Накручу купон 1500 на ваш аккаунт

Накрутил за пол часа, купон получен, но не затарен
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Забрал купон без проблем, но пока не отоварен. по времени 30-40 минут. Оплачивал сразу. Доволен
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-08-12-16-19-216_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-08-12-16-19-216_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    494,4 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
выражаю свою благодарность ТСу, несмотря на то что я в теме не шарю от слова совсем.
мучился со мной и моими вечно не работающими то ссылками, то Сбербанк онлайном.
в результате купон получен и применен
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Продавец сделал купон на мой аккаунт за пару часов, как и договаривались. Пошел мне навстречу, т.к. у меня были трудности с киви и пришлось платить двумя частями. Доволен сотрудничеством. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Тоже планирую заказать. Если не секрет, то почему пока не стоит купон забирать?
Ночью у людей при попытке взять купон была ошибка, я об этом предупредил. Сейчас ничего ждать не нужно, сразу после накрути можно забирать.
 
  • Like
Реакции: Gifts
Быстро набил на мой аккаунт купон, на все вопросы ответил, все хорошо.
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Брал накрутку рефов у ТСа уже два раза, все было в лучшем виде выполнено, реально шарит в этом деле. И отдельное спасибо за помощь вечером в телеге вчера. Рекомендую "Джентльмена фортуны".
P.s. голос просто сказка;)
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Спасибо ТСу за накрутку купона на мой акк, все оперативно, помог и ответил на все вопросы.
 
Ахуенный чувак, доводит все доконца и общается на равных, а не как все «гении» рефа и накрутки
 

Вложения

  • BD7F84F1-B455-42BB-8C74-582030CD0373.png
    BD7F84F1-B455-42BB-8C74-582030CD0373.png
    322,3 KB · Просмотры: 127
Написала в тлг и тут в сообщения - ответьте, плиз, где-нибудь ))
 
  • Like
Реакции: Danich221
Только что появился купон на 1500, спасибо ТС)
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Взял еще раз на другой аккаунт. Очень быстро отвечает. Все сделано, уже успел затарить купон.
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
взял , все хорошо
 
Написала в тлг и тут в сообщения - ответьте, плиз, где-нибудь ))
На связь вышел. Купон на аккаунте, очень пошагово помогал формировать ссылку - ответственный и терпеливый, однозначно )) Хочу взять еще на другие доступные акки. ТС рекомендую!
 
  • Like
Реакции: RomMelgw и SurpriseMZFK
Работает еще?
 
покупал уже набитые и забранные купоны 160/160. Сделкой доволен - могу рекомендовать
 
  • Like
Реакции: SurpriseMZFK
Здравствуйте.а как быть если не даёт код приглоса..пишет зайди с другого устройства?
 
Доброго! Вопрос к автору: тема жива? Пишу в тг, сообщения прочитаны, в ответ тишина.