Намечается что то вкусное!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax, снеси эту тему нахуй, обычный вброс...
распродажи говна бывают везде, халявы-то РЕАЛЬНОЙ всё равно не будет...
продавцы - не дураки... свою копейку не упустят....
она нарушает какое то правило? или нарушает твое внутренне спокойствие?
 
Как сервисный инженер со стажем >20 лет, я прекрасно осведомлён о себестоимости любой продукции и её качестве... не надо про триллионы, это для лоха (потребителя)....

ММ - один из поставщиков серяка всю жизнь был, хренову кучу людей отправляли обратно к продавцу с техникой с EU-серийниками, но с CIS- гарантийками.... штамп "недействительно" и "давайдосвидания!"
ММ даже в какой-то год сам себя объебал, продавали серяк с гарант. талонами старого образца... достаточно было зайти на сайт производителя и посмотреть, как выглядит реальный действующий...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax, снеси эту тему нахуй, обычный вброс...
распродажи говна бывают везде, халявы-то РЕАЛЬНОЙ всё равно не будет...
продавцы - не дураки... свою копейку не упустят....
Да сколько тебе лет?
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Да сколько тебе лет?
:rolleyes: в прошлом году было 10, но не помню в какой раз... :p

"сервисный Инженер"
К сожалению, это "понятие" было сильно опошлено, после того, как производителям стало выгоднее менять товар на новый, а не ремонтировать... я давно уже не работаю СИ, но продолжаю заниматься ремонтами, чтоб моск не закис и руки помнили......
так что, выёбываться не стОит...
И "эспердами" ща в ваших ютубах и СМИ, называют всякую популярную хуету, далёкую от темы, банально умеющую нажимать кнопки, но путающие Вольты с Ваттами...
крч. идиотизЪм...
дальше общаться не интересно, ибо не о чем..
 
  • Like
Реакции: Alkormizar и newcastle

:rolleyes: в прошлом году было 10, но не помню в какой раз... :p


К сожалению, это "понятие" было сильно опошлено, после того, как производителям стало выгоднее менять товар на новый, а не ремонтировать... я давно уже не работаю СИ, но продолжаю заниматься ремонтами, чтоб моск не закис и руки помнили......
так что, выёбываться не стОит...
И "эспердами" ща в ваших ютубах и СМИ, называют всякую популярную хуету, далёкую от темы, банально умеющую нажимать кнопки, но путающие Вольты с Ваттами...
крч. идиотизЪм...
дальше общаться не интересно, ибо не о чем..
Дак чувак ты не одного аргумента не привел в свою правоту, кроме как что ты "сервисный инженер", а потом говоришь сто не о чем общаться, а смысл было тогда что то писать?
 
что серый товар везут не магазины сами, а дистры, магазины торгуют тем, что им привезли. А везут во все магазины с одних и тех же складов.
Без заказа со стороны ритейлера, дистр. никогда не станет бодяжить официал серяком...
 
:rolleyes: в прошлом году было 10, но не помню в какой раз... :p


К сожалению, это "понятие" было сильно опошлено, после того, как производителям стало выгоднее менять товар на новый, а не ремонтировать... я давно уже не работаю СИ, но продолжаю заниматься ремонтами, чтоб моск не закис и руки помнили......
так что, выёбываться не стОит...
И "эспердами" ща в ваших ютубах и СМИ, называют всякую популярную хуету, далёкую от темы, банально умеющую нажимать кнопки, но путающие Вольты с Ваттами...
крч. идиотизЪм...
дальше общаться не интересно, ибо не о чем..
30 или 40?
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Дак чувак ты не одного аргумента не привел в свою правоту, кроме как что ты "сервисный инженер", а потом говоришь сто не о чем общаться, а смысл было тогда что то писать?
Ты понимаешь вообще, о чем изначально твоя тема ?
Где ссылки на халяву, где, бля, хоть одна ссылка ?
Одна пыль...
 
  • Like
Реакции: Alexx
Ты понимаешь вообще, о чем изначально твоя тема ?
Где ссылки на халяву, где бля хоть одна ссылка ?
а ты читал тему вообще? что же у тебя так бомбит то? прочти изначально написано что скоро! на что тебе ссылку дать На сайт ММ?
На держи.
ссылка
тут про скидки написано!
 
Ты понимаешь вообще, о чем изначально твоя тема ?
Где ссылки на халяву, где, бля, хоть одна ссылка ?
Одна пыль...
для ленивой жопы :rolleyes:
upload_2018-6-27_18-2-5.png
 
  • Like
Реакции: Brian777
Я не ем говно, я не покупаю говно, я уже много лет "не хожу на работу"....
мне и так заебись, быть обычными ЗАО и ИП....
Я рад кончено, а тогда смысл было бомбить тут?
 
Без заказа со стороны ритейлера, дистр. никогда не станет бодяжить официал серяком...
Это и так понятно, что без согласия никто ничего делать не будет, я пишу про то, что во всех сетях есть серый товар, где-то больше, где-то меньше.
И во многих сетях заказами занимаются одни люди, а продажами совсем другие и поэтому, что заказывают первые, то и продают вторые, повлиять продавцы на заказ закупщиков в большинстве случаев не могут.
 
Это и так понятно, что без согласия никто ничего делать не будет, я пишу про то, что во всех сетях есть серый товар, где-то больше, где-то меньше.
Ню... к примеру взять, МакЦентр, там ваще серяка нет....
Ну не хотят они его брать, хотя для 95% их постоянной клиентуры, достаточно заверения манагера, что типа "вы сами сломали ваш девайс", и лошара тут-же купит новый, да еще закажет услугу "перенос данных" за 50% стоимости железки...
Люди дорожат РЕПой... держат марку....

Это не ММ, не Эльдо, не всё остальное... ну и накрутка там розничная - пиздец....
а за что ????
 
Был сегодня на станколите в районе 12. Как и ожидалось, продавцы судорожно пакуют и выписывают себе накладные.
Скидки примерно следующие:
- мониторы 20%
- быт. техника 30%
Максимальную скидку видел на переносные магнитолы -50%
Если кому нужен кондей, то был выставлен странный вариант, когда отдельно продавался внешний (чуть больше 8 т) и отдельный внутренний блок (4 т). Со скидкой 30% вполне нормальный комплект получался.

Но уже в 12 все полки по большей части были пустые.
Что-то оставалось из бытовой техники (взял себе утюг тефаль) пара телевизоров, три метеостанции, много утюгов и мультиварок.
Так же взял простенькую магнитолу ББК (типа колонки, с радио, всевозможными входами для карт памяти и с блютусом)

Стоят стопки укутанных в пленку товаров, которые продавцы с утра себе отобрали.
По большому счету, ничего хорошего либо и не было изначально, либо к 12 уже и не осталось..
 
Был сегодня на станколите в районе 12. Как и ожидалось, продавцы судорожно пакуют и выписывают себе накладные.
Скидки примерно следующие:
- мониторы 20%
- быт. техника 30%
Максимальную скидку видел на переносные магнитолы -50%
Если кому нужен кондей, то был выставлен странный вариант, когда отдельно продавался внешний (чуть больше 8 т) и отдельный внутренний блок (4 т). Со скидкой 30% вполне нормальный комплект получался.

Но уже в 12 все полки по большей части были пустые.
Что-то оставалось из бытовой техники (взял себе утюг тефаль) пара телевизоров, три метеостанции, много утюгов и мультиварок.
Так же взял простенькую магнитолу ББК (типа колонки, с радио, всевозможными входами для карт памяти и с блютусом)

Стоят стопки укутанных в пленку товаров, которые продавцы с утра себе отобрали.
По большому счету, ничего хорошего либо и не было изначально, либо к 12 уже и не осталось..
потому что вчера в Ярике в Метро очередь с 00 часов уже была ;D
 
потому что вчера в Ярике в Метро очередь с 00 часов уже была ;D
Сам хоть взял что-то? Я посмотрел фотки людей, так на полках вообще отстой какой-то был. 20-30% скидки при закрытии - это не серьезно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Баннеры голосящие о Ликвидации это не о чём...

Проштудировал сайт ничего не нашёл с реальной скидкой. Всё дороже чем по маркету искать..

Был тут топик про сумку для фотоаппарата, высел там витринный экземпляр за 169р ну и всё на этом.

Смысл было отдельную тему бахать. Уж в топике про сумку и можно было написать продолжение....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты понимаешь вообще, о чем изначально твоя тема ?
Где ссылки на халяву, где, бля, хоть одна ссылка ?
Одна пыль...

Согласен не о чём тем
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Сам хоть взял что-то? Я посмотрел фотки людей, так на полках вообще отстой какой-то был. 20-30% скидки при закрытии - это не серьезно.
закрытие 1 числа будет, сейчас распродажа в МЕТРО была, товара малая часть там. Я давно уже себе купил все что нужно!