Купон 1500/1501 (20/20,01)

Предлагаю cvetallex95 объяснить, почему аккаунт который я купил вчера, был повторно продан / передан кому-то еще?Посмотреть вложение 225228
Первый заказ ( синий прямоугольник ), соответственно мой, красный оформил кто-то другой...
Это было сделано по ошибке. Наша с вами сделка была проведена глубокой ночью. Я не удалил ваш аккаунт из списка и утром случайно передал его другому человеку. Бонусы вы все списали, заказ отправлен и уже едет к вам. Верхний заказ отменен и закрыт. В чем проблема-то? После покупки меняйте сразу пароль, если вам так нужен аккаунт.
 
Во первых, проблема в том, что человек мог к примеру подтвердить получение, или отменить заказ, если продавец не успел бы его отправить.

Во вторых, проблема в том, что вы продали аккаунт человеку который судя по всему не особо понимает что он делает, например он привязал свою банковскую карту к аккаунту и я могу сейчас оплатить покупку его картой.

Т.е. из за вашей ошибки сразу 2 человека могли пострадать...

Если вы считаете, что это нормально, то даже не знаю что и сказать...
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Снимал набитые балансы своими картами, все очень быстро сделал, отвечает на сообщения быстро, что очень важно, не то что некоторые очень сильно занятые и важные!
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Во первых, проблема в том, что человек мог к примеру подтвердить получение, или отменить заказ, если продавец не успел бы его отправить.

Во вторых, проблема в том, что вы продали аккаунт человеку который судя по всему не особо понимает что он делает, например он привязал свою банковскую карту к аккаунту и я могу сейчас оплатить покупку его картой.

Т.е. из за вашей ошибки сразу 2 человека могли пострадать...

Если вы считаете, что это нормально, то даже не знаю что и сказать...
Когда обнаружилось, что я дал акк, на котором был заказ, я сам зашел на него. Ваш заказ уже был отправлен. Отменить его было нельзя. А получение посылки вы хоть сейчас можете подтвердить, это уже ничего не изменит. Даже если что-то придет не то, возврат бонусов все равно уже не сделать. Они живут 20 дней. А посылка вряд ли придет раньше. Плюс время спора. Единственная разница в подтверждении посылки сейчас или не подтверждении - это риск тех рублей 100, которые вы сверху заплатили. Никто не пострадал, ничего не произошло. Вы от меня сейчас что хотите этими сообщениями?
 
Во первых, я хотел разобраться, что вообще произошло.

Во вторых, я хотел что бы вы поняли серьезность ситуации, что бы в будущем таких ошибок не было.

В третьих, я считаю что этому разделу не хватает FAQ для новичков, который должен помочь как покупателям, так и продавцам...

Запрос на создание такового отправлен модератору, этот случай описан как пример, почему это необходимо.
 
  • Like
Реакции: Afanasii, Shayah и Mark-
Во первых, я хотел разобраться, что вообще произошло.

Во вторых, я хотел что бы вы поняли серьезность ситуации, что бы в будущем таких ошибок не было.

В третьих, я считаю что этому разделу не хватает FAQ для новичков, который должен помочь как покупателям, так и продавцам...

Запрос на создание такового отправлен модератору, этот случай описан как пример, почему это необходимо.
Если б вы действительно хотели разобраться, что произошло, вы бы сперва написали мне в личку и спросили, а не сразу в тему с отзывами. Мне скрывать нечего, негативный отзыв - это тоже отзыв. От ошибок никто не застрахован. И ваши "благие" намерения не гарантируют того, что каких-либо ошибок в будущем не будет у меня или кого-либо еще. Все мы люди и у всех присутствует человеческий фактор. Дальше продолжать здесь дискуссию не вижу смысла. Если у вас какие-то претензии ко мне есть - добро пожаловать в раздел "Жалобы".
 
Вы очень сильно ошибаетесь, если FAQ будет создан, там будет указано, что при всех непредвиденных и странных ситуациях, нужно сразу отписываться на форуме, а не в личку, как пишите вы...

Это необходимо, что бы предупредить других участников форума о сложившейся ситуации и предупредить их о возможном мошенничестве, по сути пресечь его...

Именно по этой причине, я и написал свой пост на форуме.

Так же, вы могли бы воспользоваться сами своим советом и предупредить меня в личке о произошедшей ситуации, но делать этого не стали, тогда какие могут быть обиды?

Забавно однако...
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Вы очень сильно ошибаетесь, если FAQ будет создан, там будет указано, что при всех непредвиденных и странных ситуациях, нужно сразу отписываться на форуме, а не в личку, как пишите вы...

Это необходимо, что бы предупредить других участников форума о сложившейся ситуации и предупредить их о возможном мошенничестве, по сути пресечь его...

Именно по этой причине, я и написал свой пост на форуме.

Так же, вы могли бы воспользоваться сами своим советом и предупредить меня в личке о произошедшей ситуации, но делать этого не стали, тогда какие могут быть обиды?

Забавно однако...
Да хоть президента предупредите сразу. Такая катастрофа же произошла, ужас просто. Нужно дать выпуск срочных новостей по первому каналу и срочно всех предупредить. Если возникают какие-то сложности и проблемы - адекватные люди пишут в личку и спокойно решают проблемы, а не поднимают панику вселенского масштаба. Смешно читать даже. Я не стал предупреждать вас, потому что ничего страшного не произошло и это предупреждение ни на что бы не повлияло и ничего не изменило. Всё, тема закрыта.
 
Все прошло хорошо, все ответы четко и по делу, аккаунты получены оперативно, человека можно рекомендовать к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Брал ещё 2 баланса, товары уже в пути
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
всё супер, снял 6 купонов, обращусь еще
 
Спасибо большое продавцу! первый раз столкнулся с евроакк, перед покупкой он мне все объяснил, рассказал. После оплаты в течение 2 минут получил акк, при оформлении у меня возникли трудности(но это моя вина, по не опытности?), опять к нему обратился, он помог, сделал и всё готово. Спасибо ему за помощь и потраченное время на меня бестолково))). на будущее у меня есть опыт и при необходимости снова обращаюсь за акк.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Спасибо продавцу. Снял своей картой мне евро акки, всё прошло оперативно. Рекомендую к сделке.
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
Быстро ответил на все вопросы, аккаунт с балансом без проблем
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
1500/1501 купон стоит 1000 р., а где собственно выгода, когда экономишь только со всей этой суммы 500 р., проще взять купон на 500/1000 за полтинник, и не париться, купону 1500/1501 цена макс. рублей 500 р.
 
1500/1501 купон стоит 1000 р., а где собственно выгода, когда экономишь только со всей этой суммы 500 р., проще взять купон на 500/1000 за полтинник, и не париться, купону 1500/1501 цена макс. рублей 500 р.
Про какие купоны вы говорите? Купона 1500/1501 нет уже месяца 2.
 
Покупал акк с 20 евро, баланс на месте. Во время общения всегда был онлайн, быстро отвечал. Несмотря на консультацию перед покупкой у меня возникли трудности с отовариванием - продавец предложил помощь и всё получилось, ожидаю отправки :cool:
после отправки и получения трек-номера планирую обратиться снова (впервые имею дело с евро-балансом).
 
  • Like
Реакции: cvetallex95
В наличии есть аккаунты с бонусами на 10 и 20 евро на счету. Отправка напрямую в РФ, Украину и т.д. (Tmall не работает).

Дополнительно к ним можно применить промокоды или купоны. Подскажу промокод на 3,54 евро. Дам рекомендации по отоварке и помогу, если вдруг что-то не будет получаться.

Цены:
10 евро - 300р (опт скидки)
20 евро - 1000р.

Для связи писать в личку.

P.S. Также сниму ваш набитый купон. Своей картой - 200р (крупный опт от 50шт скидки), вашей картой - 50р. При неудаче деньги возвращаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grafit