Набью купон 1500/1501 на ваш аккаунт за 300р

Отрицательный отзыв
Тема сдохла. По крайней мере у данного персонажа (не зря он теперь продает свой софт в соседней ветке). Я отправил деньги, ТС в течение часа пытался набить купон. Были постоянные проблемы с софтом. С 3-й попытки кое-как получилось (почти). Почти - это потому, что купон не забрать (системная ошибка). Разумеется, ТС сказал, что это не его проблемы, у меня что-то с отпечатками пальцев или Айпи грязный и прочая ересь. Он выполнил свою работу некачественно и конечно надо свалить вину на клиента. Деньги возвращать отказался. Предложил подождать день. На следующий день прилетели говнокупоны от Али, которые мне и даром не нужны (500/2000 и т.п.). Считаю, что ТС сам своим софтом запорол купон и просто перевалил ответственность на клиента. Пользоваться ли услугами ТС? Однозначно нет. Купон с большой вероятностью не получите, а сами окажетесь во всем виноватыми. Я такжу пользовался услугами других накрутчиков с форума, за +/- те же деньги - и них все отлично работало на 2-х аккаунтах (все четко, по 1 купону на 1 акк). И фингерпринт был нормальный и айпи. Но вот с данным "мастером" не сложилось. При том, что аккаунт старорег, золотой, не созданный вчера. Если хотите просто потерять деньги - обращайтесь к ТС.
Надо было раньше мне ваш отзыв прочитать
Купил этот говно софт от тса
Оказывается нужны какие то прокси идеальные ,а не софт нерабочий
Хех
 
Надо было раньше мне ваш отзыв прочитать
Купил этот говно софт от тса
Оказывается нужны какие то прокси идеальные ,а не софт нерабочий
Хех
тебе сообщения не надоело набивать?
 
1500/1501 на мой аккаунт с шипом в РУ возможно сделать?