Накручу купон 1500 на ваш аккаунт

SurpriseMZFK

Опытный
Дней с нами
2.450
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
70
Накручу рефералов по вашей ссылке
Цена - 350 рублей.
Оплата - Qiwi / WM
На аккаунты где уже брали купон, не крутим.
Связь в тг @montypa

Для СНГ тема больше не работает.
Могу накрутить на ваши USA/EU аккаунты рефералов
150 рублей за 1 аккаунт (минимальный заказ 3 шт)
 
Последнее редактирование:
за отзыв первому?
 
И второму ;)
 
И третьему за пол цены
 
И четвертому ещё сотку заплати
 
О получил за отзыв, ТС метеор сделал почти моментально, купон забрался все супер!
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Взял купон. Накрутил за 10 минут.
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Спасибо. Купон взял. Накрутил действительно за 10 минут. И еще отдельное огромное спасибо за помощь с картой! Чтобы забрать купон, нужна привязанная карта, а у меня ее не было, автор одолжил свою. Все подробно объяснил и показал.
Screenshot_20201006-151340.png
 
Последнее редактирование:
Примного благодарен автору, цена отличная, а главное скорость, очень быстро, минут 5-7 и мне добили оставшиеся 100+ рублей)
Пошел тратить ;)
Screenshot_2020-10-06-16-12-56-335_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:
Просто молодец
10 минут и у меня купон
 
взял купон на свой акк, все ок:)
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
ТС отвечает в телеге моментально и вежливо. В 17:20 начал работу, в 17:30 отписался, что все готово. Купон на акке.
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Заказал накрутку рефов. ответил в телеге моментально и через 15 минут купон уже был на аккаунте. Красавчик
 
Все отлично, довольно быстро накрутился.
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Сперва хочу извиниться перед ТСом за то, что долго "рожал" отзыв - замотался.
Получил купон на свой акк в числе первых, за отзыв. Сперва скептически отнёсся к селлеру, т.к. цена услуги была ниже, чем у других. ТС сам связался со мной в телеге, что сделает за отзыв. Тут уже мой "косяк" - поздно увидел и отписался. На тот момент в теме уже начали появляться положительные отзывы и много заказавших были в работе. Но ТС нашёл и для меня время. Купон, несмотря на всё, получил быстро и без проблем. А учитывая, что цена, по сравнению с другими, самая адекватная, то 100% советую воспользоваться услугой селлера, пока лавочку не прикрыли. Лично я буду ещё приобретать купончик у ТСа.
 

Вложения

  • Screenshot_20201006-164206_AliExpress.jpg
    Screenshot_20201006-164206_AliExpress.jpg
    84 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK