цене его всегда все уделывали. Пожалуй единственное, что могу припомнить полезное - это наушники распродавали, зимой вроде . Но даже тогда МТС умудрился обогнать по щедрости.
А так дыра дырой. Если не будет багов - они до последнего будут пытаться держать цены. Зачем сливать товар за копейки, если можно по балансовому остатку передать Мвидео?! Выгоднее выйдет.
Ну это мое ИМХО. Ждем конечно, но лично я не верю.
В рф цены у них не очень, но в европе они магазин номер один в своем сегменте, почти все закупаются именно там и ассортимент там значительно больше, есть почти все из электроники и бытовой техники.
 
Посмотрим, что там дальше будет. Но пока как-то так

upload_2018-6-27_20-43-20.png

264688525d21393397a.jpg
 
Гуцериевская хрень купила Эльдорадо, по ММ сделка не закрыта, пока ее не одобрит ФАС...
Сливают шлак - затёртые до дыр винтринники, и в лучшем случае - технику прошедшую предпродажный ремонт (заводской брак который привели в порядок)...
А зачем сливать? Эльдо так и останется, даже название менять не будет.
 
Гуцериевская хрень купила Эльдорадо, по ММ сделка не закрыта, пока ее не одобрит ФАС...
Сливают шлак - затёртые до дыр винтринники, и в лучшем случае - технику прошедшую предпродажный ремонт (заводской брак который привели в порядок)...
На сколько знаю, уже все одобрено и подписано, так что ММ больше не будет самостоятельным магазином в рф.
 
А зачем сливать? Эльдо так и останется, даже название менять не будет.
Я про ММ, в Эльдо ничего внешне не поменялось... только лотерею провели по окончании сделки по слиянию... да и то не везде...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сколько знаю, уже все одобрено и подписано, так что ММ больше не будет самостоятельным магазином в рф.
Пока сделка не будет одобрена ФАС, она ничтожна... договоры о намерениях ни к чему не обязывают...
 
  • Like
Реакции: Alex_Shop и rohypnol
Я про ММ, в Эльдо ничего внешне не поменялось... только лотерею провели по окончанию сделки по слиянию... да и то не везде...
Значит не так понял. Если по ММ, то согласен. Короче тема пока совсем ни о чем. Делим теоретическую шкуру.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
там наебка, они сливаются, но цены выше, чем на том же алике или эльдорадо с промиками
 
  • Like
Реакции: Vasilius92 и BigBadWolf
Гуцериевская хрень купила Эльдорадо, по ММ сделка не закрыта, пока ее не одобрит ФАС...
Сливают шлак - затёртые до дыр винтринники, и в лучшем случае - технику прошедшую предпродажный ремонт (заводской брак который привели в порядок)...

Если вообще будут подтверждать заказы
 
мвидео почему-то всегда цены были выше, чем в эльдорадо.

А медиамаркт очень редко находил вкусности в виде флешек за 99р на 8 гб. но они расположены далеко, поэтому особого смысла нет туда ехать ради одной флешкой.
 
Я про ММ, в Эльдо ничего внешне не поменялось... только лотерею провели по окончании сделки по слиянию... да и то не везде...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока сделка не будет одобрена ФАС, она ничтожна... договоры о намерениях ни к чему не обязывают...
сделка уже одобрена и согласованна, 1 сентября ММ не будет в России
 
сделка уже одобрена и согласованна, 1 сентября ММ не будет в России
Можно ссылку на решение ФАС ?
То, что порешали между собой ММ и МВидео, это выпук, пока не будет одобрения со стороны соотв. контролирующих органов.
 
Можно ссылку на решение ФАС ?
То, что порешали между собой ММ и МВидео, это выпук, пока не будет одобрения со стороны соотв. контролирующих органов.
Если бы не было решение, то сегодня на брифинге не сказали бы что работает до 1 сентября!