На огонёк с Kozak | Место, где можно рейджить

когда уже темы из флудилке не будут появляться в новых темах?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
уже надоело, когда в помледних темах очередные "оцените аккаунт", "как вам погодка", "хладомазь как лекарство от простаты"
зачастую нет ничего полезного в темах из флудилки
 
  • Like
Реакции: alito и Sevenon
уже надоело, когда в помледних темах очередные "оцените аккаунт", "как вам погодка", "хладомазь как лекарство от простаты"
зачастую нет ничего полезного в темах из флудилки
Подумаем над этим, спасибо.

Дондо смотрит аниме?
Неа.
 
Кому можно доверять
 
Почему модератор форума про аниме не смотрит аниме?
блин пожалуйста не удаляй козак всё равно сообщений мало а так пошутить можно же
 
  • Like
Реакции: Dodo и artemus
Почему модератор форума про аниме не смотрит аниме?
блин пожалуйста не удаляй козак всё равно сообщений мало а так пошутить можно же
Какая разница смотрит ли модератор форума про аниме аниме, если он ездит на гироскутере, вейпит, играет в футбол и крутит спиннера?

Кому можно доверять
Только мне.
 
слишком проблемно создать свой пост,для него нужно 25 сообщений, мне кажется что тут выход только 1- флудить
 
  • Like
Реакции: TheRefore
Козак,почему ты не указал автора?
Почему ты вообще не указываешь авторов других тем? НЕ ПОНЯТНО
https://mipped.com/steam/10369-kak-otklyuchit-v-svoem-profilem-staem-vse-js-skripty.html
https://mipped.com/steam/10415-kak-sdelat-pustoy-nik-v-steam.html
Где мне их указывать? В рельсе? Они что ли статью писали? Или они новость оформили? Если хотите видеть свое авторство то хотя бы соизвольте нажать на кнопочку Добавить новость и туда 3-4 слова и список действий пишите. Или я должен оформлять темы с форума и указывать автора тем на форуме? Может мне тогда, когда я рерайчу с американских сайтов автора оттуда писать? Похожу на бред, имхо. Хотите плашку автора на новосте - нажимайте Добавить новость и пишите, я с радостью оформлю статью с вашим авторством, но из воздуха я плашку автора не повешу.
 
слишком проблемно создать свой пост,для него нужно 25 сообщений, мне кажется что тут выход только 1- флудить
Почему же флудить? Если человеку реально надо создать тему, то пообщаться в разделе, где пользователь что-то понимает не будет трудно. К примеру, человек хочет продавать ключи Steam, почему же ему не зайти в продажах и поискать темы, где он сможет оставить полезное сообщение или же захочет что-то купить? Флудить не надо.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Где мне их указывать? В рельсе? Они что ли статью писали? Или они новость оформили? Если хотите видеть свое авторство то хотя бы соизвольте нажать на кнопочку Добавить новость и туда 3-4 слова и список действий пишите. Или я должен оформлять темы с форума и указывать автора тем на форуме? Может мне тогда, когда я рерайчу с американских сайтов автора оттуда писать? Похожу на бред, имхо. Хотите плашку автора на новосте - нажимайте Добавить новость и пишите, я с радостью оформлю статью с вашим авторством, но из воздуха я плашку автора не повешу.
я даже не думал что баг с ником на главную повесят или же с киллером джава скриптов
 
я даже не думал что баг с ником на главную повесят или же с киллером джава скриптов
Если у тебя есть годная инфа и она в теории подходит под тематику сайта - всегда кидай через Добавить новость, что бы потом не было жалоб, что новость спиздили. Думаешь мне нужно количество новостей на сайте? Я в этом плане уже всего добился и могу на любой ник оформить.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Если у тебя есть годная инфа и она в теории подходит под тематику сайта - всегда кидай через Добавить новость, что бы потом не было жалоб, что новость спиздили. Думаешь мне нужно количество новостей на сайте? Я в этом плане уже всего добился и могу на любой ник оформить.
а если там будет рефка? ты свою не напишешь? небантепажалуста
 
  • Like
Реакции: Hulio, GoodNews и Sevenon
С телефона теперь нельзя авторизоваться
Ни с какого браузера
Просто вводишь данные, страница переадресовывается на /login/login/, и затем обратно на ту страницу, где ты авторизовывался
Пробовал всевозможные варианты, но бестолку
 
как получить + к репке , если за каждую новость ее снимает долбаеб ?
 
как получить + к репке , если за каждую новость ее снимает долбаеб ?
Один раз тебе сняли за то, что просил её
Второй раз сняли, что залил баян, не посмотрев на то, что такая тема уже есть
В чём проблема?