Накручу купон 1500 на ваш аккаунт

этот парень самый быстрый на диком западе) как и обещал накрутил за 15 мин, рекомендую +100%
1602004490509.png
 
Молниеносное оформление. Народный ценник. Крайне рекомендую.
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Получил купон за 12 минут. Сначала сомневался подойдет ли для Казахстана, но купон взялся без проблем. Предположу, что вы можете взять если вы из СНГ (кроме Украины).
отзыв.jpg
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
купил данную услугу,получил 1500 без проблем на свой акк,+реп
 
Взял купон на 1500,всё прошло быстро и гладко,теперь буду закажу шмоточкууууууу
+rep
 
Написал продавцу, ответил быстро, все начал делать сразу, за это респект огромный
Но AliExpress посчитал мой аккаунт подозрительный, хоть и почти платинум, странно очень
Продавец деньги вернул. Парню респект, попробовал, не получилось, все вернул
Советую! Работал без гаранта. Скорее всего буду пробовать на другой аккаунт)
 
Подскажите, накручивать можно на любой акк?(старый,новый,древний, с 200+ заказами)
 
Написал продавцу, ответил быстро, на все, даже самые глупые вопросы.
AliExpress посчитал мой аккаунт подозрительный, хотя там много заказов.
Продавец предложил вернуть деньги или попробовать накрутить на другой аккаунт. Решил еще раз попробовать. На втором аккаунте все получилось. Продавцу респект.
 
Все прошло очень быстро, спасибо, рекомендую
 
На радостях от отзывов написал ТСу , оплатил, через 20 минут, мне сказали, что могу забрать купон, но я не могу его забрать. Выдаёт ошибку. ТС говорит, что нужно обратиться к другому человеку, который за 100р помогает забрать этот купон. Попутно советует подождать до утра и попробовать забрать самостоятельно. Якобы у меня какой-то не такой аккаунт (и я такой не один ,оказывается). Ни возврата, ни гарантий никаких не предложил. Пока что, я без купона. Если утром возьму, то обновлю комментарий , но пока что не советую ,как минимум до утра, или рассчитывайте на ещё +100р на всякий случай отдать другому "помощнику"

Update (10:46): самостоятельно купон так и не смог взять. ТС взял таки на себя это дело, зашёл в мой акк и взял купон.
Претензий нет, спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bulezes
На радостях от отзывов написал ТСу , оплатил, через 20 минут, мне сказали, что могу забрать купон, но я не могу его забрать. Выдаёт ошибку. ТС говорит, что нужно обратиться к другому человеку, который за 100р помогает забрать этот купон. Попутно советует подождать до утра и попробовать забрать самостоятельно. Якобы у меня какой-то не такой аккаунт (и я такой не один ,оказывается). Ни возврата, ни гарантий никаких не предложил. Пока что, я без купона. Если утром возьму, то обновлю комментарий , но пока что не советую ,как минимум до утра, или рассчитывайте на ещё +100р на всякий случай отдать другому "помощнику"
Но купон-то у тебя. А, что у тебя проблемный акк, ТС от куда мог знать. ХЗ, что ты с акком делал - у меня забрался без проблем (карта была заранее привязана, может дело в этом)
 
  • Like
Реакции: bulezes
+ автору. Быстро получил купон.
К сожалению, по не знанию не смог сразу взять купон, но автор помог и в этом. Спасибо!
Уже отоварил купон и все товары в ожидании отправки.
 
Была проблема с ссылкой, после обновления приложения все нормализовалось. Купон получил минут через 10. Доволен как
 
ТС все очень быстро оформил, купон через 15 минут был уже на руках. Пойду закупаться :)
 
Обратился к тс все сделал за 30 мин , купон забрал , рекомендую .
 
Обратился по совету знакомого, (ему сделали за 15 минут), мне сделал за час, отвечал на все мои вопросы, купон рабочий, рекомендую
 
Набил купон,ответил на мои глупые вопросы,предупредил что пока не стоит забирать ,что можно сказать,просто лучший селер,рекомендую к сотрудничеству.
 
Тоже планирую заказать. Если не секрет, то почему пока не стоит купон забирать?
 
Всё сделано, как обещано! Заняло чуть больше времени, чем у других (отчасти, по вине Алика), но всё получилось! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK